Я в подвешенном состоянии... Ужас

12 сентября 2006, в 15:35
Пользователь
Я писал на форум однажды про проблему связанную с невозможностью решить конфлик, но вот время, как говорится расставило все, казалось бы на свои места. Мы расстались и расстались весьма серьезно... Все лето прошло в разлуке и все мои новые встречи ограничились лишь одним знакомством которое сейчас для меня очень важно. Я не разобравшись окончательнов своих переживаниях перенес модель прошлых отношений на нового человека, открытого и искренне дарующего мне свое желание любить и быть для меня больше чем просто знакомая... Я был слеп и позволил себе высказаться резко и продолжал доказывать такую чушь о которой сам теперь жалею.. Теперь она отдалилась и мы практически не общаемся как раньше. Кроме звонков с долгими паузами и молчанием... Я думаю о том как все вернуть... Она же закрылась как цветок во время грозы и говорит о том что вся ее энергия была мной отвергнута и теперь нужно время для востановления но никаких гарантий разумеется она мне не дает... Я очень переживаю и стараюсь держать себя в руках. Но что бы я не делал, оказывал бы внимание, старался быть ближе наталкиваются на холодное или безразличное созерцание моей деятельности.Без коментариев... может быть чуть сумбурно, но помощи мне ждать не приходится, нет общих друзей и знакомых, нет информации о том как человек видит или не видит дальнейшие отношения... вообщем состояние весьма печальное... Поделитесь советом мудрецы житейских бурь... За ра бла... J.
99 ответов20742 просмотра

• Пользователь
    13 сентября 2006, в 13:49#13
    да сказал... просил жду и мучаюсь... она просит не говорить с ней об этом...
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 14:14#14
    значит ещё не решила! Жди... и не дави на человека!
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 14:15#15
    А как Вы думали, обидеть легко, а вот добиться прощения иногда невозможно..
    А если она неготова говорить, может Вы её ещё сильнее обидели, чем вам то кажется...Тем более, что мужчины и женщины по разному воспринимают многие вещи.
    Ждите и мучайтесь, выхода нет другого..
    Это будет Вам урок на следующий раз.
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 14:18#16
    jIO, не кривя душой, скажите... :)) Вы сейчас не думаете, что Вас тут подклевали немного, а?
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 14:18#17
    я бы хотел чтоб другой раз не настал... и всё же вы считаете что просто ждать ?
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 14:20#18
    значит ещё не решила! Жди... и не дави на человека!
    Вот именно, давление, более чем неприемлемо...Но состояние ожидания доводят до иступления... (((
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 14:26#19
    Не дави! Просто ДАРИ свою любовь! Сделай приятное,просто так,ничего не ожидая взамен!!! Закажи живую открытку с цветами,спой серенаду (это так,примеры :)) )Но не переусердствуй ;)
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 14:30#20
    Не дави! Просто ДАРИ свою любовь! Сделай приятное,просто так,ничего не ожидая взамен!!! Закажи живую открытку с цветами,спой серенаду (это так,примеры :)) )Но не переусердствуй ;)
    вот вот... и цветы и стихи это всё разумно, как бы не переусердствовать...
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 14:35#21
    jIO, не кривя душой, скажите... :)) Вы сейчас не думаете, что Вас тут подклевали немного, а?
    Да сильнее чем сам себя пока нет, просто правду услышал которую знал и от неё и от себя и вот теперь и от Вас...
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 14:37#22
    ну значит Вы действительно осознали... мне кажется Вы приобрели хороший опыт! Помните о нем и не повторяйте ошибок.
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 14:45#23
    ну значит Вы действительно осознали... мне кажется Вы приобрели хороший опыт! Помните о нем и не повторяйте ошибок.
    как же мне всё же быть ? :(
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 14:52#24
    Знаете, что я Вам хочу сказать, jIO!!! Время - оно расставляет все по своим местам! Со временем боль и обида либо проходит, либо оседают в подсознании.
    От Вас, думается, сейчас мало что зависит! Решение, на сколько я поняла по прочитанному в данном посте, зависит не от Вас! Единственное, что могу Вам посоветовать - не наделайте очередных глупостей.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер