psyhologies.ru
тесты

помогите советом.

23 сентября 2006, в 20:04
Пользователь
:( у меня есть небольшая проблема.... может кто-то скажет - маленькая... но меня сейчас напрягает одно обстоятельство...хех...вроде бы все отлично у меня. в этом году перехала из одного Казахстанского города. сразу поступила на бюджет в один очень хороший вуз... меня все принимают за "свою", москвичку... это радует. мама в прошлом году купила в подмосковье квартиру. сейчас заканчиваем ремонт. все чудесно??? а нетушки... там где я жила раньше у меня была одна одна очень сильная, но, к сожалению, безответная любовь... я писала письмо этому человеку, а мне "извини, люблю другую". еще потом маялась год... в общем, любила 3 года, готова была умереть ради этого человека, ну или, как минимум, горы свернуть... но... вроде вычеркнула его из жизни... прихожу тут в универ... на первый курс значит... понравился мне один одногруппник... но потом я начала понимать, что он точная копия моего бывшего любимого... копия в плане поведения, манер... а я все боьше и больше в него влюбляюсь... самое страшное, что я не пойму - нравлюсь ему или нет... вроде да, а вроде к нему клеится наша сокурсница... ну правильно... он ТАКОЙ... она симпотичная, видимо, умная... да я, вроде, тоже не совсем ужас... но... я не могу смотреть ему в глаза и все такое... что мне делать????????? остановиться? как?? любить дальше??? не хочу еще раз безответность испытать... нарыдалась уже... помогите, люди!!!!
З.Ы. да и еще, у меня никогда не было парня... мне кажется, что это ужасно... тем более в наше время... думаю - начнем общаться и окажется, что я даже целоваться не умею.... :(
З.З.Ы спасибо всем, кто смог дочитать ЭТО до конца!!! извините за сумбурность... просто по-другому не получается про чувства...
17 ответов2513 просмотров

• Пользователь
    23 сентября 2006, в 21:18#1
    сижу курю.... никому не интрересно отвечать... ну и правильно.... кому надо этот ИДИОТИЗМ обсуждать.... если не отвечаете, скажите просто, МАРАЗМ, да?????
  • Пользователь
  • Пользователь
    23 сентября 2006, в 21:33#3
    хм... как бы ответить....
    в том то все и дело, что я думала, что мне никогда никто такой больше не понравится... я с ужасом начала осознавать, что он ЕГО КОПИЯ....
    а он мне правда нравится... очень...
    а останавливаться хочется за тем, что не хочу безответной любви... а бороться - возможно... так я и хотела... так, наврное, и сделаю... в этой жизни за все приходится бороться.....
    спасибо за ответ!!!!
  • Пользователь
    23 сентября 2006, в 21:46#4
    Знаешь, я не понимаю, почему в нашем обществе устоялся такой стереотип, что из-за любви нужно обязательно себя так изводить? Ты же себя просто изводишь! У тебя аппетит и сон не пропал еще? По-моему, дело в том, что ты еще не повзрослела и тебе немного недостает уверенности в себе. "Любить..." "страдать..." из-за чего страдать? Он же тебе ничего плохого не сказал. А если нравится - найди повод заговорить с ним, тем более в одной группе учитесь.
  • Пользователь
    23 сентября 2006, в 21:46#5
    KkotenokK, а знаете, что многим женщинам нравятся мужчины определенного типажа. Видимо, это как раз тот тип, который вас цепляет.

По своей жизни могу сказать - в ней происходит нечто подобное. Почти все мужчины, с которыми были серьезные отношения, обладали схожей в некоторых аспектах внешностью. И мой муж - не исключение. 8) Следуйте инстинкту ;)
  • Пользователь
    23 сентября 2006, в 21:49#6
    по моему вы меня не правильно поняли.... я говорила, что ЛЮБИЛА одного человека 3 года. страдала. вот я и говорю - не хочу страдать. а по поводу - заговорить, я уже ответила - буду бороться. авось что и получится!! :D
    а на счет юного возраста хочу сказать - не всегда кол-во лет говорит об опыте и тому подобном...
  • Пользователь
    23 сентября 2006, в 21:54#7
    KkotenokK, а знаете, что многим женщинам нравятся мужчины определенного типажа. Видимо, это как раз тот тип, который вас цепляет.

По своей жизни могу сказать - в ней происходит нечто подобное. Почти все мужчины, с которыми были серьезные отношения, обладали схожей в некоторых аспектах внешностью. И мой муж - не исключение. 8) Следуйте инстинкту ;)
    может быть! спасибо за совет! ;)
  • Пользователь
    23 сентября 2006, в 22:11#8
    я с ужасом начала осознавать, что он ЕГО КОПИЯ....
    Котенок, копий не бывает. При ближайшем рассмотрении найдутся-таки 3 отличия ;)

а он мне правда нравится... очень...
    а останавливаться хочется за тем, что не хочу безответной любви
    Вы думаете, что раз тот не разделил Вашу любовь, а этот похож на того, то неразделенная любовь неизбежна опять?
  • Пользователь
    23 сентября 2006, в 22:18#9
    я надеюсь, что копий не бывает! :D очень надеюсь!!!!!
    а вот про дальнейшее развитие отношений - нет, не думаю, что все будет так же печально. надеюсь, опять же. сделаю все, чтобы это не повторилось!!!! :D
  • Пользователь
    23 сентября 2006, в 23:41#10
    люди, а люди, ну не молчите... ну пожалуйста!!! просто скажите че-нить... ну там "дура набитая" или еще че-нить!!! ну плиз!!
  • Пользователь
    23 сентября 2006, в 23:49#11
    Ложись спать, утро вечера мудренее (Голосом Арины Родионовны)

Мяу-мяу, ляжем спать
    Мяу-мяу, на кровать....... ;)
  • Пользователь
    23 сентября 2006, в 23:51#12
    ок! щас только сделаю доклад по истории экономических учений, докурю пачку и выкурю следующую пачку сигарет, помаюсь дурью и так и сделаю!!! :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер