Я в подвешенном состоянии... Ужас

12 сентября 2006, в 15:35
Пользователь
Я писал на форум однажды про проблему связанную с невозможностью решить конфлик, но вот время, как говорится расставило все, казалось бы на свои места. Мы расстались и расстались весьма серьезно... Все лето прошло в разлуке и все мои новые встречи ограничились лишь одним знакомством которое сейчас для меня очень важно. Я не разобравшись окончательнов своих переживаниях перенес модель прошлых отношений на нового человека, открытого и искренне дарующего мне свое желание любить и быть для меня больше чем просто знакомая... Я был слеп и позволил себе высказаться резко и продолжал доказывать такую чушь о которой сам теперь жалею.. Теперь она отдалилась и мы практически не общаемся как раньше. Кроме звонков с долгими паузами и молчанием... Я думаю о том как все вернуть... Она же закрылась как цветок во время грозы и говорит о том что вся ее энергия была мной отвергнута и теперь нужно время для востановления но никаких гарантий разумеется она мне не дает... Я очень переживаю и стараюсь держать себя в руках. Но что бы я не делал, оказывал бы внимание, старался быть ближе наталкиваются на холодное или безразличное созерцание моей деятельности.Без коментариев... может быть чуть сумбурно, но помощи мне ждать не приходится, нет общих друзей и знакомых, нет информации о том как человек видит или не видит дальнейшие отношения... вообщем состояние весьма печальное... Поделитесь советом мудрецы житейских бурь... За ра бла... J.
99 ответов20743 просмотра

• Пользователь
    20 сентября 2006, в 15:24#97
    jIO, не обижайтесь на некоторых из нас, каждый высказывает свое мнение. Кто-то - помягче, кто-то - как есть. Вы ведь сами вынесли свою ситуацию на обсуждение, и не назвали ее "Пожалейте меня" или "Скажите, что я прав". Кроме того, очень многих девушек Ваша ситуация задела за живое - они узнали в Вашей девушке себя когда-то. Пишут Вам о своих чувствах, которые вызывает общение с на их взгляд подобными Вам молодыми людьми. Из этого всего лишь стоит извлечь урок - не многим выпадало такое разностороннее видение ситуации. Все устаканится, просто сейчас Вас все это будоражит, но подумайте о девушке, которую, как мы по Вашим рассказам видим, Вы мучаете, попробуйте остановиться. И, честно говоря, не верится, что таким Вас сделала Ваша бывшая подруга, неужели Вы были совсем другим? И что должно произойти 23? Не могли бы рассказать, какое поведение Вашей бывшей девушки заставило Вас обвинять и оправдываться теперь?
  • Пользователь
    20 сентября 2006, в 15:36#98
    даааа, а кто то говорил тут о конструктивном диалоге помнится... ))) я принимаю всё Вами сказанное, без агрессии, поверьте на слово, зациклинность следствие переживаний, конечно же я стараюсь отвлекаться и с каждым днём это получается значительнее чем днём раньше... всех проблем никогда не бывает достаточно, к одним добавляются другие и т.д. Искать причину в себе уже стало бессмысленно, она найдена, обвинение зачитано, а вот приговор... ))) чтож... если быть оптимистом не на половину, а на две трети, стоит подумать о том что вы все счастливы и вам хорошо, а значит будет хорошо и мне.. )) может быть завтра ...
    А я до сих пор диалог не отрицаю... Только не смс! Может стоит поговорить еще... А может нет..наладится ваша жизнь все равно с этой или другой девушкой..

Конечно, стакан наполовину полон! Все живы, здоровы (тьфу-тьфу)... ты обязательно будешь счастлив... все будут! без этого нельзя!
  • Пользователь
    20 сентября 2006, в 15:36#99
    Странно, мне казалось, я реально всё услышал и сделал определённые выводы, не только не сержусь, а напротив стараюсь принять к сведению всю информацию какой бы она не была... а о мучениях, я собственно уже давно её не "мучаю" ... Понимаете вы это. Ничего ей не говорю и не стараюсь вызывать на какие бы то ни было разговоры о ситуации так важной для меня... я готов к тому что всё будет не так как мне бы хотелось, но надеюсь на то что всё же произойдёт переломный момент к лучшему... так что если вы меня не совсем поняли, приношу свои извинения за неточности...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер