psyhologies.ru
тесты

Возвращение к прошлому, а надо ли?

28 сентября 2006, в 15:51
Пользователь
У меня такая история, 2 года назад я рассталась с мч, по причине того, что он мне изменил с женщиной старше его на 15 лет и потом с ней начал встречаться и жить вместе. Я долго переживала, для меня это был удар и при чем все это я узнала на новый год, но потом спустя какое то время встретила мужчину, а он оказался женат и мы стали встечатся, созваниваться, ходить в кафе. Мне хотелось забыть и отвлечься, да так отвлеклась, что влюбилась и все это продолжается 2 года, но это другая история... С моим бывшим мы поддерживаем связь, т.к. он очень хороший врач и иногда я с ним виделась толкько как "пациент и доктор". Вот уже я встречаюсь 2 года с "женатиком" и сейчас мой "доктор" хочет опять со мной возобновить отношения, я его любила и простила ему и у нас с ним хорошие отношения. Конечно остались воспоминания, хороших было больше. А в то же время я люблю своего мужчину и прекрасно понимаю, что надо с этим завязывать, эти отношения дальше никуда не ведут. Знакомиться с кем то еще - я не хочу, опять все заново,одной тоже плохо. Вот замкнутый круг, больше не могу мозг разрывается. Есть желание взять и уехать, исчезнуть. Встречаться с двумя сразу, я так не могу, мне так подруги советовали. Бывший мой на меня давит, все время звонит и предлагает всречаться заново и жить вместе, караулит меня у подьезда. Все время говорит, что любит и не может без меня жить. Я просто запуталась и не знаю что мне делать, может подскажете мне советом.
4 ответа2357 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер