Нецелованная

01 сентября 2006, в 21:55
Пользователь
Здравствуйте.
Так вот получилось, что я ни разу не целовалась, не обнималась, и не держалась за ручку. Я даже на свидание ни разу в жизни не ходила. Ладно, когда тебе 14 лет, но мне уже 18. Я симпатичная девушка, стройная, высокая, грудь большая, глаза голубые, и, к тому же не дурочка - учусь в престижном вузе. Я понимаю, что это ненормально. Со мной даже никто не знакомится! Я начичинаю страдать. Что мне делать?
74 ответа15215 просмотров

• Пользователь
    05 сентября 2006, в 15:37#25
    Velma, ну где же отчет о встрече с Негодяем ;) :))
    А в очередь на свидания можно записаться :)) :)) :)) .

Звони - 222 - 33 - 44 :)) :D :P ;)

А если серьезно тема то заслуживает внимания - много УМОПОМРОЧИТЕЛЬНЫХ блондинок с голубыми глазами и большими достоинствами не могут встретить свою любовь, в раннем возрасте, имено по тому что Умопомрочительные :).

Может тебе в Катю пушкареву превратиться на недельку другую...
  • Пользователь
    05 сентября 2006, в 16:49#26
    ну вот..совсем запугали девушку..не поняли...
  • Пользователь
    05 сентября 2006, в 17:04#27
    Нее думаю Негодяй не удержался ;) и не только за ручку держался :))
  • Пользователь
    06 сентября 2006, в 10:14#28
    Нее думаю Негодяй не удержался ;) и не только за ручку держался :))
    А за что еще? За большие груди и голубые глаза? :))
    Я к 18-летним испытываю больше отеческие чувства. ;)

А что касается 30-летних с квартирой и машиной, так вспоминается цитата из "Москва слезам не верит":
    - Чтобы быть женой генерала, надо выходить замуж за лейтенанта и с ним десять лет по военным лагерям помотаться".
  • Пользователь
    06 сентября 2006, в 13:42#29
    А что касается 30-летних с квартирой и машиной, так вспоминается цитата из "Москва слезам не верит":
    - Чтобы быть женой генерала, надо выходить замуж за лейтенанта и с ним десять лет по военным лагерям помотаться".
    Ага, а чтобы жениться на супермодели, надо в спортзал как на работу ходить, на диете сидеть, в дефиле упражняться и в искусстве макияжа... ШУТКА.

А я другой фильм люблю!
    "Мужчина с деньгами - всё равно что красивая девушка..."
    Только название из головы вылетело...
    "Лучший друг девушки - это бриллиант" - тоже оттуда.
    Напомните название склеротику!
  • Пользователь
    06 сентября 2006, в 20:59#30
    Ну... "Бриллианты - лучшие друзья девушек" - это кажется из "В джазе только девушки"... :|
  • Пользователь
    06 сентября 2006, в 22:49#31
    Bolga
    Просто сейчас твоя потребность в достатке (в равенстве, в благе и т.д.) перевешивает то глубокое и взаимное чувство (да, да, иногда не взаимное), как любовь.
    Ну, с этим чувством я не знакома ещё, а когда я вижу симпатичного МЧ, но не представительного совсем, у меня идет внутреннее отторжение.
    На самом деле, подобное к подобному. Парень с девушкой всегда подходят друг другу. А если они мне не подходят, меня к ним и не тянет.
    Так и подмывает сказать, что если себя «продавать», то «продавать» дорого.
    Я согласна, девушка себя и должна продавать дорого.
    А ты не пробовала обращаться в зарубежные брачные агентства?
    А вы думаете там нормальный кандидаты есть? Я думала, что там только 50-летние мужики, которые до сих пор не могут устроить личную жизнь.

уна
    А ты думаешь я пойду на свидание с МЧ знающим мою проблему?

Ленуся
    Дитя! Это ты в 18 лет такая взрослая, а свободные и приличные мужчины (с квартирой и машиной) в 30 лет бывают двух сортов: либо папенькины сынки (квартира и машина куплена на родительские деньги, а своих нет и не будет), либо крутятся так, что им пофигу свидания - целования, так что искать нужно либо старше (последние курсы института или аспирантура) либо старше, когда они переживают кризис сорокалетнего возраста и им нужно что-нибудь новенькое и свеженькое.
    Да? Вот это плохо:(Старой девой значит останусь...

Дыня
    Может тебе в Катю пушкареву превратиться на недельку другую...
    Нет, спасибо, катей я уже была!

Негодяй
    Я к 18-летним испытываю больше отеческие чувства.
    Что-то рано ты их начал испытывать!!!
  • Пользователь
    06 сентября 2006, в 22:59#32
    Я согласна, девушка себя и должна продавать дорого.
    Так чего ждешь-то? Продавай! Вон сейчас объявлений в газетах полно: "Девушки на высокооплачиваемую работу"... Или ты хочешь и на елку влезть, и попку не ободрать? Не получится, милая. А вообще, любой нормальный мужчина, прочитав твою цитату, ничего, кроме отвращения и брезгливости, к тебе бы не испытал.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 сентября 2006, в 23:10#33
    Китиара
    Эта фраза в переносном смысле. У меня есть знакомая, у которой парень - гастарбайтер(извини, не знаю как слово пишется) без прописки, живет на квартире еще с десятком таких же как он, никуда не водит и цветов не дарит! Хотя, девушка очень и очень приличная! Вот она себя не продает дорого. Хотите сказать, так и надо? С бомжами встречаться?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 сентября 2006, в 23:13#34
    А ты уверена, что завтра ТЫ не окажешься на его месте? Вот на все 100% уверена? Это раз.

А два - это то, что мерять людей по их достатку - это признак снобизма, девочка. И небольшого ума. Сорри, за откровенность.
  • Пользователь
    06 сентября 2006, в 23:16#35
    И еще. Вот ты рассуждаешь, что должен дать тебе мужчина. Ну там, машину, квартиру, толстый кошелек... А что можешь дать ТЫ? Кроме большой груди и голубых глазок?
  • Пользователь
    06 сентября 2006, в 23:20#36
    Китиара
    Я не мерю люей по достатку, просто я привыкла хорошо жить, и собираюсь так жить и дальше. А вот перспективу стать бомжом, я, извините, не рассматриваю.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер