Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Нецелованная

01 сентября 2006, в 21:55
Пользователь
Здравствуйте.
Так вот получилось, что я ни разу не целовалась, не обнималась, и не держалась за ручку. Я даже на свидание ни разу в жизни не ходила. Ладно, когда тебе 14 лет, но мне уже 18. Я симпатичная девушка, стройная, высокая, грудь большая, глаза голубые, и, к тому же не дурочка - учусь в престижном вузе. Я понимаю, что это ненормально. Со мной даже никто не знакомится! Я начичинаю страдать. Что мне делать?
74 ответа15438 просмотров

• Пользователь
    06 сентября 2006, в 23:22#37
    Да у меня свой успокоитель... Ласковые объятия любимого человека, который уверен, что его любят не за деньги, а просто так. Пошла успокаиваться. Чао!
  • Пользователь
    06 сентября 2006, в 23:23#38
    Китиара
    Эта фраза в переносном смысле. У меня есть знакомая, у которой парень - гастарбайтер(извини, не знаю как слово пишется) без прописки, живет на квартире еще с десятком таких же как он, никуда не водит и цветов не дарит! Хотя, девушка очень и очень приличная! Вот она себя не продает дорого. Хотите сказать, так и надо? С бомжами встречаться?
    ну прям из крайности в крайность...а что, нормальных молодых людей без мерседеса, но, например, с хорошим образованием нет что ли уже? или просто хороших людей, которых еще все ждет впереди - ?..
    куда торопимся? или MTV так удачно влияет на мозг молодежи, показывая передачу "Жизнь богатых людей"?...мне кажется, нужно в первую очередь смотреть в душу и в мозги человека, а не в кошелек..(по секрету: если есть и душа и МОЗГИ, то кошелек тоже будет)...
  • Пользователь
    07 сентября 2006, в 07:35#39
    мерять людей по их достатку - это признак снобизма
    не обижайте снобов :))
  • Пользователь
    07 сентября 2006, в 07:38#40
    слушайте, а прикольно - вот девочка нецелованная потому, что нет богатого мужичка кто б её поцеловал :D :D :D
    что имеется в виду под поцелуями ;)
  • Пользователь
    07 сентября 2006, в 09:13#41
    У меня есть знакомая, у которой парень - гастарбайтер.
    Вас больше всего привлекают в мужчинах деньги - вариант гастрбайтера для Вас не подойдет однозначно. :) Каждому - свое.
    Подумайте, где "водятся" богатые мужчины (наверное, какие-то клубы, дорогие фитнес-центры ...) - там и ищите Мужчину своей мечты. В чём проблема-то ...? :|
  • Пользователь
    07 сентября 2006, в 09:29#42
    У меня есть знакомая, у которой парень - гастарбайтер.
    Вас больше всего привлекают в мужчинах деньги - вариант гастрбайтера для Вас не подойдет однозначно. :) Каждому - свое.
    Подумайте, где "водятся" богатые мужчины (наверное, какие-то клубы, дорогие фитнес-центры ...) - там и ищите Мужчину своей мечты. В чём проблема-то ...? :|
    ага, идёте в клуб, где косяками ходят богатые мужички, падаете на одного из них губами - и хлоп Вы уже целованная и не каким-то гастарбайтером, а реальным пацаном :)) и всё - будет Вам в жизни ЩАСТЬЕ :))
  • Пользователь
    07 сентября 2006, в 09:49#43
    :)) :)) :))
  • Пользователь
    07 сентября 2006, в 10:11#44
    ага, идёте в клуб, где косяками ходят богатые мужички, падаете на одного из них губами - и хлоп Вы уже целованная и не каким-то гастарбайтером, а реальным пацаном :)) и всё - будет Вам в жизни ЩАСТЬЕ :))
    Упасть губами не получится - большие груди мешают. :))

Нецелованная! Не переживай ты, поцелуешься! Мне кажется, ты просто слишком избирательна (в этом ничего плохого нет). Следовательно, времени тебе побольше понадобится, чтоб достичь того, чего другие уже получили. Хорошие варианты (которые ты ищешь) на дороге не валяются. Может и за всю жизнь не найдешь. А может и встретишь уже скоро. Пока рано мучаться.
  • Пользователь
    07 сентября 2006, в 10:33#45
    Хоть стой, хоть падай! Мужчина с квартирой и машиной! Окей! А если машина -запорожец, а квартира - двушка на краю города?!

Просто, ты никогда не встречалась с богатым мужчиной, я сейчас не имею ввиду маменькиных-папенькиных сынков, поверь им сейчас уже не круто иметь рядом просто молоденькую девушку у которой с фигурой все в порядке. Им важно чтобы рядом была УМНАЯ женщина, которая тоже реализовала себя в профессии, которая понимает как ему сложно приходится зарабатывать каждую копейку, которая тоже имеет свой капитал и не смотрит на его деньги. Вот, ты хочешь с таким встречаться, что ты ему предложишь, кроме сисек-писек?! У тебя за душой ничего нет (родительские деньги не считаются), в голове тоже глупые фантазии.. Мужчины богатые, тоже не дураки и видят кому и что от них надо!
    Я вот с Джонни Депом хочу встречаться и что теперь?! Думаешь ему достаточно факта моего существования, чтобы меня полюбить?!
    Вот так и твои мечты...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 сентября 2006, в 11:20#46
    Упасть губами не получится - большие груди мешают. :))
    :)) :)) :)) :)) :))
  • Пользователь
    07 сентября 2006, в 11:58#47
    Я так понимаю ситуацию. Если уж тут все советуют продавать себя подороже:
    Если есть товар (предложение), то наверняка найдется и спрос. В данном случае предложение -"нецелованная 18-летняя девушка, привлекательная и считающая себя достойной". Значит, надо себя разрекламировать. Без этого сложно будет. Товар залежаться может.
    Причем рекламировать надо именно так, как есть. Никто же не хочет покупать то, что ему не нужно. Если кто-то ищет "нецелованную", то ему именно такая и нужна (в наше время, кстати, дефицит). Кому-то может такая и не подойдет. Но кто-то может искать именно это.
    Так что, Velma, не делай проблемы из своей нецелованности. Это не проблема, это факт. А проблему из этого делаешь ты сама.
    При встречах ты можешь из этой так называемой проблемы такую конфетку сделать ;) (при правильной рекламной кампании), что достойные (в твоих глазах) молодые люди будут в очереди на свидание стоять.
  • Пользователь
    07 сентября 2006, в 19:23#48
    Если есть товар (предложение), то наверняка найдется и спрос.
    при правильной рекламной кампании достойные (в твоих глазах) молодые люди будут в очереди на свидание стоять.
    да вряд ли
    почему то абсолютно некстати вспоминаются слова Великого комбинатора: боюсь, что Васюки не станут центром мироздания. Я не думаю, чтобы мастера шахмат приехали к таким дуракам как вы, даже если бы я их об этом попросил :)) :)) :))
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер