Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

как вы относитесь к привороту и т.п.?

26 сентября 2006, в 21:38
Пользователь
вот сидела тут и думала... мне стало интересно ваше мнение, дорогие форумчане.
вот я лично, знаю безумное колличество реальных историй. но отношусь ко всему этому крайне категорично. считаю глупым, бессмысленным. вообще, по-моему это проявление слабохарактерности. вот. :oops:
может кто знает какие истории. еще что-то. какие последствия?
55 ответов11443 просмотра

• Пользователь
    27 сентября 2006, в 22:22#13
    хи. нет, вы просто ее не видели... :))
    она такая.. страшная. да и принять все это можно было бы, если бы он жену не любил.
  • Пользователь
    28 сентября 2006, в 00:28#14
    хи. нет, вы просто ее не видели... :))
    она такая.. страшная. да и принять все это можно было бы, если бы он жену не любил.
    А мужики вообще народ странный. То люблю, то не люблю. То хочу, то не хочу. Нормальное явление, без всяких приворотов ;)
    А "страшная" - понятие очень субъективное. Может она в сексе просто богиня. Или готовит умопомрачительно. Или... просто слушать умеет ;)
  • Пользователь
    28 сентября 2006, в 07:22#15
    Скорее всего приворот тут действительно ни при чем. А "целительница"... Ну а что еще можно было ожидать? Конечно она скажет, что его приворожили! "Ой, а еще на него порчу навели, а на Вас вообще венец безбрачия! А на Вашем двоюродном дяде ..." Ей же надо себе на хлеб зарабатывать. С маслом. И с икрой. Черной.
  • Пользователь
    28 сентября 2006, в 10:03#16
    Мне "венец безбрачия" особенно нравится :) Учитывая, что закомплексованность и психологические проблемы обычно у женщины на лице отражаются, в мимике, в жестах, во взгляде, в осанке и т.д., да так что и психологом быть не надо чтобы всё это увидеть. Венец безбрачия могу многим диагностировать и я, и не ошибусь :) :) :)
  • Пользователь
    28 сентября 2006, в 23:32#17
    :)) :)) :))
    мож и правда радовться надо было...
  • Пользователь
    29 сентября 2006, в 12:30#18
    многоуважаемые модераторы. я считаю, что эту тему можно закрывать. она, по-моему, никому не интересна. если возможно, наверное, даже лучше удалить, чтобы не "висела". спасибо.
  • Пользователь
    29 сентября 2006, в 15:50#19
    KkotenokK, что ж вы за капризная девочка такая? Эту тему закройте, и эту тоже. Не переживайте сильно за «висячие» темки, если тема в течение какого-то времени останется неинтересной для форумчан, она и так сама по себе уйдет в «архив», сначала на вторую страницу, потом на третью, потом на десятую. А обижаться на посетителей этого форума за то, что они не сию же секунду вам отвечают, не стоит.
  • Пользователь
    29 сентября 2006, в 20:49#20
    а я и не обижаюсь вовсе. ну совершеннейше! честное слово. просто тупо , когда кто-нить напишет, и тема вначале оказывается. я не думаю, что я такая капризная... может, конечно и так, вам, наверное, виднее....
  • Пользователь
    29 сентября 2006, в 21:25#21
    да, кстати, я, по-моему, не указывала "закройте эту", "закройте ту". я, кажется, предположила, что они неинтересны и подумала, быть может, лучше будет, если вы ее закроете. мне кажется было именно так...
    или нет?
  • Пользователь
    30 сентября 2006, в 20:21#22
    Это совершенно не естественно и обязательно будет наказано!
    Мою подругу хотели приворожить,но она это почувствовала. это било настолько быстро. Сегодня ты человека не замечаешь, а уже ночью просыпаешься в холодном поту и понимаешь, что жить без него не можешь.(трудно над этим не задуматься) Отходив определенное количество раз к бабке,побив пару яиц и "зарезав оду курицу"(Это так, из фильма)),она излечилась, но у нее появилось сильное желание убить своего заговорщика!
  • Пользователь
    03 октября 2006, в 07:02#23
    я думаю тему не стоит торопиться закрывать.
    я вообще считаю, что нужно четко понимать - что ничто не делает порчу или приворот таким сильным - как наша собственная вера в то, что "эта штука подействует".
    мне кажется что чем скорее мы избавимся от веры в подобные чудеса - и чем скорее осознаем что вообще то ответственность за собственное здоровье и личную жизнь нходится в наших руках и ни чьих больше- тем лучше будет нам же.
    ну не совсем это мне кажется логичным поручать эту ответственность бабушкам и дяденькам с медными тазами...
    хотя конечно же вера в то, что ктото более сильный на твоей стороне нам очень нужна. я предпочитаю чтобы моей основной поддержкой был все таки мой Ангел - хранитель.. наверное это тоже вера в иррациональное... но мне это как то ближе... :oops:
  • Пользователь
    03 октября 2006, в 23:15#24
    полностью согласна. никогда особо не думала об ангеле-хранителе, но у меня в сумке всегда лежит иконка. я верю.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер