psyhologies.ru
тесты

ТЕХНОЛОГИЯ ВЛЮБЛЕНИЯ

25 августа 2006, в 16:12
Пользователь
Чем меньше женщину мы любим...Как вам кажется,учитывая мои старые посты,этот психологический прием может помочь мне влюбить в себя девушку?Как понимать это правило?ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ ОТВЕЧАТЬ ПОДРОБНО!
842 ответа49306 просмотров

• Пользователь
    25 августа 2006, в 16:51#1

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    25 августа 2006, в 18:35#2
    Пернос из темы-дубляжа
    Ладошка
    Ты расскажи какая она!Ведь к каждому человеку нужен индивидуальный подход!Что может привлечь одного человека,другого может оттолкнуть на всю жизнь!
    Адвокат Дьявола
    Ей 16 лет, она приехала в Питер с Украины год назад. У нее никого не было, и друг ей удачно подвернулся.
    Она играет на пианино, но слушает какую-то тупую тяжелую музыку, чтобы кому-то из подружек подражать.
    Внешность имеет значение здесь?
    Она понимает юмор, я частенько(если не постоянно) шучу, но я же не Пятросян все-таки!
    Одна деталь-когда я ездил в Тайланд, она просила меня привести оттуда эротическое бельё. Это важно?мечтает быть знаменитостью.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2006, в 19:25#3
    почему не отвечаете?
  • Пользователь
    25 августа 2006, в 19:46#4
    Дорогой Адвокат!
    Я сражён!
    Люблю вас безмерно вы на меня внимания совсем не обращаете... а я такая женщина хоть и мужчина, жуть!
  • Пользователь
    25 августа 2006, в 19:52#5
    Не можешь понять элементарную мысль, хотя я ее разжевал почти до состояния манной кашицы, да еще и обвиняешь меня в глупости и непоследовательности.
    Люди делятся на две категории:
    1.Тех кто понимает очевидные вещи
    2.И тех кто не понимает их.
    Вы явно относитесь ко второй.
    Вообще слова нужны для того, чтобы употреблять их правильно. Когда научитесь из слов составлять предложения, продолжим наш спор.
    Вообще мысли нужны для того, чтобы думать ими правильно.
    Когда включите мозги, тогда и поговорим.
  • Пользователь
    25 августа 2006, в 20:32#6
    Ой дурилка!!!
    Поверил!!!
  • Пользователь
    25 августа 2006, в 21:27#7
    сам ты дурилка,я не поверил.Спасибо за беседу. Ведь, как известно смех продлевает жизнь, с вами я добавил себе лет десять.
  • Пользователь
    25 августа 2006, в 23:50#8
    Ладно, не буду острить. Заработала клава,расскажу.
    Вот уехл корешок в свою Германию. А мы остались во всенароно любимом городе Санкт-Петербурге,который нравится всем,кроме его жителей.
    1 пойдем в школу. Она знает,что мне нравится,по крайней мере,догадывается,дрг когда-то говорил мне это с ее слов.
    Я не знаю почему,но по-моему, у меня скорее не любовь в этой девушке, я скорее пытаюсь заставить себя опять испытать любовные муки, с садистким удовольствием вспоминая те времена, переслушивая свои аудиодневники,слушаю музыку тех времен. Мне хочется почувствовать себя эдаким Гамлетом(знаете, тот,что еще Муму написал,его на дуэли Дантес убил), представляю, что я трагически погиб,как герой и как она типа оплакивает убиенного Героя. За кадром "We are the love generation", панарама моря и что-нибудь слезоточивое,как в американских фильмах. У самого слезы наворачиваются,но мне приятно. Потом другая картина:я таки стал крутым богатым челом, с французскитм шармом и лицом испанских мачо,в трусах турецких с наглолй надписью "Версаче". Мне она безразлична,она страдает но мне на то по. А лучше это происходит в этом году.
    А в реале неделю назад я хотел умереть, так мне было плохо.
    Во мне нет уже не зависти,ни чувства ущемленного самолюбия,а есть по-моему,желание опять так же влюбиться. Больной я человек...
    Прошу вас помочь мне словами(это не сложно,достаточно просто уделить мне побольше внимания), а потом посоветовать,как себя с ней вести. Только подробно(а не просто"веди себя спокойно"), и не эзоповским языком, без вычурности и нелепых оборотом а-ля Фукс). Пардон, Фукс.
  • Пользователь
    26 августа 2006, в 00:35#9
    Вообще все эти фантазии вполне нормальны, почти каждый человек в определенные периоды жизни начинает мечтать о подобном. Как правило, три типа мечт наиболее характерны для Вашего возраста:
    1) Трагическая гибель Героя (то есть меня любимого) на глазах значимого человека
    2) Я не просто стар, я суперстар, и и до Вас, девушка, мне дела нет, а вот Вам...
    3) Героические спасения значимого человека

С помощью таких фантазий человек как бы заново интерпретирует ситуацию реального прошлого, которая когда-то его травмировала.

"Как только человек поднимает волшебную палочку фантазии, сразу же мучительные ситуации становятся подлостями окружения, поражение превращается в победу, а собственная наглость трансформируется в скромность" - цитата, не мои слова))

Ну, и в целом, психологи предупреждают, что чем ярче и красочнее фантазии, тем больнее потом снова возвращаться в реальность.

Фантазии подобного рода - это своебразная проработка обиды, отвержения, боли... Главное - не утонуть в мечтах.

А насчет конкретных действий по отношению к девушке - очень сложно давать рекомендации, не зная ее и ее особенностей, не зная ее отношения к Вам, не зная даже уже Вашего отношения к ней. Уже непонятно, что в Вас говорит больше - чувство любви или чувство обиды и раздражения?

ну, вот, в идеале - каких бы отношений с ней Вам бы хотелось на самом деле? (реальных отношений, не тех, которые Вы описали с крутым мачо и т.д.)
  • Пользователь
    26 августа 2006, в 00:51#10
    Вау, именно так должен выглядеть идеальный ответ... Спасибо.

Во мне потухли (навремя или навсегда) чувство зависти(некому завидовать), чувство ущемленного самолюбия и мести. Я чвствую себя лучше в этом смысле, свеьлее на душе. А то како-то время я просто упивался своей аморальностью.

Последнее время она теряла свою сексуальную превликательность в моих глаах в связи с неправильным подбором одежды,косметики и тем,что давала поводы ставить под сомнения натуральное происхождение некоторых своих прелестей(ну вы же понимаете, о чем я!)

Сейчас я не видел ее 3 недели,она уехала к себе на Украину,но скоро вернется. Несколько раз я говорил с ней по телефону, ее голос мзвучал равнодушно и лениво, и я терялся и не мог говорить красиво. Зато с ее подругой, к которой у меня лишь легкий интерес, я ежедневно и подолгу разговариваю, да так,что сам собой восторгаюсь.
    Насчет отношений ее ко мне. Вроде типа равнодушна,даже говорила общему знакомому,что я ее за*бал звонками и смс,что я-больной. Но иногда мне так не кажется. А может, это она просто инстинктивно кокетничает,эти хохолки все такие...

Идеал-я с ней встречаюсь,все красиво,все завидуют, засосы, секс и тд. ОНА в МЕНЯ СТРАСТНО ВЛЮБЛЕНА! И только так!
  • Пользователь
    26 августа 2006, в 01:06#11
    Ох. А если из идеала отношений убрать "все завидуют" и компонент интимности, остается "все красиво", "я с ней встречаюсь"

Вот тут надо поподробнее.

Красиво - это как?

Встречаться в Вашем понимании - это что делать? (кроме интима)

Страстная влюбленность с ее стороны в чем должна проявляться?

А что Вы в ней цените больше всего, кроме физических данных?

Надо всем этим надо подумать, сразу отвечать не надо:)

Спокойной ночи, до встреч!
  • Пользователь
    26 августа 2006, в 01:18#12
    Мне не надо над этим думать, я только об этом и думаю.

Всречаться-гулять по Питеру, ходить в кино,кафе,компании друзей(где ее везде провожают взглядами другие пацны,разумеется). И везде вести себя как пара.

"Все красиво"="все завидуют нам,но подоброму". В лучших традициях американских романтичемких комедий, типа "Правила съема".

Влюбленность проявиться в чем? Сложный вопрос. В ее поведении,манере речи, фразах, бесконечных смс и звонках, рассказах о ее чувствах(сначала неразделенных-от ее подруг и др источниках, потом уже от нее-разделенных).

Я ценю ее и за то, что она-живое напоминание о пережитых прекрасных чувствах, которые ваш покорный слуга незрело именовал "главным злом в этом мире". Теперь я вспоминаю о своих страданиях с каким-то садистким удовольствием.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер