Я в подвешенном состоянии... Ужас

12 сентября 2006, в 15:35
Пользователь
Я писал на форум однажды про проблему связанную с невозможностью решить конфлик, но вот время, как говорится расставило все, казалось бы на свои места. Мы расстались и расстались весьма серьезно... Все лето прошло в разлуке и все мои новые встречи ограничились лишь одним знакомством которое сейчас для меня очень важно. Я не разобравшись окончательнов своих переживаниях перенес модель прошлых отношений на нового человека, открытого и искренне дарующего мне свое желание любить и быть для меня больше чем просто знакомая... Я был слеп и позволил себе высказаться резко и продолжал доказывать такую чушь о которой сам теперь жалею.. Теперь она отдалилась и мы практически не общаемся как раньше. Кроме звонков с долгими паузами и молчанием... Я думаю о том как все вернуть... Она же закрылась как цветок во время грозы и говорит о том что вся ее энергия была мной отвергнута и теперь нужно время для востановления но никаких гарантий разумеется она мне не дает... Я очень переживаю и стараюсь держать себя в руках. Но что бы я не делал, оказывал бы внимание, старался быть ближе наталкиваются на холодное или безразличное созерцание моей деятельности.Без коментариев... может быть чуть сумбурно, но помощи мне ждать не приходится, нет общих друзей и знакомых, нет информации о том как человек видит или не видит дальнейшие отношения... вообщем состояние весьма печальное... Поделитесь советом мудрецы житейских бурь... За ра бла... J.
99 ответов20732 просмотра

• Пользователь
    13 сентября 2006, в 14:58#25
    Единственное, что могу Вам посоветовать - не наделайте очередных глупостей.
    НАПРИМЕР ?
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 15:07#26
    например, не вздумайте давить на человека, если он не готов принять решение. Не стала бы советовать совсем "исчезнуть", наверное, но Вам лучше стать сейчас в общении с девушкой легким и ненавязчивым (IMHO), если Вы понимаете о чем я :))
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 15:09#27
    например, не вздумайте давить на человека, если он не готов принять решение. Не стала бы советовать совсем "исчезнуть", наверное, но Вам лучше стать сейчас в общении с девушкой легким и ненавязчивым (IMHO), если Вы понимаете о чем я :))
    легко сказать... )) отдаление ... :(
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 15:26#28
    например, не вздумайте давить на человека, если он не готов принять решение. Не стала бы советовать совсем "исчезнуть", наверное, но Вам лучше стать сейчас в общении с девушкой легким и ненавязчивым (IMHO), если Вы понимаете о чем я
    Это как легким и ненавязчивым? Как йогурт?! :))

я бы хотел чтоб другой раз не настал... и всё же вы считаете что просто ждать ?
    А что вы хотите делать? Цветы, открытки? А вдруг ей этого не надо... Нужно что-то что востановит её душевное равновесие. Вы только представьте как ей тяжело, она сидит и думает, ну чем я заслужила такое отношение, что я не так сделала... В конце концов, в данный момент не только вы мучаетесь... Подумайте, может лишние напоминание сейчас ненужно.
    А с другой стороны, может она сидит и ждет пока Вы позвоните пригласите в ресторан на ужин, подарите цветов и вы сможете обсудить свои проблемы.
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 15:28#29
    А с другой стороны, может она сидит и ждет пока Вы позвоните пригласите в ресторан на ужин, подарите цветов и вы сможете обсудить свои проблемы.
    Это наверное , но обсуждать она ничего как раз таки и не хочет... говорит что сейчас она не хочет ничего...
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 15:32#30
    например, не вздумайте давить на человека, если он не готов принять решение. Не стала бы советовать совсем "исчезнуть", наверное, но Вам лучше стать сейчас в общении с девушкой легким и ненавязчивым (IMHO), если Вы понимаете о чем я
    Это как легким и ненавязчивым? Как йогурт?! :))

Ronja, ещё легче!!! ;) Йогурт это к другой теме ;)
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 15:58#31
    Это наверное , но обсуждать она ничего как раз таки и не хочет... говорит что сейчас она не хочет ничего...
    Значит, правда, не хочет... А Вы пригласите в ресторан, и предложите пусть это будет как первое свидание, вы ничего друг о друге не знаете, и прошлого м/у вами нет, соответственно нет обид. Предложите все забыть и начать заново.

Ronja, ещё легче!!! ;) Йогурт это к другой теме ;)
    Это какой такой теме? :|
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 16:05#32
    Значит, правда, не хочет... А Вы пригласите в ресторан, и предложите пусть это будет как первое свидание, вы ничего друг о друге не знаете, и прошлого м/у вами нет, соответственно нет обид. Предложите все забыть и начать заново.

интересно... ((( как толькоо это всё устроить... всё с начала... :(
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 16:08#33
    А как ваша история во времени расположена? Давно ли вы знакомы, когда начались первые ссоры, сколько времени вы уже не вместе?
    Вы, если я правильно поняла, думали о создании семьи с этой девушкой. А что об этом думала она? Вы просто встречались или вас можно было назвать, пусть приблизительно, "женихом и невестой"?
    Я думаю, вы в самом деле её любите. И в самом деле раскаиваетесь, что обидели её. И то, что она сможет простить вас, я почти не сомневаюсь.
    Но всё же спрошу снова - есть ли гарантия, что эта история не повторится?
    Мне кажется, её этот вопрос тоже мучает сейчас. Меня бы, на её месте - точно бы мучал.
    Вас ведь не просто её прощение интересует, но и дальнейшие отношения.
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 16:15#34
    А как ваша история во времени расположена? Давно ли вы знакомы, когда начались первые ссоры, сколько времени вы уже не вместе?
    Вы, если я правильно поняла, думали о создании семьи с этой девушкой. А что об этом думала она? Вы просто встречались или вас можно было назвать, пусть приблизительно, "женихом и невестой"?
    Я думаю, вы в самом деле её любите. И в самом деле раскаиваетесь, что обидели её. И то, что она сможет простить вас, я почти не сомневаюсь.
    Но всё же спрошу снова - есть ли гарантия, что эта история не повторится?
    Мне кажется, её этот вопрос тоже мучает сейчас. Меня бы, на её месте - точно бы мучал.
    Вас ведь не просто её прощение интересует, но и дальнейшие отношения.
    Именно... всё вышесказанное и было объяснением... именно быть вместе не на какое то время, а там как получится.. Именно семья и всё следующее... Именно поэтому так трудно осозновать что всё это я испортил или почти испортил... Мы познакомились в начале лета и вот уже почти 3 неделе это состояние... Я бы очень хотел не повторить подобных ошибок(грубость)...
    Она чудо.. и я люблю её.
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 16:19#35
    А от какой жизни она отказалась, встретив Вас? И к какой, соответственно, вернулась?

Вспомнила, у меня была такая ситуация. МЧ тоже достаточно категорично пытался установить рамки. И при этом между нами было дикое влечение - точно уже не знаю, любовь - ли. И такие чувства, как у Вашей девушки, тоже были. Избегала его. Потом опять начинали встречаться - не выдерживала я такого мучения. Некоторое время все было супер, а потом начиналось то же самое. Типа "моя жена никуда от меня не уедет" тогда, когда мне хотелось поехать, а ему нет. Ну и все такое.

Вы уверены, что изменились? Может быть, Вам это только кажется?
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 16:19#36
    Так и устройте.. скажите прямо. давай все плохое между нами забудем, начнем все с начала, но только с позитивных эмоций... скажите,что вели себя как идиот, и сейчас осознав это, очень просите её встретится с вами и не вспоминая прошлого поужинать. А во время ужина начните все с начало, можете даже познакомится ( ну как будто в первый раз встретились).. Вы же можете ей позвонить, она же берет трубку ( а значит не все потеряно).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер