Я в подвешенном состоянии... Ужас

12 сентября 2006, в 15:35
Пользователь
Я писал на форум однажды про проблему связанную с невозможностью решить конфлик, но вот время, как говорится расставило все, казалось бы на свои места. Мы расстались и расстались весьма серьезно... Все лето прошло в разлуке и все мои новые встречи ограничились лишь одним знакомством которое сейчас для меня очень важно. Я не разобравшись окончательнов своих переживаниях перенес модель прошлых отношений на нового человека, открытого и искренне дарующего мне свое желание любить и быть для меня больше чем просто знакомая... Я был слеп и позволил себе высказаться резко и продолжал доказывать такую чушь о которой сам теперь жалею.. Теперь она отдалилась и мы практически не общаемся как раньше. Кроме звонков с долгими паузами и молчанием... Я думаю о том как все вернуть... Она же закрылась как цветок во время грозы и говорит о том что вся ее энергия была мной отвергнута и теперь нужно время для востановления но никаких гарантий разумеется она мне не дает... Я очень переживаю и стараюсь держать себя в руках. Но что бы я не делал, оказывал бы внимание, старался быть ближе наталкиваются на холодное или безразличное созерцание моей деятельности.Без коментариев... может быть чуть сумбурно, но помощи мне ждать не приходится, нет общих друзей и знакомых, нет информации о том как человек видит или не видит дальнейшие отношения... вообщем состояние весьма печальное... Поделитесь советом мудрецы житейских бурь... За ра бла... J.
99 ответов20744 просмотра

• Пользователь
    14 сентября 2006, в 15:21#61
    только трудно иногда предположить что темы которые были обычными и не вызывали отвращения стали такими сложными для обсуждений... молчание не всегда золото
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 15:26#62
    Видите, Вы ей нужны, она проверяет, правда ли то, что тогда это были НЕ ВЫ, что Вы на самом днлн - не такой?
    а не выглядит это как плавный переход на сохранение нервной системы своей собственной и упразнение отношений до уровня общения иногда ??? :|
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 15:53#63
    а не выглядит это как плавный переход на сохранение нервной системы своей собственной и упразнение отношений до уровня общения иногда ??? :|
    Это тоже может быть. Но мы-то с Вами верим в лучшее.
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 16:24#64
    Разумеется... :)
  • Пользователь
    15 сентября 2006, в 10:05#65
    Ну вот видите САМА звонит!!! Не обсуждайте темы, которые она не хочет и все! Это так просто... я тоже своему экс про все свои планы не рассказываа, мне не хотелось, чтобы он знал и все,просто не хотелось (даже если мы с подругами устраивали девишник)!! Может и ей просто не хочется! .... Или она скрывет от вас своего тайного любовника :twisted: Я тоже скрывала :|
    А вот о чем отвлеченном вы говорите?
    Очень обнадеживаюше звучит Ваше "своему экс".

А по поводу того, что некоторые вопросы обсуждать ей не хочется - так на это у каждого человека свое право. Меня вот помню просто трясло от разговоров о работе после работы :twisted: . Могут же быть болезненные темы.

jIO, а она с Вами никуда идти не соглашается? Просто в парке погулять - без всяких болезненных тем?
    УРА.... она мне сейчас звонила, мне удалось сохранить динамику лёгкого приветствия непринуждённого разговора и позитивного финала...

это так приятно хотя говорил больше я :D

Я
    Хе-хе-хе!!!! Мой экс тоже мне звонил в три ночи.. Сообщил, что думает обо мне и какая я хорошая!!! :twisted:

Ну я сказала, спасибо! Спокойной ночи! :|

Хе-хе! Теперь мне решать!

Отвлеченные темы! "Ээээ погода сегодня хорошая"
    Вот лучше, "знаешь в городе открылся новый ресторан, не хочешь сходить попробовать как там готовят"!
  • Пользователь
    15 сентября 2006, в 10:06#66
    Разумеется... :)
    Ага-ага! В лучшее, тем более если она чудо!
  • Пользователь
    15 сентября 2006, в 12:59#67
    Это вообщем то так... ))) И ничего не происходит и вообще терпение и выдержка не очень то дружат... Внутри такой уранган, хоть покупай экспумизан (( шутка... Вы говорите не переусердствуй, а как тут не переусердствовать если говоришь , казалось бы обычные слова, но они воспринимаются через раз в штыки.. кому тут может показаться состояние релакса возможным, я не знаю... скрипеть зубами и рычать остаётся и ждать, но бездействие ещё депресивнее... Так что вот... Нужен мозговой штурм...
  • Пользователь
    15 сентября 2006, в 15:02#68
    Вот почитайте и подумайте над своим поведением!
    /forum/post/15971/&highlight=
  • Пользователь
    15 сентября 2006, в 16:49#69
    Наш любимый Адвокат, мы в лепёшку разбились ему давая советы, а он придумывая отговорки, чтобы их не притворять в жизнь!!!

Это вообщем то так... ))) И ничего не происходит и вообще терпение и выдержка не очень то дружат... Внутри такой уранган, хоть покупай экспумизан (( шутка... Вы говорите не переусердствуй, а как тут не переусердствовать если говоришь , казалось бы обычные слова, но они воспринимаются через раз в штыки.. кому тут может показаться состояние релакса возможным, я не знаю... скрипеть зубами и рычать остаётся и ждать, но бездействие ещё депресивнее... Так что вот... Нужен мозговой штурм...
    Странная девушка, видимо точно не хочет общаться.
  • Пользователь
    18 сентября 2006, в 13:54#70
    Наш любимый Адвокат, мы в лепёшку разбились ему давая советы, а он придумывая отговорки, чтобы их не притворять в жизнь!!!

Странная девушка, видимо точно не хочет общаться.
    сегодняшняя переписка... после того что я спросил в пятницу действительно ли она совершенно не хочет продолжать со мной общаться.... Читаем вместе...и говорим что думаем... Иначе я совсем захондрю..И так.
  • Пользователь
    18 сентября 2006, в 13:56#71
    ioli (12:24 PM) :
    я тоже... но что сделал ?
    Mila (12:24 PM) :
    я тебе про фому ты мне про емелю...
    jioli (12:25 PM) :
    в чём террор ?
    Mila (12:25 PM) :
    в том что мне нужны вещи ты мне начинаешь говорить то забери сама то перестань блинкать то еще десять причин затягивает это...
    jioli (12:27 PM) :
    слушай... , ты торопишься разорвать всё, я подсознательно надеюсь, вещи мне конечно же не нужны, но агрессии в твой адрес я не излучаю... в среду так в среду, мне всё равно...
    Mila (12:27 PM) :
    вот и славно
  • Пользователь
    18 сентября 2006, в 14:31#72
    ioli (12:24 PM) :
    я тоже... но что сделал ?
    Mila (12:24 PM) :
    я тебе про фому ты мне про емелю...
    jioli (12:25 PM) :
    в чём террор ?
    Mila (12:25 PM) :
    в том что мне нужны вещи ты мне начинаешь говорить то забери сама то перестань блинкать то еще десять причин затягивает это...
    jioli (12:27 PM) :
    слушай... , ты торопишься разорвать всё, я подсознательно надеюсь, вещи мне конечно же не нужны, но агрессии в твой адрес я не излучаю... в среду так в среду, мне всё равно...
    Mila (12:27 PM) :
    вот и славно
    О чем она говорит в 12:25 РМ?!

Ну, отдашь ты ей вещи или нет, это вопрос не решит...раньше или позже, тоже значение не имеет...если захочет уйдет без всего.

А в чем ты проявляешь агрессию по её мнению?!

Не знаю, мне из переписки вообще ничего не понятно.

Когда, я рву с человеком, я пишу или "я для тебя умерла" или "иди на...".
    Может еще есть шанс?!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер