psyhologies.ru
тесты

Любовь или привычка?

26 октября 2006, в 23:41
Пользователь
А я Вам уже отвечала в другом топике, советовала простой тест: просто попробуйте представить мужа с другой. Если перевернется все внутри - значит все-таки не привычка.
понятно, что в жизни все сложнее и одним воображаемым тестом не отделаешься, но тем не менее попробовать можно.
4 ответа1496 просмотров

• Пользователь
    29 октября 2006, в 22:52#1
    А я Вам уже отвечала в другом топике, советовала простой тест: просто попробуйте представить мужа с другой. Если перевернется все внутри - значит все-таки не привычка.
    понятно, что в жизни все сложнее и одним воображаемым тестом не отделаешься, но тем не менее попробовать можно.
    Не согласна с действенностью вашего воображаемого тестирования... Есть же собственнические инстинкты в конце концов, а они отнюдь не являются доказательством большой любви... :))
  • Пользователь
    29 октября 2006, в 23:03#2
    Не согласна с действенностью вашего воображаемого тестирования... Есть же собственнические инстинкты в конце концов, а они отнюдь не являются доказательством большой любви... :))
    Ну, может, воображаемое тестирование и не до конца действенно, согласна :) Просто я на своей шкуре пережила реальное "тестирование" такого рода. Мозги прочистились конкретно. Сразу стало ясно где любовь, а где все остальное :)
  • Пользователь
    29 октября 2006, в 23:19#3
    Ну, может, воображаемое тестирование и не до конца действенно, согласна :) Просто я на своей шкуре пережила реальное "тестирование" такого рода. Мозги прочистились конкретно. Сразу стало ясно где любовь, а где все остальное :)
    :)) :)) :)) А если по-серьезному, мне кажется, дело не в тестированиях (как реальных, так и воображаемых)... Если человеку в голову закрадываются мысли такого рода (а ЧТО ЭТО?), значит наметилась какая-то проблемка, значит чего-то не хватает... самое время добавить чего-нибудь свеженького в отношения, главное проявить фантазию и не скупиться на эмоции (...как вариант...) :))
  • Пользователь
    29 октября 2006, в 23:44#4
    Я полностью согласна с charminой!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер