Может я не умею любить??????????

24 октября 2006, в 23:16
Пользователь
Вот уже много лет меня волнует один и тот же вопрос.
Мне 23 года. Я симпатична, привлекательна, прекрасно строю отношения с людьми, успешна в работе, много друзей, но..... У меня никогда не было молодого человека, я не с кем никогда не встречалась. Сексуальный опыт был ради опыта. Сначало я утешалась словами мамы, что у меня все еще впереди, что мое время еще не пришло, но я понимаю, что время идет, и скорее всего дело в чем-то другом, а скорее всего во мне. Недавно рискнула поставить эксперимент, пошла на отношения с м.ч., но ничего не вышло, меня хватило на 2 недели. Я не могу, нет у меня чувств, сердце не бьется....
Были ситуации, когда я влюблялась, но чаще всего эти мужчины были недоступны или мне каазалось так, по прошествии короткого времени от этих чувств не остается и следа.
Мне комфортно одной, но я понимаю, что прохожу мимо чего-то прекрасного, я хочу любви, тепла, семьи, детей.
Может со стороны виднее, что происходит????????????
42 ответа9249 просмотров

• Пользователь
    10 ноября 2006, в 14:00#37
    познакомились случайно в зубном кабинете
    ...это просто сказка какая-то... со счастливым концом! (для сестры, не для зубов)... =)
  • Пользователь
    10 ноября 2006, в 14:06#38
    ...это просто сказка какая-то... со счастливым концом! (для сестры, не для зубов)... =)
    А Вы не верите, что в жизни тоже иногда бывают "счастливые сказки" или фильмы ужасов с "хэппи эндами"??? :|
  • Пользователь
    10 ноября 2006, в 14:34#39
    А Вы не верите, что в жизни тоже иногда бывают "счастливые сказки" или фильмы ужасов с "хэппи эндами"???
    Говорят что в жизни и чудеса иногда случаются... Только я не видел ни разу, не встречал... :?
  • Пользователь
    10 ноября 2006, в 14:56#40
    Говорят что в жизни и чудеса иногда случаются... Только я не видел ни разу, не встречал... :?
    Одно дело, когда говорят.... и совсем иное,- когда сам в это веришь... не так ли?
    Кто в чудеса не верит, у того чудес и не бывает (просто по определению)... :|
  • Пользователь
    10 ноября 2006, в 22:20#41
    ....А Вы не верите, что в жизни тоже иногда бывают "счастливые сказки" или фильмы ужасов с "хэппи эндами"???
    Вот с этим я согласна!
    :P правда, мне бы хотелось знать , что значит для всех-фильмы ужасов с "хэппи эндами"???
    У меня своё предположение есть, но хотелось бы узнать у других.
    Это как и что это такое?
    Спасибо.
  • Пользователь
    11 ноября 2006, в 00:10#42
    правда, мне бы хотелось знать , что значит для всех-фильмы ужасов с "хэппи эндами"???
    У меня своё предположение есть, но хотелось бы узнать у других.
    Это как и что это такое?
    Спасибо.
    Для меня фильм ужасов с "хэппи эндом" - это когда что-нибудь на протяжении длительного срока проходит очень трудно, очень нудно и кажется, что ситуация безвыходная... А в конечном итоге проблема разрешается (благодаря приложенным усилиям, естественно), все устаканивается, встает на свои места и все начинают жить весело и счастливо :)) :)) :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер