Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

как вы относитесь к привороту и т.п.?

26 сентября 2006, в 21:38
Пользователь
вот сидела тут и думала... мне стало интересно ваше мнение, дорогие форумчане.
вот я лично, знаю безумное колличество реальных историй. но отношусь ко всему этому крайне категорично. считаю глупым, бессмысленным. вообще, по-моему это проявление слабохарактерности. вот. :oops:
может кто знает какие истории. еще что-то. какие последствия?
55 ответов11467 просмотров

• Пользователь
    23 ноября 2006, в 23:19#37
    А что, ради эксперимента, слабо? Хотя, если честно,не советую. Однажды провела такой эксперимент. Сама была не рада. Но, если кто-то решил попробовать - флаг в руки! (Могу поделиться). Но только ведь все это такая лажа!
  • Пользователь
    24 ноября 2006, в 09:02#38
    Омела я не тот человек который такой фигней заниматься будет!Здесь речь идет о том что не я приворожила а девица к которой он ушел!Я считаю что приворот это насилие над личностью человека!Нельзя человека заставлять делать что то против его воли!А приворот потом против вас может обернуться еще и в худшую сторону! :twisted:
  • Пользователь
    27 ноября 2006, в 06:25#39
    Я считаю что приворот это насилие над личностью человека!Нельзя человека заставлять делать что то против его воли!А приворот потом против вас может обернуться еще и в худшую сторону! :twisted:
    Я тоже так считаю... ни к чему хорошему это привести не может. и вообще - у человека есть право выбора - быть в кем то или не быть. это нужно понимать..
  • Пользователь
    02 декабря 2006, в 16:20#40
    Для меня как для верующего человека этот вопрос решен раз и навсегда, а вот если порассуждать...
    Как может человек любить, если человек ему не близок, не понимает его? Как говорят насильно мил не будешь. Приворот ломает характер человека (за который как раз и любят), он просто становится безвольным, и как собачка ходит за "хозяином". Приворот ничего общего с любовью не имеет и радости не принесет.
  • Пользователь
    02 декабря 2006, в 20:43#41
    ага. вот и я про тоже. просто бывают всякие дикие люди... причем очень странно - вроде взрослые уже, а все дурью маятся...
  • Пользователь
    03 декабря 2006, в 09:04#42
    Я настолько отрицательно отношуськ таким вещам, что вообще считаю это дело должно быть судебнонаказуемо!
    А больше всего я возмущена от того, что эти всякие ведьмочки и мадамы всякие настойчиво предлагают привороты. За деньги, естественно. Вот эти объявления "Верну любимого 100%..." Ооооо!!! Беспредел!!!
    У меня есть знакомый целитель. Тот сказал ме, что у него 60% лечится мужчин от этих приворотов и говорит: Ты думаешь почему мужчины живут мало? А вот потому что глупые бабы сживают из всякими приворотами и сами еще несчатны потом, потому что все это обухом возвращается.
  • Пользователь
    04 декабря 2006, в 18:42#43
    Ты думаешь почему мужчины живут мало? А вот потому что глупые бабы сживают из всякими приворотами и сами еще несчатны потом, потому что все это обухом возвращается.
    ой, вот это точно. вообще не понимаю, ведб такая "любовь" и не любовь вовсе. да мне кажется, что все это от неуверенности в себе. никакая особа женского пола, будь уверена в себе, никогда бы не пошла привораживать. ну плюс еще несамостоятельность и эгоизм. и вобще полная красота. :))
  • Пользователь
    11 декабря 2006, в 13:53#44
    Меня на прошлой неделе в привороте обвинили :)) Сказано было: "Ты, наверное, к бабке ходишь. Я всё время к тебе хочу - ужас прямо!!!" :)) :))
    Я УПАЛА ПАЦТОЛ.
  • Пользователь
    11 декабря 2006, в 20:29#45
    средневековье. И вера в привороты и разговор о них - бред и мракобесие.
  • Пользователь
    12 декабря 2006, в 18:59#46
    ну так вас никто и не заставлял читать и говорить о них! не нравится, не надо. :))
  • Пользователь
    12 декабря 2006, в 20:12#47
    точно - никто не заставлял, я сама считаю, что привороты и все что с ними связано, включая разговоры о плюсах и минусах этой бредятины - это от скудости ума :))
  • Пользователь
    15 декабря 2006, в 21:39#48
    ну уж извините! не уродилась я такая умная как вы! простите ради бога меня, грешную! 8)
    только ответьте мне, пожалуйста, если вас не затруднит ответить столь короткоумой девушке как я, зачем вы эту "бредятину" читали?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер