Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Зачем мы храним верность?

04 октября 2006, в 00:55
Пользователь
считаете ли вы что верность это главное в отношении?или свободные отношения допустимы?напишите пожалуйста ваше мнение!
51 ответ11920 просмотров

• Пользователь
    28 июня 2007, в 15:37#37
    уна А где находится КыштЫм? :shock:
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 15:43#38
    уна А где находится КыштЫм? :shock:
    А что, от семьи сбежать охота? :)) :))
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 15:51#39
    Не ОТ НАЗВАНИЯ ОФИГЕЛ:)
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 15:58#40
    Офигевай дальше:
    Кыштым находится за Аткулем, Аткуль за Еткулем, а Еткуль - за Акакулем (ну или в другом порядке, не суть).
    Топонимика у нас в области по преимуществу башкирская, звучит для русского уха забавно.
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 15:59#41
    У каждого свое определение верности и измены.Для одних - переспал, значит изменил, для других виртуальный секс уже измена, для третьих на другую посмотрел - "люди, он меня не ценит и не уважает как женщину". Для меня измена - это поменять одного на другого или врать.А верность - когда единственный мужчина, которому я признавалась в любви,яаляется твоим мужем.Бывают же случаи, когда любят одного, а мужа просто терпят, зато "хранят верность".У каждого свой выбор и свои причины, побуждающие этот выбор сделать.И у каждого свои ценности.
    Fly, не знаю, молодца или нет, но все довольны: я, муж и другие. Но все равно, спасибо.
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 16:02#42
    Главное, что муж тоже доволен.
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 16:04#43
    уна А мужу то чего горевать? Счастливая довольная жена залог семейного счастья:)
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 16:08#44
    уна А мужу то чего горевать? Счастливая довольная жена залог семейного счастья:)
    Ну, некоторые мужья горюют.
    Это на любителя.
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 16:17#45
    Оленегорочка, причин спать с другими может быть великое множество. В моем случае мне не хватает секса, кому-то нужно острых ощущений, кто-то повышает собственную значимость и т. д. Главное, чтобы своими поступками не ранить близких. А нужно ли хранить верность - это, как минимум, необходимо спросить у второй половины насколько она (верность) ему необходима.
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 22:40#46
    значит что
    не ранить близких...значит ложь по отношению к близким
  • Пользователь
    29 июня 2007, в 02:42#47
    Измена - это ложь. Мы врем половинке и врем себе. Вот когда так происходит, тогда и измена.
    А верность хранить нужно в первую очередь себе. Если есть любовь в отношениях, как тут уже говорилось, то и на других то смотреть не будешь. Зачем еще кто то, если глаза только свое любят? :shock: А вот если ее нет, то бросай такие отношения.
    Проходит влюбленность, любовь нет, только меняется со временем. Психогигиену надо соблюдать господа :D
    Если твоему нутру противна измена, но проблемы в личной жизни, то проще попытаться их решить чем переспать, а потом понять что не честна.
    ИМХО
  • Пользователь
    29 июня 2007, в 02:47#48
    Да и потом. Изменив, мы меняемся. И не факт что нам это понравится. Не все новое несет в себе позитивное.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер