psyhologies.ru
тесты

Почему, все равно больно?...

23 октября 2006, в 13:21
Пользователь
Вчера, окончательно, порвала отношения со своим чудовищем..Сама.. Я долго думала, субботу вечером поплакала и решила, что так больше нельзя... Нельзя терпеть такое к себе отношение: вранье бесконечное, измены, открещивание от обязательств, звонки в 2 ночи с признаниями в чувствах, не принятие моих интересов в сексе и во всем остальном... Когда, я говорю, слышать, что я дите, что неправа :? ... В воскресенье, пришла сказала, что нужно заканчивать все... Начались распросы, что ни так, что не устраиват, по-моему за 3 месяца уже можно было понять, что мне НУЖНО... Я сказала, что поздно узнавать, я устала, вымоталась... Собралась и ушла... Больно мне все равно, вчера весь вечер проплакала... Хотя знаю, для меня так будет лучше, а в животе как- будто комок :( ...
45 ответов5632 просмотра

• Пользователь
    23 октября 2006, в 13:55#1

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    23 октября 2006, в 14:21#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    23 октября 2006, в 14:29#3
    Давайте плакать, я вот тока о нем подумаю и реву... Черт знает, что такое... Он столько обид причинил... Я сама ушла, ведь есть же грани самоуважения... А сейчас реву... Мама вечером со мной сидит и успокаивает... А я третий день реву... Он ведь такой тепленький, свой БЫЛ..... :( .. Често, я не думала, что буду так переживать, но дай мне втрой шанс, я бы все равно так поступила... лучше 2 дня поплакать, чем еще 1,2 года или сколько там мучиться... Хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыык!
  • Пользователь
    23 октября 2006, в 15:29#4
    Роня, мурка.
    Ты супер, вместто того , чтобы ныть и страдать ты все решила сама, то что сейчас это пройдет .100%.
    А ты для меня пример, вовремя уйти это подвиг, а если еще ты в этом уверена так это подвиг 2.
    горжусь тобой,удачи и все у тебя будет хорошо.
    Мы все тебя поддержим, ты пиши, выговаривайся!!!!
    Ура!!! за Роньку!!!!
  • Пользователь
    23 октября 2006, в 15:51#5
    Роня, милая моя, Роня, я с удовольствием сейчас произнёс бы твоё настоящее имя, не буду тебе говорить чтобы ты не переживала и посторалась успокоиться. Не думай не о чем, с моей стороны, ты просто заслужаваешь уважение, за способность самой расставить точки над i, знаешь это одна из тех причин, по которой про женщину говорят "Она сильный человек, у неё будет всё, и в первкю очередь, она будет понастоящему счастлива". не буду ничего толком советовать, но скажу просто, не оставайся одна сейчас, гуляй с друзьями, смотри какие нить фильмы с подругами, не оставайся одна. Когда рядом нет никого святое место источника эмоций занимают воспоминания. А это лишнее. Знаешь, иногда слезы после расставания сравнивают со слезами, на последнем звонке в школе. Всё что не делается всё к лучшему. Ты знаешь что-тебе нужно это самое главное. Просто что-то останется в прошлом.. Пиши... Пиши всё что только хочешь и можешь... обнимаю тебя за плечи.
  • Пользователь
    23 октября 2006, в 16:01#6
    Я решить давно решили, а решалась долго. Мне хотелось все в глаза сказать, чтобы не было потом желаний мириться ни с той, ни с другой стороны... Знаете как я этого человека хотела, чтоб мой был хотела, но отношения к себе такое ни от кого не потерплю... Жалко, обидно, не хотелось расставаться, а надо было, т.к. пришло осознание, что лучше чем есть не будет, чтобы я ни делала... Я же пыталась, делала..

Верю в хорошее, может и на моей улице телега с пряниками перевернётся! :P

Спасибо за поддержку, мне надо! Надо слышать, что я права, хоть и уверена в своей правоте, но надо! Лучше палец отрезать но сейчас, чем потом всю ногу! Я это переживу..хнык!
  • Пользователь
    23 октября 2006, в 16:09#7
    Спасибо, Violet_Ocean! Я каждый день себе говорю, что я сильная и что все наладится.. У меня подруга еще не знает, что я сделала, знает только Я, ОН и мама моя... Она меня сильно поддержала.. На меня не давила...Это главное...То, что мы расстанемся, знала только я одна и то перед тем как я это сказала ему.. Я должна была... Он был в шоке, не ожидал, что уйду, думал можно вот так со мной как с игрушкой... Но я - это я.. И самоуважение для меня очень важно..

Спасибо Океанчик за объятия!
  • Пользователь
    23 октября 2006, в 16:13#8
    не оставайся одна сейчас, гуляй с друзьями, смотри какие нить фильмы с подругами, не оставайся одна. Когда рядом нет никого святое место источника эмоций занимают воспоминания. А это лишнее.
    Вот это очень правильный совет.

Верю в хорошее, может и на моей улице телега с пряниками перевернётся!
    Роня, обязательно перевернется, целый многотонный грузовик! :) Удачи Вам!
  • Пользователь
    23 октября 2006, в 16:24#9
    Всё будет хорошо:-) И грузовик не перевернётся, он просто приедет, весь такой красочный и в воздушных шариках, встанет под твоим окном, а его смешной мужичёк-водитель с гусарскими усами, и улыбкой школьного учителя, предложит тебе забраться ко всей этой куче пряников по стремянке:-) И всё это будет в теплый майский день:-)
    Держи, это тебе:-)
  • Пользователь
    23 октября 2006, в 16:36#10
    Океанчик, а Зеленоград от Луны далеко?.. ;)
  • Пользователь
    23 октября 2006, в 16:45#11
    Океанчик, а Зеленоград от Луны далеко?.. ;)
    Это буквально его второе название :-) Согласно легенде, когда то давно когда луна ещё была зелёной, люди начали замечать что она постепенно желтеет(видимо созревает:-), и чтобы навсегда оставить ту зеленую Луну в памяти потомков, они решили посторить город и в честь древней Луны назвать его Зеленоград:-)
  • Пользователь
    23 октября 2006, в 16:45#12
    Океанчик!!! Просто СУПЕР! Полный восторг!!! Просто Счастье какое-то! :D :D :D :D Сейчас довольная пойду гулять! Дай в щечки поцелую!!

S-River хихик, не смущайте меня :oops: !

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер