psyhologies.ru
тесты

уравнение с четырьмя неизвестными

14 октября 2006, в 00:24
Пользователь
Так, видимо, изначальная формулировка была слишком путаной. Попробуем еще раз.

Мне интересно, насколько можно верить тому, что говорится в мужской компании про женщин и в женской - про мужчин. Если у всех какое-то одно мнение - то это немного странно, не так ли? Мне интересно, насколько это общее мнение может отличаться от того, что люди считают на самом деле.
3 ответа1445 просмотров

• Пользователь
    14 октября 2006, в 01:05#1
    Не сильна в уравнениях :) Так что мало что поняла :)
    Но мужчина, разбалтывающий секреты, да еще и женщине - определенно трепло :)
  • Пользователь
    14 октября 2006, в 01:27#2
    Не сильна в уравнениях :) Так что мало что поняла :)
    Но мужчина, разбалтывающий секреты, да еще и женщине - определенно трепло :)
    А что значит "да ещё и женщине"?? А если другому мужчине - то не трепло?

И он не сам разболтал, это его подговорили спровоцировать разговор, а потом рассказать. Ему это неприятно было.
  • Пользователь
    14 октября 2006, в 02:13#3
    Детский сад какой-то... Подговорили кого-то что-то там разведать, рассказать... :) Нет, всё-таки ничего не поняла :) Не буду лучше лезть :)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер