Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

У меня трагедия...

01 сентября 2006, в 15:29
Пользователь
Мой молодой человек недавно мне сказал,что он встретил девушку,с которой они раньше встречались 5 лет. А теперь он, видите ли, не может ее никак забыть,говорит,что вспыхнули чувства.
Подскажите,пожалуйста,что мне делать...
Я его безумно люблю...
55 ответов12471 просмотр

• Пользователь
    14 октября 2006, в 16:15#49
    Сегодня увидела её в первый раз, вернее ее фотографию...И стало ещё хуже...такое чувство,что меня сейчас разорвет на куски...
    Сделайте профессиональную фотосессию. Чтобы убедиться - Вы красивее и Ваши фотографии лучше. И самую удачную подарите ему на память. Пусть показывает кому хочет, глупенький :)
  • Пользователь
    15 октября 2006, в 20:02#50
    Что мне делать!? Я больше не могу видеть как он кривляется и пристаёт ко всем девочкам. :(
  • Пользователь
    16 октября 2006, в 00:53#51
    Да, похоже, Ваш герой - настоящий ловелас! Что остается делать? Перевестись в другой институт? А ОН ТОГО СТОИТ?
  • Пользователь
    16 октября 2006, в 21:24#52
    Ни за что не переведусь в другой институт! Мне таких трудов стоило туда поступить! Никогда!
  • Пользователь
    16 октября 2006, в 23:04#53
    Что мне делать!? Я больше не могу видеть как он кривляется и пристаёт ко всем девочкам. :(
    По секрету сообщить кому-то из этих девочек, что он пукает во сне :) В курсе будут все! :)

Ну выше носик! Оглянитесь вокруг, наверняка в институте есть более интересные молодые люди, просто Вы пока их не замечаете.
  • Пользователь
    17 октября 2006, в 00:19#54
    Похоже, парень решил отыграться... :))
    А вы все еще возитесь с этой неразумной курсиситкой? :)) тогда почитайте ее тему про девственность...
  • Пользователь
    17 октября 2006, в 09:44#55
    Никакой трагедии! Скажите спасибо, что это произошло сейчас - пока вы не поженились и нет детей. А в жизни всякое бывает, и вы также ни от чего не застрахованы. С вами такое тоже может произойти.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер