Я в подвешенном состоянии... Ужас

12 сентября 2006, в 15:35
Пользователь
Я писал на форум однажды про проблему связанную с невозможностью решить конфлик, но вот время, как говорится расставило все, казалось бы на свои места. Мы расстались и расстались весьма серьезно... Все лето прошло в разлуке и все мои новые встречи ограничились лишь одним знакомством которое сейчас для меня очень важно. Я не разобравшись окончательнов своих переживаниях перенес модель прошлых отношений на нового человека, открытого и искренне дарующего мне свое желание любить и быть для меня больше чем просто знакомая... Я был слеп и позволил себе высказаться резко и продолжал доказывать такую чушь о которой сам теперь жалею.. Теперь она отдалилась и мы практически не общаемся как раньше. Кроме звонков с долгими паузами и молчанием... Я думаю о том как все вернуть... Она же закрылась как цветок во время грозы и говорит о том что вся ее энергия была мной отвергнута и теперь нужно время для востановления но никаких гарантий разумеется она мне не дает... Я очень переживаю и стараюсь держать себя в руках. Но что бы я не делал, оказывал бы внимание, старался быть ближе наталкиваются на холодное или безразличное созерцание моей деятельности.Без коментариев... может быть чуть сумбурно, но помощи мне ждать не приходится, нет общих друзей и знакомых, нет информации о том как человек видит или не видит дальнейшие отношения... вообщем состояние весьма печальное... Поделитесь советом мудрецы житейских бурь... За ра бла... J.
99 ответов20737 просмотров

• Пользователь
    13 сентября 2006, в 23:51#49
    jIO, мне кажется, что любимому человеку можно сказать, где, как и с кем собираешься провести время. Так что в Ваших вопросах ничего излишнеличного не вижу. Видимо, за это время вы не успели достаточно сблизиться, чтобы открыто говорить друг с другом???? Если мне мой муж не ответит на такой вопрос, я сочту это странным :? Просто потому, что у нас секретов подобного плана нет и никогда не было. Это просто немного слов в Ваше оправдание.

С Уной не совсем согласна - иногда встречаешь мужчину и в ближайшие дни, а то и сразу понимаешь - это отец моих детей. И даже 3 месяцев здесь не надо. С таким живу уже 7 лет.
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 00:03#50
    Мне кажется, что тут уместно ненавязчивое ухаживание. Не явление перед светлы очи с букетом, а смска "С добрым утром!" (или "Спокойной ночи!" :| ), можно послать виртуальную открытку с каким-нибудь милым зверьком и словами любви. Фантазируйте!
    Вот например, может понравится:
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 00:18#51
    Много-много мягкого, нежного и ненавязчивого. Много - в смысле регулярно.

А если Вам попробовать написать ей письмо с разъяснениями - не с криком души, эмоциями типа "я умираю ". Объяснить , почему Вы так поступили, в одностороннем порядке. В разговоре это бывает трудно сделать, вторая сторона может зацепиться за определенные слова и повести тему в другую сторону, а то и сказать "я не хочу говорить об этом". Письмо же обязательно прочитают, обдумают. Создастся реальное впечатление о событии. Может, возникнет желание поговорить, встретиться. Девушка испугалась Вас, а может понять, что бояться-то и нечего... Если Вы уверены, что Ваша выходка - лишь последствия прошлых отношений, а не свойственное Вам поведение.
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 13:52#52
    Все так добры и это помогает. Почти всё так на сегодня и смс и немного цветов, и доброта и искреннее желание дать ей всё решить и увидеть снова улыбку на её губах.Никакого давления и назойливости.
    Всё советы обнадёживающе , по крайней мере звучат :)
    Сложнее научится думать о том, что всё будет именно так.
    точит ,точит и точит внутри что то... (((
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 14:09#53
    брррррр ((( я не хочу так... можно как то позитивнее ???
    Ну конечно можно... Мы можем сказать тебе что все будет пучком, и она простит тебя и будет любить вечно! Но где-то должна быть правда жизни ... А если не простит, не сможет... Что тогда?! Знаешь, обжегшись на молоке..., или два раза в одну реку... ...
    Я бы на твоем месте просчитала бы все три ситуации.
    - простит и будет любить вечно;
    - простит, но будет потом этим держать;
    - не простит.
    Надеялась бы на первое, но объективно учитывая ситуацию не исключала бы двух последующих вариантов.

Так что крепись, жди! И сделай ей какой-нибудь сюрприз.
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 14:12#54
    Все так добры и это помогает. Почти всё так на сегодня и смс и немного цветов, и доброта и искреннее желание дать ей всё решить и увидеть снова улыбку на её губах.Никакого давления и назойливости.
    Всё советы обнадёживающе , по крайней мере звучат :)
    Сложнее научится думать о том, что всё будет именно так.
    точит ,точит и точит внутри что то... (((
    Ну если точит значит вам самому не удалось избавится от каких-то сомнений.

А на смс она отвечает?
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 14:20#55

А на смс она отвечает?даже иногда звонит сама... только котегорично относится к некотором темам и нежелает их обсуждать. больше пауз меньше слов, хотя утверждает что у неё всё впорядке, только это состояние... я его стараюсь понять и прочувствовать, хотя мне трудно это даётся. я стараюсь ей не досаждать и говорю отвлечённо, о разном... .
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 14:34#56

А на смс она отвечает?

даже иногда звонит сама... только котегорично относится к некотором темам и нежелает их обсуждать. больше пауз меньше слов, хотя утверждает что у неё всё впорядке, только это состояние... я его стараюсь понять и прочувствовать, хотя мне трудно это даётся. я стараюсь ей не досаждать и говорю отвлечённо, о разном... .
    Ну вот видите САМА звонит!!! Не обсуждайте темы, которые она не хочет и все! Это так просто... я тоже своему экс про все свои планы не рассказываа, мне не хотелось, чтобы он знал и все,просто не хотелось (даже если мы с подругами устраивали девишник)!! Может и ей просто не хочется! .... Или она скрывет от вас своего тайного любовника :twisted: Я тоже скрывала :|
    А вот о чем отвлеченном вы говорите?
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 14:41#57

А на смс она отвечает?

даже иногда звонит сама... только котегорично относится к некотором темам и нежелает их обсуждать. больше пауз меньше слов, хотя утверждает что у неё всё впорядке, только это состояние... я его стараюсь понять и прочувствовать, хотя мне трудно это даётся. я стараюсь ей не досаждать и говорю отвлечённо, о разном... .
    Ну вот видите САМА звонит!!! Не обсуждайте темы, которые она не хочет и все! Это так просто... я тоже своему экс про все свои планы не рассказываа, мне не хотелось, чтобы он знал и все,просто не хотелось (даже если мы с подругами устраивали девишник)!! Может и ей просто не хочется! .... Или она скрывет от вас своего тайного любовника :twisted: Я тоже скрывала :|
    :evil: не надо (
    говорим о разном, о дне прошедшем и о всём незатейлевом... Она не хочет ничего загадывать, и поэтому не получается сказать давай сходим, и.т.д. пока ответ один... посмотрим, не хочу загадывать... тут то стопорится... вместо намёков , в которые я не верю, потому что доверяю ей... лучше бы предложили отвлечённые темы для общения... :)
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 14:50#58
    Очень обнадеживаюше звучит Ваше "своему экс".

А по поводу того, что некоторые вопросы обсуждать ей не хочется - так на это у каждого человека свое право. Меня вот помню просто трясло от разговоров о работе после работы :twisted: . Могут же быть болезненные темы.

jIO, а она с Вами никуда идти не соглашается? Просто в парке погулять - без всяких болезненных тем?
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 15:16#59
    Очень обнадеживаюше звучит Ваше "своему экс".

А по поводу того, что некоторые вопросы обсуждать ей не хочется - так на это у каждого человека свое право. Меня вот помню просто трясло от разговоров о работе после работы :twisted: . Могут же быть болезненные темы.

jIO, а она с Вами никуда идти не соглашается? Просто в парке погулять - без всяких болезненных тем?
    УРА.... она мне сейчас звонила, мне удалось сохранить динамику лёгкого приветствия непринуждённого разговора и позитивного финала...

это так приятно хотя говорил больше я :D

Я
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 15:20#60
    Видите, Вы ей нужны, она проверяет, правда ли то, что тогда это были НЕ ВЫ, что Вы на самом днлн - не такой?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер