psyhologies.ru
тесты

Он уходит, а я не отпускаю!

13 ноября 2006, в 00:09
Пользователь
Мы встречаемся, теперь уже втречались! больше двух лет. Я всегда знала, что была у него девочка до меня, с которой он встречался совсем недолго, но мог ее забыть. Но он говорил, что любит и я была счастлива! Иногда она появлялась в нашей жизни как затмение, но тут же исчезала и все возвращалось на круги своя. Такие затмения происходили последние 9 месяцев все чаще, но я держалась, спасала свою любовь всеми доступными способами. Но я устала! А недавно он сообщил мне, что мы расстаемся! Я в шоке, не могу придти в себя. Я сказала, что и сама хотела с ним расстаться(предварительно поревев в подушку не один вечер!), Но услышала, что последнее слово будет за ним. "А вдруг я захочу вдруг вернуться!"-услышала в ответ. Почему так? Как поступить?
34 ответа5547 просмотров

• Пользователь
    13 ноября 2006, в 11:04#1
    Сделать перерыв.
    У него капризы и загоны , а ты не лезь в них.
    Пусть сам разбирается.
    Я своему БЫВШЕМУ МЧ сказала, что я его люблю и готова продолжить отношения , но только если он в этом уверен, он не пришел.!!!!
    Следовательно, я тебя не призываю делать как я, но подумай нужен ли тебе мужчина который 2 года общался с бывшей и не уверен надо или не надо ему ТЫ.
    Отдохни , сделай перерыв, слетай в Египет это недорого и мозги отдохнут!!!!
  • Пользователь
    13 ноября 2006, в 13:03#2
    и всё это только начало отношений, по моему вам надо просто реально оценить ситуацию, чего вам надо. Расставаться редко когда происходит безх эмоций. А фраза "А вдруг я захочу вернуться" это вообще интересно, я захочу я вернулся я не хочу мы расстаёмся. запасной вариант типа, собачка вы ему чтоли?.
    посторайтесь трево посмотреть на вещи.
  • Пользователь
    13 ноября 2006, в 21:44#3
    Ууууу... знаем, проходили. Это определнный тип мужчин. Есть и такие. Они никогда не знаю, что им нужно и всегда оставляют возможность женщине решить за них. Таким образом они просто складывают ответственность.
    Мой свекр уходил от своей жены 6 лет. Причем, он уже развелся с ней и женился на другой, а все метался туда-сюда. И даже спросил у нее: Что мне делать? Скорее всего, тот же самый вопрос он задавал и второй своей жене. Короче, в результате, бабы сами за него все решили.
    И это не единственный случай, поверьте.

А! Так и быть. Расскажу!
    Мой первый муж познакомился на работе с дамой. Он ей приглянулся и она сделал по-простому: по дороге с работы затащила его в магазин...женского белья и стала примерять при нем лифчик. Мужичонка не устоял. Тот пришел домой и все рассказал мне. Ну и спросил: Что мне теперь делать?
    А потом так и метался туда-сюда. В конце все было просто как в "Окнах" Нагиева. Он вообще привел ее ко мне в гости с пряниками и мантами (ее собственного приготовления). Она скромно улыбалась и боялась, что я спущу на нее полкана. Но! Мы не такие! Я просто развелась без выяснения отношений. Не забыла сказать ей при этом: "Забирай!" Потом в течение двух лет, муженек названивал мне и просил вернуться. Строил планы, говорил, что поговорил с ней и будет со мной. Я было дрогнула (ну! такая любовь!). А он в конце концов и говорит: "Понимаешь, я не могу ее кинуть, может вы сами договоритесь. Она сказала, что купит тебе дом на берегу Волги лишь бы ты не появлялась."
    Ей, Богу! Не вру и не выдумала ни словечка! Мне еще подружки советовали: "Продавай!"
    гы-гы...
  • Пользователь
    14 ноября 2006, в 07:54#4
    "Понимаешь, я не могу ее кинуть, может вы сами договоритесь. Она сказала, что купит тебе дом на берегу Волги лишь бы ты не появлялась."
    Офигеть :( Ну даёт мужик...
    А я бы не осмелилась назвать его мужиком... так себе... хм... мужчинка :))
  • Пользователь
    14 ноября 2006, в 11:03#5
    Нет слов , я в шоке.
    Миром правят женщины!!!!!!!
  • Пользователь
    14 ноября 2006, в 11:14#6
    Да уж, ничего себе :shock: !!! Луня, на вашем месте, я бы согласилась, такая выгодная сделка только раз в жизни выпадает :))
  • Пользователь
    14 ноября 2006, в 11:50#7
    забавно с домом у Волги:-) Анегдот
  • Пользователь
    14 ноября 2006, в 12:52#8
    автору

ИМХО: Вами просто манипулируют, делаю из Вас запасной вариант, чтоб в любой момент вернуться, если ничего другого не сложится и не получится. Вам лучше САМОЙ сделать решительный шаг и отказаться от отношений, в которых Вас не уважают.
  • Пользователь
    14 ноября 2006, в 17:31#9
    Нет слов , я в шоке.
    Миром правят женщины!!!!!!!
    так это же прекрасно ;) мир станет лучше :D
  • Пользователь
    14 ноября 2006, в 23:23#10
    Юляшка, не надо думать! Не должно быть: "а если захочу" или "а вдруг через 5-10 лет пойму, что ты ТА САМАЯ"! Это же детский сад! Если бы Вам тоже дом предложили :) Почему Вы должны сидеть у моря и ждать... Если себя цените, то помашите ручкой!!!
  • Пользователь
    15 ноября 2006, в 11:25#11
    Расскажу историю.
    в обеденный перерыв мы выходили гулять и периодически подкармливали голубей остатками хлеба. и вот однажды, когда мы проходили мимо, наши голуби начали идти к нам на встречу, оказалось, что они уже узнают нас! :D это была такая радость! ведь мы не держали их в клетке или на привязи, они были абсолютно свободны. и наверное это и было истиной причиной нашей радости :D

поэтому, по-моему мнению, отпустите своего избраника с любовью и поблагодарите его за все, что он сделал для Вас. если не дать ему этот шанс, то он уйдет от вас все равно рано или поздно. если такая проблема уже есть - надо дать человеку шанс понять, что для него действительно важно.

наше от нас не уйдет, если ушло - значит было не наше :)
  • Пользователь
    15 ноября 2006, в 13:49#12
    zirka согласна.
    проверено 100 раз.
    если у тебя нет четкого решения,то лучше отпустить , сделать перерыв, решение само придет.
    все будет зашибись!!!1

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер