Нецелованная

01 сентября 2006, в 21:55
Пользователь
Здравствуйте.
Так вот получилось, что я ни разу не целовалась, не обнималась, и не держалась за ручку. Я даже на свидание ни разу в жизни не ходила. Ладно, когда тебе 14 лет, но мне уже 18. Я симпатичная девушка, стройная, высокая, грудь большая, глаза голубые, и, к тому же не дурочка - учусь в престижном вузе. Я понимаю, что это ненормально. Со мной даже никто не знакомится! Я начичинаю страдать. Что мне делать?
74 ответа15213 просмотров

• Пользователь
    08 сентября 2006, в 14:59#49
    Я так и не понял - девушка сама хочет с реальным перцем целоваться или вы за нее придумали??
  • Пользователь
    09 сентября 2006, в 11:43#50
    Я так понимаю ситуацию. Если уж тут все советуют продавать себя подороже:
    Если есть товар (предложение), то наверняка найдется и спрос.
    Негодяй, никто тут не советует девушке продавать себя подороже. Это она сама этого, судя по-всему, хочет.
    Спроса тоже как-то особо не наблюдается. Только вы и предложили ей за ручку подержаться... :)) А чего поцеловать то не захотели?

Я не мерю люей по достатку, просто я привыкла хорошо жить, и собираюсь так жить и дальше. А вот перспективу стать бомжом, я, извините, не рассматриваю.
    Ну живите, кто ж вам не дает-то. Каждый выбирает для себя. Только если вы встречаетесь с молодым человеком у которого нет к примеру машины еще не значит, что вы бомжом заделаетесь. Для последнего нужны несколько другие действия. К примеру можно начать спиваться. Но это так.
    А вы что дейсвительно ни разу не влюблялись? Мне бы так.

Я так и не понял - девушка сама хочет с реальным перцем целоваться или вы за нее придумали??
    Дыня, расслабьтесь. Чего хотят девушки не знает никто, подозреваю, что и они. Разгадавшему сие - нобелевская премия положена.
  • Пользователь
    09 сентября 2006, в 17:24#51
    а была ли девушка :D
    Денис, почитай переписку - забавно, пародксальная логика у нашей девушки Интересно твоё мнение :D
  • Пользователь
    12 сентября 2006, в 16:43#52
    мне не нужен парень, который будет меня в тройлебусе катать
    Так значит Вы - меркантильная? ;)

Или Вы уже столько кругов намотали на троллейбусе, что у Вас на него аллергия?
    Ха-ха! Кто здесь говорит про меркантильность? :P
    Я тут в трамвае тааакого мальчика видела! :))) :P
  • Пользователь
    12 сентября 2006, в 16:47#53
    Нецелованная, если целоваться очень охота, но не с гастрабайтером, идете в клубец какой, опрокидываете пару стопочек текилы и на танцпол, должно с работать! :P Кто-нить да заинтересуется! :P
  • Пользователь
    12 сентября 2006, в 19:56#54
    Эка, ну что Вы девушке предлагаете!!! Мало ли, полезет какой-нибудь целоваться, а у самого за душой ни мерседеса, ни особняка, ни виллы на Лазурном берегу. :)) :)) :))
  • Пользователь
    12 сентября 2006, в 23:20#55
    Velma, а вы посешаете спортзал, то есть качалку? Выберите попрестижней и приходите - там слабой и беззащитной девушке часто требуется помощь :| . И до дома бывает по пути - особенно если чувак на машине ;) . Это реальный совет, без подкола.
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 04:03#56
    Эка, ну что Вы девушке предлагаете!!! Мало ли, полезет какой-нибудь целоваться, а у самого за душой ни мерседеса, ни особняка, ни виллы на Лазурном берегу. :)) :)) :))
    Ха! Ну это уж потом сурприз будет! :P :P :P
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 04:05#57
    Velma, а вы посешаете спортзал, то есть качалку? Выберите попрестижней и приходите - там слабой и беззащитной девушке часто требуется помощь :| . И до дома бывает по пути - особенно если чувак на машине ;) . Это реальный совет, без подкола.
    Практически у всех тех заек, про которых вы говорите, дома (а порой и рядом с ними в спорт-клубе) уже есть звои красотки или просто замечательные женщины ;)
    Блин, все такие наивные! :P :P :P
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 10:17#58
    Так что думает непосредственно автор темы насчет всех этих "мудрых" советов?
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 12:51#59
    Отвечаю сразу всем
    Вы меня не правильно поняли! Я не ищу олигарха и толстый кошелек, и Мерса не жду! :D И, стоп, Золушкой никак не хочу быть! Я ищу парня своего достатка! Если я из довольно обеспеченной семьи, мне и парень нужен такой же. А я считаю, что у приличного мужчины к 30 годам должна быть и машина и собственная квартира.
    Привет!:)
    Согласна с тобой, что легче общаться, когда люди примерно одного уровня. Это касается и финансовой стороны и эмоциональной, и интеллектуальной, Но в жизни ведь всякое бывает:):):
    А вот расскажи, пожалуйста, где ты ищешь? И есть ли у тебя друзья? Какая-то компания?
    Просто я сторонник планов!:):):) Считаю, что надо все проанализировать, составить план действий и начать действовать!
    Не всегда это получается, но это уже другая история:)
    Удачи! Пиши, рассказывай, что с тобой происходит!
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 15:51#60
    Практически у всех тех заек, про которых вы говорите, дома (а порой и рядом с ними в спорт-клубе) уже есть звои красотки или просто замечательные женщины ;)
    Блин, все такие наивные! :P :P :P
    Ну, среди этих заек наверняка найдется пара-тройка зайцев-одиночек. А если честно, то я просто пишу по собственному опыту. Помнится, когда посещала спортзал (и сейчас охота - но времени нет, эх. Теперь - котлеты и горшки. Но это-пока 8) ) , с возвращением домой на авто престижной марки проблем не было никогда, да все красавцы удалые ;) Ну не знаю, почему так получалось. С кем-то даже встречалась - и ни одного женатика и несвободного не попадалось. Оговорюсь, речь не о качках, которые не пролезают в дверь - такие,я считаю, для музея Дарвина.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер