Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Зачем мы храним верность?

04 октября 2006, в 00:55
Пользователь
считаете ли вы что верность это главное в отношении?или свободные отношения допустимы?напишите пожалуйста ваше мнение!
51 ответ11922 просмотра

• Пользователь
    30 октября 2006, в 09:09#25
    Re: Зачем мы храним верность?
    Думаю, границы свободных отношений каждая пара выбирает самостоятельно и индивидуально.
    Например, для меня границей являеся флир с другими мужчинами. Моего партнера это не сильно напрягает, потому что он знает, что он - самый из самых! :D
  • Пользователь
    04 июня 2007, в 10:29#26
    Темку поднял, новые ворумцы подтянулись, хачу услышать их мнение:)
    Итак, Кто объяснит смысл хранения физической верности, тоесть у кого какие причины, внутренние или внешние для ХРАНЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ ВЕРНОСТИ?
  • Пользователь
    04 июня 2007, в 11:32#27
    А то как же....
    Я храню верность, чтобы не разочароваться.

Хы.
  • Пользователь
    04 июня 2007, в 11:34#28

1. Потому что, когда влюблён в девушку, на остальных смотришь, не как на девушек, а в первую очередь, как на собеседников и т.д, а не объекты для секса.

2. Слишком велик страх всё потерять из-за мимолётного влечения.
  • Пользователь
    04 июня 2007, в 12:11#29

1. Потому что, когда влюблён в девушку, на остальных смотришь, не как на девушек, а в первую очередь, как на собеседников и т.д, а не объекты для секса.

2. Слишком велик страх всё потерять из-за мимолётного влечения.
    А если мужчина все-таки изменяет?? И вообще держите ли вы другую женщину (или любовницу) как запасной вариант? Такая мысль у вас возникает или все-таки чисто секс и может беседы т.к. жена приелась?
  • Пользователь
    05 июня 2007, в 09:13#30
    2Lyly0803

Это уже зависит от мужчины и от силы его чувства.
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 13:53#31
    можно хранить верность чтоб не разрушить семью и не лишить ребёнка отца
    как чаще бывает
    и вообще.. от добра добра не ищут
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 14:55#32
    А я не храню верность мужу, я просто ему верна. Хотя и бывает секс с другими мужчинами. Но как раз это мне и показывает, что мой муж для меня самый лучший, самый родной и близкий.
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 15:02#33
    ВИКТОРОВНА, АЙ, МОЛОДЦА!!!!!
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 15:10#34
    а что тогда значит верна, если спать с другими
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 15:20#35
    оленегорочка мона спать с другим но верность мужу хранить:) Она же Мужа любит, ну подумаешь интрижка, вот еслиб она детей собрала чемоданы запаковала и сказала ВСЕ УХОЖУ. Вот это былаб измена;)
    Викторовна МОЛОДЦА:) Я поддерживаю:)
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 15:28#36
    Нее, измена, это когда детей подкинула, семейные сбережения - в чемодан, и с любовником в Москву. Ну или в Кыштым хотя бы.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер