psyhologies.ru
тесты

Что делать?

31 августа 2006, в 01:46
Пользователь
Уже писала здесь свою историю (про тренера). Прошло время, а у нас до сих пор все какие-то непонятные отношения. С одной стороны я чувствую, что между нами явно то-то есть,а с другой, не могу понять, почему же он так и ничего не делает. Я уже очень много думала над этим м пришла к тому, что, возможно, я сама его отталкиваю. Иногда меня "клинит" и я начинаю флиртовать в его присутствии с др мужчинами (специально, думала, что он начнет ревновать,
поймет, что вокруг много мужчин, которые могут его подвинуть и станет активнее), но видимо этим я делаю только хуже. Я не знаю, что сделать, чтобы он понял, что, несмотря на обилие мужчин вокруг меня, мне нужен только он? Как понять, что же он все-таки ко мне чувствует?
4 ответа1426 просмотров

• Пользователь
    31 августа 2006, в 10:12#1
    Re: Что делать?
    С одной стороны я чувствую, что между нами явно то-то есть,а с другой, не могу понять, почему же он так и ничего не делает.
    У меня была такая же "фигня".
    Он ничего не делает - потому что ничего не хочет делать!!! :? Sorry. Но это "суровая правда жизни".
    Просто, отношения с Вами ему не нужны.
    Хотя, конечно, он может и не понимать, что симпатичен Вам. Тогда Вам надо как-то однозначно намекнуть на это. ;)
  • Пользователь
    31 августа 2006, в 10:36#2
    Олечка, раз он тренер - пригласите его на соревнования. :)) Можно пригласить и в кино, в театр, Третьяковскую галерею, в парк - но тогда это какой-то однозначный намек с Вашей стороны получится. А вот если на соревнование! С кем еще так классно сходить на соревнования, как не с тренером, который может прокомментировать все, как профессионал. К тому же, если он вас "лю", то ухватится за эту ниточку.

Но подумайте, так ли Вам нужна любовь этого джентельмена, который намного старше Вас? Может, он просто заинтриговал Вас своим поведением, Вы себе много чего придумали (фантазия у нас, девушек, богатая).... Подумайте хорошенько!
  • Пользователь
    31 августа 2006, в 11:36#3
    С одной стороны я чувствую, что между нами явно то-то есть,а с другой, не могу понять, почему же он так и ничего не делает.
    У меня была такая же "фигня".
    Он ничего не делает - потому что ничего не хочет делать!!! :? Sorry. Но это "суровая правда жизни".
    Скорее всего так оно и есть.
    Если уж мужчина кем-то заинтересовался, то в большинстве случаев он не будет скромно стоять в сторонке и тихо вздыхать. Он просто пойдет и возьмет то, что ему надо.
  • Пользователь
    31 августа 2006, в 14:13#4

Если уж мужчина кем-то заинтересовался, то в большинстве случаев он не будет скромно стоять в сторонке и тихо вздыхать. Он просто пойдет и возьмет то, что ему надо.
    А если его останавливает то, что он - тренер, она - ученица, общественное мнение - такие вот моменты?

Однажды к нам в гости пришел друг моей сестры.(Просто друг). Увидел меня, весь вечер смотрел, а потом сознался, что никак не ожидал встретить вот так ту самую девушку в шляпе, которую каждый день видел в иституте и был влюблен , хотел подойти, но думал, что у нее точно кто-то есть - ведь она почти всегда была в окружении каких-то парней.... А если честно, ни с кем из этих парней у меня отношений не было.

Многие моменты могут остановить человека. И, в том числе, его собственные ошибочные умозаключения насчет предмета.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер