psyhologies.ru
тесты

Можно ли увести женатого мужчину из семьи?

08 сентября 2006, в 12:39
Пользователь
Здраствуйте! Вот интересно услышать Ваши мнения по этому поводу.
129 ответов22878 просмотров

• Пользователь
    08 сентября 2006, в 12:45#1
    Можно то оно можно, только, как говорится в старой русской поговорке "На чужом несчастье, своего счастья не сделаешь". Тут все дело в собственных моральных принципах. Мое личное мнение: я бы не стала...чужого мне не надо.
  • Пользователь
    08 сентября 2006, в 12:49#2
    почитайте в этой же ветке тему "Роман с женатым/замужней" - там аж 24 страницы на эту тему исписали :D
  • Пользователь
    08 сентября 2006, в 12:57#3
    Можно ли увести женатого мужчину из семьи?
    TINA, спасибо, просто не заметила)))
  • Пользователь
    08 сентября 2006, в 12:59#4
    Таисия, просто я сама в такой ситуации, конечно я умом все прекрасно понимаю, а вот сердце совсем по другому.
  • Пользователь
    08 сентября 2006, в 13:00#5
    а в какой Вы ситуации, простите за нескромность?
  • Пользователь
    08 сентября 2006, в 13:08#6
    :)) читала эти сообщения.представила себя в такой ситуации.мозг мне выдает:так это же одинаково с "воровать".брать чужое.кошмар.мне раньше такое в голову не приходило.дуала-думала и додумалась.кошмар какой-то.лучше бы не думала. :))
  • Пользователь
    08 сентября 2006, в 13:14#7
    Я так и поняла :) А как он к вам относится?
  • Пользователь
    08 сентября 2006, в 13:16#8
    TINA, я уже 1.5 года встречабсь с женатым человеком, сначала я даже и думала, я всегда была против этого, но так сложилось. Если знать где упадешь, соломку бы подстелила. Вот так и у меня, влюбились мы. И от этого тяжело.
    То, что говорят вот я семью рушу, да какую семью, когда муж идет налево о какой семье и отношениях можно говорить. И когда муж домой возвращается домой в 1, 2 или 3 ночи каждый день. Это разве нормально?
  • Пользователь
    08 сентября 2006, в 13:19#9
    Таисия, я иногда даже не чуствую, что он женат и что у меня какие-то ограниченя есть в наших отношениях и встречах.
  • Пользователь
    08 сентября 2006, в 13:26#10
    Думаю можно не "париться" если мужчина уходит из семьи значит уходит. Фраза "увести" она вообще странная. Что такого ты делала чтобы "увести"? Максимум ответила на ЕГО ухаживания. Признаюсь не верю, что ты за ним охотилась, и всячески приставала.
  • Пользователь
    08 сентября 2006, в 13:45#11
    Fly-fisherman, в том то и дело, что я еще пока ничего не делала, поэтому и спрашиваю.
    А что такого можно сделать, чтобы "увести" по Вашему мнению? Кроме ответов на его ухаживания?
  • Пользователь
    08 сентября 2006, в 13:51#12
    Я тоже думаю, что слово "увести" здесь не совсем уместно. Мужчина ведь не баран, чтобы его откуда-то уводить, и не вещь, чтобы его красть. Мозги-то свои у него имеются.
    Если мужчина уходит из семьи, значит он сам так хочет. И не важно, что спровоцировало его уход из семьи. Если он уходит, значит он уже был готов к этому. А мужчина, который ценит и любит свою семью, я думаю, не будет спешить ее покинуть.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер