psyhologies.ru
тесты

Секс,секс, секс и ничего кроме секса?

07 сентября 2006, в 13:29
Пользователь
Девушки, поделитесь опытом:
Были ли у вас такие отношения с мужчинами, когда ничего кроме секса вас не связывало?
Психолог мне посоветовала просто удовлетворять свои физиологические потребности с мужчинами и ничего более.
А мне всегда хочется к сексу добавить и "отношения". :?
70 ответов12258 просмотров

• Пользователь
    07 сентября 2006, в 13:59#1

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    07 сентября 2006, в 14:04#2
    Хотя и и говорил многократно про секс ради секса, я немного лукавил. Так не бывает отношения всегда присутствуют.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 сентября 2006, в 14:10#3
    А что именно хочется ? Что-то сейчас не устраивает ??
    Какие отношения ??? Может семью хочется ??? И давно Вы так плотно задумались н а эту тему :) ???
    Вот именно хочется семью. Задумалась об этом года три назад. :)
    А не устраивает то, что никак не могу встретить подходящего мужчину. С этим и обратилась к "психу".
    А "отношения" в моем понимании - это совместное времяпрепровождение и интерес друг к другу не только в постели ...
  • Пользователь
    07 сентября 2006, в 14:15#4

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    07 сентября 2006, в 14:24#5
    Дорогуша!!! Тоже хочу семью и пятерых детей. И тоже нет пока рядом ЖЕЛАЮЩИХ!

Может кто-нить посоветует - где нормального мужа-то найти :)
    Я не говорила, что "желающих нет". Просто "желают" меня не те, кого я "желаю".
    И нормальные мужья тоже есть. Но не про нашу честь! :))
  • Пользователь
    07 сентября 2006, в 14:28#6
    Мне кажется, что для женщины секс ради секса это вообще не типичное поведение (может,конечно, и для мужчин тоже, тут я ничего говорить не могу). Все таки природа у женщин другая, в первую очердь нам важно доверие, понимание, чувства и прочее, а уж потом на этом основывается все остальное. И вообще секс без чувств, на мой взгляд, сродни проституции, как-то это не правильно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 сентября 2006, в 14:37#7
    Мне кажется, что для женщины секс ради секса это вообще не типичное поведение (может,конечно, и для мужчин тоже, тут я ничего говорить не могу). Все таки природа у женщин другая, в первую очердь нам важно доверие, понимание, чувства и прочее, а уж потом на этом основывается все остальное. И вообще секс без чувств, на мой взгляд, сродни проституции, как-то это не правильно.
    Я с Вами согласна. И я, конечно, не буду заниматься сексом с мужчиной, к которому ничего не чувствую. Речь не об этом.
    А о том, что я хочу от него (мужчины)больше, чем секс. Хочу ... Чего же я хочу? :| Внимания, интереса, заботы, наверное. Он, ведь, это получает с моей стороны. И я того же жду в ответ.
  • Пользователь
    07 сентября 2006, в 15:06#8
    А что Вы получаете от мужчины? Только секс?
  • Пользователь
    07 сентября 2006, в 15:15#9
    А что Вы получаете от мужчины? Только секс?
    Да. И этих мужчин я бросала.
    А психолог предлагает мне смириться и довольствоваться тем, что есть :)
  • Пользователь
    07 сентября 2006, в 15:28#10
    Интересное заключение психолога :? Может дело в том, что Вы сами изначально так воспринимаете мужчин и себя. Что мужчина может дать Вам только одно, а он и пытается что-то сделать, но вы этого не замечаете?
  • Пользователь
    07 сентября 2006, в 15:48#11
    он и пытается что-то сделать, но вы этого не замечаете?
    :D Может и так. Но мне кажется, что я не настолько слепа :))
    В любом случае, стоит об этом подумать ...
  • Пользователь
    07 сентября 2006, в 15:56#12
    Забавная ситуация. Мне кажеться, что ответ на ваш вопрос кроется в том, как строяться ваши отношения. Варианта два, либо вас тянет только к конкретному типу мужчин, либо отношения вы строити так, что мужчина считает, что вам не нужны "отношения с последствиями".
    И в том и в другом случае, на мой взляд, вам надо проанализировать свои отношения и попробовать пересмотреть свои отношения с мужчинами. Есть такое высказывание:"Если хочешь, чтобы у тебя было то, чтоникогда не было, делай то, что никогда не делал"

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер