Нецелованная

01 сентября 2006, в 21:55
Пользователь
Здравствуйте.
Так вот получилось, что я ни разу не целовалась, не обнималась, и не держалась за ручку. Я даже на свидание ни разу в жизни не ходила. Ладно, когда тебе 14 лет, но мне уже 18. Я симпатичная девушка, стройная, высокая, грудь большая, глаза голубые, и, к тому же не дурочка - учусь в престижном вузе. Я понимаю, что это ненормально. Со мной даже никто не знакомится! Я начичинаю страдать. Что мне делать?
74 ответа15214 просмотров

• Пользователь
    13 сентября 2006, в 16:20#61
    Velma, а вы посешаете спортзал, то есть качалку? Выберите попрестижней и приходите - там слабой и беззащитной девушке часто требуется помощь :| . И до дома бывает по пути - особенно если чувак на машине ;) . Это реальный совет, без подкола.
    Практически у всех тех заек, про которых вы говорите, дома (а порой и рядом с ними в спорт-клубе) уже есть звои красотки или просто замечательные женщины ;)
    Блин, все такие наивные! :P :P :P
    Ну, среди этих заек наверняка найдется пара-тройка зайцев-одиночек. А если честно, то я просто пишу по собственному опыту. Помнится, когда посещала спортзал (и сейчас охота - но времени нет, эх. Теперь - котлеты и горшки. Но это-пока 8) ) , с возвращением домой на авто престижной марки проблем не было никогда, да все красавцы удалые ;) Ну не знаю, почему так получалось. С кем-то даже встречалась - и ни одного женатика и несвободного не попадалось. Оговорюсь, речь не о качках, которые не пролезают в дверь - такие,я считаю, для музея Дарвина.
    Может ты просто не знала о их семейном или занятом положении? ;)
    Я тоже езжу в спорт-клуб. Когда была пару раз без авто - тоже не было проблем с подбрасыванием к дому, но там же все понятно и видно насквозь! И женатые попадались в поисках приключений и мужчины,которых видела с девушками. Не, это все акой наивняк, чес слово!
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 16:21#62
    А поднимите руки те,которым кажется, что автор говорит моими словами в прошлом? :)))))))
    Ну опрос для тех, кто меня еще не забыл! :P
  • Пользователь
    09 ноября 2013, в 19:00#63
    Эх, мне б сейчас ваши проблемы)))).

На самом деле, у меня была точно такая же: школу окончила, а так ни разу и не целовалась. Ну не дело же? Но я оччень быстро решила этот трабл - пошла к другу и абсолютно так на голубом глазу попросила: "Научи, а? А то мне в универ ехать, а я не умею".

Ну, в общем... с большим обоюдным удовольствием он меня почти всему научил - кроме главного. Девственность я хотела с любимым человеком потерять... Зря, надо было с ним - классный очень оказался))).

Короче, было очень весело. И очень быстро исчезли все комплексы по поводу того, что я никому не нравлюсь.
  • Пользователь
    09 ноября 2013, в 19:03#64
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 09.11.2013: Эх, мне б сейчас ваши проблемы)))). На...
    Автору уже 25 - она уже исцелованная вдоль и поперек наверняка)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2013, в 19:09#65
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 09.11.2013: Автору уже 25 - она уже исцелованная...
    о, чорд... опять гуаб пошалил?
  • Пользователь
    09 ноября 2013, в 19:13#66
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 09.11.2013: о, чорд... опять гуаб пошалил?
    Угу.
  • Пользователь
    09 ноября 2013, в 19:22#67
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 09.11.2013: Эх, мне б сейчас ваши проблемы)))). На...
    Это хорошо, что друг был, а что делать тем, у кого их нет или есть, но такие с которыми целоваться не хочется?
  • Пользователь
    09 ноября 2013, в 20:24#68
    Ответ дляZaiats на сообщение от 09.11.2013: Это хорошо, что друг был, а что делать...
    Заводить, что делать)))).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2013, в 20:42#69
    Ответ дляtina18 на сообщение от 05.09.2006: Обратитесь к Leon :)) Он Вам всё...
    А я считаю, что у приличного мужчины к 30 годам должна быть и машина и собственная квартира.Обратитесь к Leon :)) Он Вам всё популярно объяснит!точно - с этим диагнозом к нашему любимому "доктору" Леону - он собаку съел на теме - меркальтильность женщин в судьбах русской интеллигенции :D
    тема достойна докторской)
  • Пользователь
    09 ноября 2013, в 20:48#70
    Ответ дляvelma на сообщение от 06.09.2006: Китиара Эта фраза в переносном...
    была темка про гастербайтерров , очень похожая) форум дамочку не понял)))
  • Пользователь
    09 ноября 2013, в 20:56#71
    Ответ для на сообщение от :
    вот кто все замутил!!! тему прошлого века поднял! то-то, читаю, ниодного знакомого лица. и всем главное, жалко, если сразу богатый и красивый)
  • Пользователь
    10 ноября 2013, в 01:51#72
    Ответ для на сообщение от :
    Хорошо, тему практически прошлого века. 2006год, как никак))))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер