Нецелованная

01 сентября 2006, в 21:55
Пользователь
Здравствуйте.
Так вот получилось, что я ни разу не целовалась, не обнималась, и не держалась за ручку. Я даже на свидание ни разу в жизни не ходила. Ладно, когда тебе 14 лет, но мне уже 18. Я симпатичная девушка, стройная, высокая, грудь большая, глаза голубые, и, к тому же не дурочка - учусь в престижном вузе. Я понимаю, что это ненормально. Со мной даже никто не знакомится! Я начичинаю страдать. Что мне делать?
74 ответа15205 просмотров

• Пользователь
    02 сентября 2006, в 21:47#13
    Отвечаю сразу всем
    Вы меня не правильно поняли! Я не ищу олигарха и толстый кошелек, и Мерса не жду! :D И, стоп, Золушкой никак не хочу быть! Я ищу парня своего достатка! Если я из довольно обеспеченной семьи, мне и парень нужен такой же. А я считаю, что у приличного мужчины к 30 годам должна быть и машина и собственная квартира.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 сентября 2006, в 22:24#14
    А я считаю, что у приличного мужчины к 30 годам должна быть и машина и собственная квартира.
    Это единственные требования, которые вы выдвигаете к приличным мужчинам?
  • Пользователь
    02 сентября 2006, в 23:14#15
    Нет, это я про достаток написала.
  • Пользователь
    02 сентября 2006, в 23:32#16
    Значит достаток все-таки стоит на первом месте? Раз уж только о нем вы упомянули. Не верится. Ну да ладно.
    А повторить свои вопросы можно? Это не из желания повредничать или банального любопытства, а просто может если вы будете отвечать это вам как то поможет.
    Цитирую сама себя.
    А какой Вам нужен? У вас уже сложились конкретные требования? Может тогда проблема в этом? Вы ищите человека, который будет им соответствовать и это отпугивает. Кстати, а если не секрет почему у вас именно сейчас такие требования появились? Вы можете сказать конкретную причину? Вы сами влюблялись? Так чтобы серьезно, чтоб только о нем несчастном думать
  • Пользователь
    03 сентября 2006, в 20:18#17
    Именно сейчас у меня такие требования появились потому что я стала старше, соответственно и требования выше.
    Вы хотите сказать, что для начала все-равно какой кавалер?
  • Пользователь
    03 сентября 2006, в 21:04#18
    Именно сейчас у меня такие требования появились потому что я стала старше, соответственно и требования выше.
    Вы хотите сказать, что для начала все-равно какой кавалер?
    На самом деле все запутось, и превратилось в легкий фарс...
    "Не целованная" превратилась в зрело-мыслящую женщину, которая знает себе цену (и хорошо, что знает) и пытается найти подтверждение от других, права ли она... Говорю о своем видении данного вопроса…
    Velma, на мой взгляд, ты права. Кавалеры бывают разные, те и другие могут дарить любовь (умеют любить) и могут делать подарки. Просто сейчас твоя потребность в достатке (в равенстве, в благе и т.д.) перевешивает то глубокое и взаимное чувство (да, да, иногда не взаимное), как любовь.
    Так и подмывает сказать, что если себя «продавать», то «продавать» дорого. Я не хочу тебя этими словами задеть, т.к. искренне считаю, что все в нашей жизни до определенного момента подлежит взаимообмену. Кто-то на первое место ставит – достаток, кто-то – любовь, а кто-то дружбу… У всех разные приоритеты…
    Так как ты поняла, что ты хочешь, то последствия сказки о «золушке» тебе явно не грозят…
    А ты не пробовала обращаться в зарубежные брачные агентства?
  • Пользователь
    04 сентября 2006, в 10:21#19
    Молодые люди форума! Ау! У вас совесть есть? Пригласите девушку на свидание! :|
  • Пользователь
    04 сентября 2006, в 15:08#20
    А я считаю, что у приличного мужчины к 30 годам должна быть и машина и собственная квартира.
    Обратитесь к Leon :)) Он Вам всё популярно объяснит!
  • Пользователь
    04 сентября 2006, в 20:01#21
    хм..понять ничего не могу...
    ну тогда, фотку в студию! :|
  • Пользователь
    05 сентября 2006, в 07:07#22
    Обратитесь к Leon :)) Он Вам всё популярно объяснит!
    точно - с этим диагнозом к нашему любимому "доктору" Леону - он собаку съел на теме - меркальтильность женщин в судьбах русской интеллигенции :D
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 сентября 2006, в 13:14#23
    Ловите! :)
    /forum/&postdays=0&postorder=asc&start=0
  • Пользователь
    05 сентября 2006, в 14:50#24
    Дитя! Это ты в 18 лет такая взрослая, а свободные и приличные мужчины (с квартирой и машиной) в 30 лет бывают двух сортов: либо папенькины сынки (квартира и машина куплена на родительские деньги, а своих нет и не будет), либо крутятся так, что им пофигу свидания - целования, так что искать нужно либо старше (последние курсы института или аспирантура) либо старше, когда они переживают кризис сорокалетнего возраста и им нужно что-нибудь новенькое и свеженькое.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер