psyhologies.ru
тесты

По-мойму я заморачиваюсь

20 октября 2006, в 00:41
Пользователь
Начну с далека. Мы с моим молодым человеком давно занкомы, просто дружили, я на него не обращала внимание. Он младше меня на год. Я уехала учиться в институт, а когда вернулась не узнала его. Он сильно возмужал и что-то закрутилось. Он уехал поступать ( учимся мы в одном городе), но тут мы встречаемся не часто. И хочется романтики и нормальных отношений, а не всчтреч на часа два. Я и поговрить с ним не могу, потому что наши встречи не назовешь отношениями. А если начинаю общаться, то несу чушь. И он если недоволен, то промолчит. Я часто задумываюсь: "А не пошло все нафиг!" Но мне очень хочется с ним быть вместе. Я или вбила себе в голову что он один единственный, или не знаю чего хочу....
Что вы думаете?!
7 ответов1746 просмотров

• Пользователь
    20 октября 2006, в 05:50#1
    Re: По-мойму я заморачиваюсь
    Начну с далека. Мы с моим молодым человеком давно занкомы, просто дружили, я на него не обращала внимание. Он младше меня на год. Я уехала учиться в институт, а когда вернулась не узнала его. Он сильно возмужал и что-то закрутилось. Он уехал поступать ( учимся мы в одном городе), но тут мы встречаемся не часто. И хочется романтики и нормальных отношений, а не всчтреч на часа два. Я и поговрить с ним не могу, потому что наши встречи не назовешь отношениями. А если начинаю общаться, то несу чушь. И он если недоволен, то промолчит. Я часто задумываюсь: "А не пошло все нафиг!" Но мне очень хочется с ним быть вместе. Я или вбила себе в голову что он один единственный, или не знаю чего хочу....
    Что вы думаете?!
    А Вы действительно думаете, что то, что Вы говорите, когда общаетесь со своим молодым человеком - чушь? А можно пример?
  • Пользователь
    20 октября 2006, в 08:57#2
    Такое ощущение, что вы сами не знаете чего хотите, определитесь - тогда и встречи даже на 2 часа будут казаться неимоверно романтичными. Для влюбленного человека не существует преград и расстояний.
  • Пользователь
    21 октября 2006, в 14:40#3
    Сохраняй дистанцию.Чем меньше женщину мы любим,то-же про мужчин,не смотри ему в рот(это я условно)имей свое мнение,и главное не давай ему понять что ты без него жить не можешь.Создай загадочную вуаль в ваших отношениях,мужчина это охотник и лидер от рождения, а ты будь трудной добычей.
  • Пользователь
    21 октября 2006, в 15:35#4
    Сохраняй дистанцию.Чем меньше женщину мы любим,то-же про мужчин,не смотри ему в рот(это я условно)имей свое мнение,и главное не давай ему понять что ты без него жить не можешь.Создай загадочную вуаль в ваших отношениях,мужчина это охотник и лидер от рождения, а ты будь трудной добычей.
    А зачем? Зачем обязательно нужно изображать что-то из себя? Какую-то вуаль?...Ведь на самом-то деле хочется, чтобы тебя любили такой какая ты есть. И если человек нужен, то он нужен. И гораздо больше душевных сил нужно для того чтобы решится это сказать.
    И потом не каждый мужчина лидер. Далеко нет. И уж тем более охотник. Они скорей предпочтут добычу, которая сама идет в руки...
  • Пользователь
    21 октября 2006, в 20:19#5
    ну я вот в общем не совсем могу согласиться, что мужчины будут рады добыче, которая сама идет в руки! :? нет в этом для них ничего привлекательного, все на блюдечке с голубой каемочкой, а где же тогда место для реализации природой заложенного инстинкта завоевателя или хотя бы игрока! :| какой-никакой, а он ведь мужчина, и будет вести себя как мужчина, иногда по-своему, конечно, но все же :D мне кажется, не надо так уж сильно заморачиваться по этому поводу, как говориться, как все сложится так тому и суждено быть. да вот только не надо уж очень сильно стараться, чтоб все сложилось. инициатива должна исходить не только от девушки, но и от него тоже. а если ее нет, то стоит и задуматься, в любом случае не заставишь насильно, или разговорами. он, видимо, еще сам толком не определился, так что не стоит его торопить, время выждать надо, поверьте, по своему опытоу знаю! :))
  • Пользователь
    27 октября 2006, в 17:01#6
    когда начала читать это сообщение, поняла, что тема мне до боли знакома. Мы тоже относительно давно дружим, он младше на год. раньше вообще его не воспринимала, потом мы стали видеться, начали встречаться, привычка пошла. Потом начались скандалы, вранье по мелочи. я уже не могла и бросила его, он конечно не в восторге был. 4 месяца почти не общались, потом опять начали встречаться. сейчас снова расстались. я веду себя как полная истеричка, эакатываю скандалы на пустом месте, везде вижу что-то плохое. и хочу быть с ним. и прекрасно осознаю, что все испортила сама. но по-моему, если любовь есть, то когда чусвтва и страсти немного успокоятся, все станет по своим местам. На твоем месте сейчас лучше всего концентрироваться на себе, меньше думать о нем. Наверное стоит еще чаще ему улыбаться и всегда быть с ним в хорошем настроении. От этого отношение к тебе будет улучшаться. Парни тоже не железо :)
  • Пользователь
    27 октября 2006, в 22:19#7
    Зачем обязательно нужно изображать что-то из себя? Какую-то
    Действительно....Ненадо будь проста как валенок.Интересно он тебя бросит сразу или из сострадания через пару недель!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер