psyhologies.ru
тесты

Мой молодой человек недостаточно обеспечен!

07 ноября 2006, в 23:40
Пользователь
Здравствуйте!Никогда не думала, что это станет для меня такой проблемой!Мой м.ч. не дарит мне цветов, почти никуда не приглашает, постоянно пропадает на работе чтобы заработать денег хоть немножко!
Я всегда считала, что все это ерунда, когда есть чувства - зачем квартира, машина и прибыльная работа? А теперь понимаю, что без определенного финансового уровня никак. Ведь я молодая и хочу жить сегодня и сейчас.Я хочу, чтобы мне дарили цветы, красиво ухаживали, водили в рестораны, а сексом хочу заниматься не в машине, а на нормальной кровати! Ну разве я много требую от жизни - скажите люди?!
16 ответов3479 просмотров

• Пользователь
    08 ноября 2006, в 00:33#1
    Согласна с Pointer, дело вряд ли в финансах... Бывает и рай в шалаше (несмотря на мою молодость был, и плевать было "на секс в машине", плевать на походы в кино и рестораны - потому что жили друг другом) и ад в золотой клетке...
    Тем более, недаром говорят, что у тех отношения крепче, кто много трудностей вместе прошел. Доля правды в этом, наверное, все же есть.
    Остается один вопрос: а что Вам лично надо в отношениях с конкретным МЧ? Любовь или возможность красиво жить?
  • Пользователь
    08 ноября 2006, в 12:32#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    08 ноября 2006, в 13:40#3
    Re: Мой молодой человек недостаточно обеспечен!
    Здравствуйте!Никогда не думала, что это станет для меня такой проблемой!Мой м.ч. не дарит мне цветов, почти никуда не приглашает, постоянно пропадает на работе чтобы заработать денег хоть немножко!
    Я всегда считала, что все это ерунда, когда есть чувства - зачем квартира, машина и прибыльная работа? А теперь понимаю, что без определенного финансового уровня никак. Ведь я молодая и хочу жить сегодня и сейчас.Я хочу, чтобы мне дарили цветы, красиво ухаживали, водили в рестораны, а сексом хочу заниматься не в машине, а на нормальной кровати! Ну разве я много требую от жизни - скажите люди?!
    Заработайте для него денег столько, сколько Вы считаете надо, чтобы он был достаточно обеспечен. ;)
  • Пользователь
    08 ноября 2006, в 14:40#4
    Вопрос в том,на сколько по времени возникла такая ситуация.Если это какой-то период,который надо просто перетерпеть и переждать,то только тебе решать,достоин этот человек твоего ожидания или нет.....ну а если такая ситуация постоянна и она тебя реально напрягает,то мое мнение однозначно: если тебя что-то не устраивает-меняй это,не можешь поменять-нечего и возмущаться,мы сами кузнецы своей жизни,а она не так продолжительна,чтобы отказавать себе в минутках счастья
  • Пользователь
    08 ноября 2006, в 15:09#5

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    08 ноября 2006, в 17:26#6

Заработайте для него денег столько, сколько Вы считаете надо, чтобы он был достаточно обеспечен. ;)
    Леон! А Вы бы согласились, на то, чтобы Вам заработали ?
    Я и сам зарабатываю. Но если кто-то решит подарить мне миллион, думаю, соглашусь его взять.
  • Пользователь
    08 ноября 2006, в 17:31#7
    ...а сексом хочу заниматься не в машине, а на нормальной кровати!
    ...УУУ!... У него есть машина!? Так может он все-таки обеспечен? Просто на вас не хочет тратиться!?
  • Пользователь
    08 ноября 2006, в 17:35#8
    ...и потом, что плохого в "сексе в машине!?"... это ж супер - молодость - кровь играет - острые оЧуЧения =)
  • Пользователь
    08 ноября 2006, в 19:18#9
    ...и потом, что плохого в "сексе в машине!?"... это ж супер -
    :oops: :oops: :oops: да-а, это иногда классно, НО в моем случае - я за рулем своей машины и я выбираю - это заводит, согласна ;)
    Ну а мужчина малополучающий не всегда так уж очевидно плох. Да это не романтично, когда наши мужчины выбираются из нищеты. Иногда за наш счет - т.е. недодают времени, цветов и пр.
    Ну а что делать, если уже влюблена :| Я в такой ситуации стараюсь не замечать этих недостатков и ещё - удерживаю себя от желания поучать, жаловаться или одалживать деньги :D
  • Пользователь
    08 ноября 2006, в 19:24#10
    Л.! я с вами полностью согласна! мне с моим тоже тяжело, но любовь - блин!-куда от неё денешься? но мне не хватает этого: цветов, конфет... зато он мне шоколадки дарит, казалось бы - банально!, но как приятно! на них иногда находит прилив романтики, но по большей части они заняты чем-то другим... что поделаешь? а вообще, когда мне всёэто надоедает, я ему заявляю, что мы расстаёмся. блефую, конечно... но вот так уже 3 раза сделала,и теперь точно знаю, он мною дорожит, боиться потерять. мой метод неправильный, наверно, жестокий. зато действенный!
    а на счёт секса в машине... выезжайте на природу! и вообще- ловите любой момент!
    и главное - говори ему всё! не так, конечно, мол: у тебя, что, нет денег мне на шоколадку?! а так - ненавязчиво: мне не хватает романтики! ведь это же правда! не деньги его тебе нужны, а отношение!
  • Пользователь
    09 ноября 2006, в 14:12#11
    ... НО в моем случае - я за рулем своей машины и я выбираю - это заводит, согласна
    Вас ваше "я" заводит.
  • Пользователь
    09 ноября 2006, в 14:30#12
    А помните на Русском Радио "Ищите женщину? Ищите деньги, а женщина сама вас найдёт" :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер