psyhologies.ru
тесты

как вы относитесь к привороту и т.п.?

26 сентября 2006, в 21:38
Пользователь
вот сидела тут и думала... мне стало интересно ваше мнение, дорогие форумчане.
вот я лично, знаю безумное колличество реальных историй. но отношусь ко всему этому крайне категорично. считаю глупым, бессмысленным. вообще, по-моему это проявление слабохарактерности. вот. :oops:
может кто знает какие истории. еще что-то. какие последствия?
54 ответа7745 просмотров

• Пользователь
    26 сентября 2006, в 21:49#1
    аналогично, куча примеров, рассказов, но сама не пробовала.
    Я думаю , что это имеет право быть, не все мы знаем, поэтому и утверждать , что этого нет- нельзя.
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 21:55#2
    Резко отрицательно!!!
    Это ведь насилие над свободной волей человека! Если ты действительно любишь, ты не станешь овладевать силой. Это сродни изнасилованию только более изощренно.
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 21:56#3
    Ричи, я не спорю, что имеет право быть просто отношусь крайне отрицательно. просто, мне кажется, что это нечестно по отношению к другому чеовеку. ну как можно, любя человека, подвергать его таким испытаниям... ну, не знаю... имхо.
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 22:00#4
    Согласна. бумерангом вернется тебе.
    это попытка переложить ответственность, уйти от решения.
    Не надо.
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 22:01#5
    Отрицательно отношусь. Верить в это или не верить - даже не знаю. Но в любом случае это насилие над личностью.
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 22:03#6
    китиара. полностью согласна. написала ричи, прежде чем прочитала ваше мнение. :D
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 22:05#7
    Верить в это или не верить - даже не знаю.
    я тоже сначала не верила, а когда происходит такое с близкими, невольно начинаешь верить и УЖАСАТЬСЯ...
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 23:05#8
    Верить в это или не верить - даже не знаю.
    я тоже сначала не верила, а когда происходит такое с близкими, невольно начинаешь верить и УЖАСАТЬСЯ...
    Мложет, все-таки, напишете, что происходило с близкими?
  • Пользователь
    27 сентября 2006, в 00:41#9
    Слышала несколько вариантов последствий приворотов.
    Человек,которого приворожили, становится как бы потерянным. Не с тобой и не с другим(прежним)
    Теряет свою волю,радость жизни.
    Спивается.
    Заболевает.
    Человек, который сделал приворот,сам потом заболеть может.В общем аукнется ему енто пакостное дело!Вот!!!
  • Пользователь
    27 сентября 2006, в 11:50#10
    Все эти истории казались мне бредом до некоторых пор. Но когда несколько незнакомых друг с другом женщин, которым я доверяю, рассказывают примерно одно и то же, описывают одни и те же симптомы (из собственного опыта, заметьте!)...тут начнёшь задумываться.
  • Пользователь
    27 сентября 2006, в 12:49#11
    В школе с подружками баловались, именно баловались, все было очень забавно, выбирали себе мальчика посимпатичнее и шаманили. Конечно, ничего не действовало, так как соблюсти все правила не представлялось возможным. Да и не особо верилось, наверное. С людьми которых приворожили или которые привораживали в реальности не встречалась, но историй наслушалась. Отношение - отрицательное. Согласна, что это насилие. Считаю, что любящий человек такого не сделает. Ну не хочет если - зачем мучиться и мучить?
  • Пользователь
    27 сентября 2006, в 21:52#12
    Мложет, все-таки, напишете, что происходило с близкими?значится так. рассказываю. мамина лучшая подруга - она очень часто к нам приходит. поэтому говорю - близкие. у нее, значится, был муж. любоффь, моркоффь, как говорится, но что потом началось страшно представить. дома не появляется, потом приходит и снова. потом ушел, сказал, что любит другую. а потом заходами - то приходит, денег дает, каталоги приносит - мол закажи все, что хочешь, все куплю. потом опять уходит, передает заказанное с дочерью. не звонит, не разговаривает, потом опять уси-пуси. потом молодая девушка рожает от него сына. а мамина подруга не знала, что делать. в итоге пошла к целительнице. там ей сказали, что это приворот, причем очень сильный. снять его почти не представляется возможным. да всех кошмаров и не опишешь. вот.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер