psyhologies.ru
тесты

Мой любимый - активный пользователь сайтов знакомств…

02 ноября 2006, в 19:53
Пользователь
Я познакомилась с молодым человеком через сайт знакомств. Встречаемся полгода. Почти все прекрасно. Почти... Я свою анкету с сайта удалила почти сразу после нашей встречи, а он… Он продолжает «искать» - причем сразу на нескольких сайтах. На мой вопрос ЗАЧЕМ? отвечает, что ему не хватает общения и этот вопрос со мной он обсуждать не будет.
Мне очень больно от этого… Я люблю его… И не знаю что делать в этой ситуации… Не обращать внимание? Поставить ультиматум? Расстаться?.. :?:
13 ответов3216 просмотров

• Пользователь
    02 ноября 2006, в 22:40#1
    Все мы очень разные. Для меня вообще неприемлемо наличие вопросов ,которые нельзя обсуждать. Просто ,нужен рядом близкий человек, которому можно довериться. Ну ,вашего МЧ можно пожалеть - он компенсирует нехватку общения через сайты знакомств. Просто стоит подумать, почему? Быть может ,тем ,кто его знает, просто неинтересно с ним общаться? Ведь в виртуальном мире мы кем угодно можем прикинуться.
  • Пользователь
    03 ноября 2006, в 00:38#2
    Катя, я тебе в другой :D ветке написала, - ты там была вчера (2-го). Посмотри.
  • Пользователь
    03 ноября 2006, в 08:04#3
    Я бы рассталась пока не поздно. Парень явно не собирается остановливаться на достигнутом, увы.
    Абсолютно согласна.
    у меня у самой был такой же опыт. мы разговаривали об этом. такая же причина - общения ему не хватает видите ли...
    на самом деле это не может быть уважительной причиной. он действительно ищет продожений и рассматривает другие "варианты". я так протянула около месяца. а потом мы расстались и только вот думаю что нужно было это сделать сразу же.
    а был и другой случай. мы познакомились тоже на сайте. встретились, сразу оба удалились... и потом год были вместе счастливы.
    так что если он даже не намерен удаляться... то не вводите себя в заблуждение. не видит он в вас ту единственную. и есть шанс что и не увидит. не тратьте время впустую на него.
  • Пользователь
    03 ноября 2006, в 09:01#4
    И вообще, берите с него пример :)) :)) !
  • Пользователь
    03 ноября 2006, в 11:17#5
    Согласна с Уной! Да еще и повесьте пару соблазнительных фоток (желательно чужих или в таком ракурсе, в котором он еще не видел) и познакомьтесь со своим МЧ заново! Флиртуйте с ним в виртуальном мире и узнаете его лучше :)
  • Пользователь
    03 ноября 2006, в 13:51#6
    Гнать его в шею, а можно - с порога веником :)) :)) :))
    Зачем он Вам? У Вас есть лишнее время и нервы? - поделитесь со мной!!! :))
  • Пользователь
    03 ноября 2006, в 16:16#7
    Понимаю Вам неприятно.Хотя может просто действительно ему не хватает общения,ну бывают такие гиперобщительные люди.И потом общение на сайте очень затягивает!А полгода отношений-это очень хороший срок :)

Я тоже на сайте со своим познакомилась,встречаемся месяц и он тоже пока не удалил свою анкету.Как и я :D хотя месяц-это мало.

А Вам посоветую воосстановить свою анкету и тоже общаться(желательно даже при нем).Во-первых новые знакомства и позитив ;)
    Во-вторых, к сожалению иногда бесполезно говорить человеку,что тебя расстраивает.Надо чтобы он сам это прочувствовал.
    И еще:подумайте о ваших отношениях,кем Вы для него являетесь.Наблюдайте,думайте,только не углубляйтесь в негатив!Есть много признаков по которым можно понять это.Один из них-срок Ваших отношений,полгода-это немало.Если бы он хотел,то скорее за такое время уже нашел бы кого-нибудь.А так общается скорее всего уже со старыми знакомыми,просто потому что неохота прерывать дружбу.

А расстаться можно всегда.Главное не делать поспешных выводов и не рубить сгоряча.
  • Пользователь
    03 ноября 2006, в 18:12#8
    Согласна с Силки, Поинтер...не тешьте себя надеждами, просто он ищет еще кого-то на этих сайтах. Я бы такому человеку не смогла доверять.... :(
  • Пользователь
    07 ноября 2006, в 15:42#9
    Re: Мой любимый - активный пользователь сайтов знакомств…
    Я познакомилась с молодым человеком через сайт знакомств. Встречаемся полгода. Почти все прекрасно. Почти... Я свою анкету с сайта удалила почти сразу после нашей встречи, а он…
    Вообще считаю, что на сайте познакомиться с кем-то стоящим оч тяжело - так как из-за легкого способа завязывания отношений и большого количества предложений противоположного пола - приобретаемые отношения мало кем ценятся.
  • Пользователь
    07 ноября 2006, в 16:35#10
    Одно дело - знакомство на тематическом форуме о книгах, хобби и т.д. и другое дело - знакомства на сайтах ЗНАКОМСТВ. Вот во втором случае чего-то серьезного ждать, по-моему, не стОит. Они затягивают и люди, однажды зарегистрировавшись, уже не могут остановиться в поиске новых приключений.
  • Пользователь
    07 ноября 2006, в 17:35#11
    Я познакомилась с молодым человеком через сайт знакомств. Встречаемся полгода. Почти все прекрасно. Почти... Я свою анкету с сайта удалила почти сразу после нашей встречи, а он… Он продолжает «искать» - причем сразу на нескольких сайтах. На мой вопрос ЗАЧЕМ? отвечает, что ему не хватает общения и этот вопрос со мной он обсуждать не будет.
    Мне очень больно от этого… Я люблю его… И не знаю что делать в этой ситуации… Не обращать внимание? Поставить ультиматум? Расстаться?.. :?:
    Есть ли в ваших отношениях любовь взаимная?
    Если нет,то возможно он ее подсознательно ищет..на сайтах.
  • Пользователь
    08 ноября 2006, в 01:01#12
    Я вот с бывшим моим МЧ не стала сразу обсуждать его анкету на сайте знакомств, хотя меня это серьёзно задевало... Решила для себя, что не должна вмешиваться в его личное пространство, что не обязан он быть со мной 24 часа в сутки и общаться только со мной и т.д. и т.п. Но в итоге к этому человеку у меня полностью пропало доверие, постоянные подозрения сделали своё дело... Да и подозрения оказались НЕ беспочвенными...
    Я считаю, что если общается там человек, значит есть у него какой-то свой интерес к такому общению, рассчитывать на серьёзные отношения с ним не стоит, потом больнее будет...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер