psyhologies.ru
тесты

Сносит крышу

23 августа 2006, в 06:44
Пользователь
Окончательно и бесповоротно сносит крышу, сама понимаю, а что делать не знаю. Четыре года назад встречалась с мужчиной, закончилось все плохо, долго выбиралась из состояния никого не хочу. На данный момент встречаюсь с двумя мужчинами: Р. и В., и что самое ужастное ни к кому чувств не испытываю. Намеками пыталась объяснить, что мне не нужен Р. не понял, сказал хочу от тебя ребенка. Пастельных сцен с ним в приципе не было, второй в первый вечер знакомств предложил замуж (ничего конечно, что я в принципе не хочу замуж), зато была ночь, после которой меня хотят замуж и прочее счастье. 1. А против секса первый вечер знакомства в принципе. 2. Мне не один из них не нравится. 3. Я перестала себя понимать, ощущуение, что живу как то автоматически. Вопрос такой чего бы Вы делали в этой ситуации? :?: :|
4 ответа2174 просмотра

• Пользователь
    23 августа 2006, в 09:12#1
    А зачем встречаться с теми, кто не нравится?
  • Пользователь
    24 августа 2006, в 14:41#2
    Вы точно уверены что это происходит с вами?
    Больно всё это смахивает на враньё.
  • Пользователь
    24 августа 2006, в 22:53#3
    ответ
    Не волнуйтесь,все с Вами в порядке. Просто это такой период. У меня так же было. С ними Вы потому что одной нельзя, надо его забыть, а чувств нет, потому что его еще помните. Все просто. Дайте себе время и любите себя. Никогда не осуждайте и не давайте другим осуждать Вас. Удачи:)
  • Пользователь
    24 августа 2006, в 23:13#4

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    24 августа 2006, в 23:37#5
    Вопрос:"Вопрос такой чего бы Вы делали в этой ситуации?"

Ответ:

Мы бы в такую ситуацю не попали, потому что:
    а) не понимаем в принципе, на фига встречаться с теми, кто тебе не нравится
    б) не очень понимаем, зачем показывать, что тебе кто-то не нравится в созданной Вами же ситуации, да еще "намеками" (я зову к себе поближе собачку и начинаю намекать ей, что она мне не симпатична - нелепость)
    в) совсем не понимаем, зачем эту ситуацию клонировать на двух мужчин сразу, используя их в качестве объектов для удовлетворения своих амбиций//разрешения своих проблем//обид

Ну, если серьезно, Ваша ситуация с прошлым Вашим мужчиной еще не закончилась, раз Вы отыгрываетесь на других людях за грехи (?) Вашего прошлого мужчины. Хотя надо еще разбираться, что там за система отношений была...

Вы могли бы ту же ситуацию написать в ином ключе: как бы принимая ответственность на себя за то, что создали Вы.
    А у Вас сквозят -таки снисходительно-обвинительные-поучительные интонации по отношению к Р. и В.

Кто для Вас эти люди? И люди ли они для Вас? Какова их роль в Вашем сценарии Ваших отношений с мужским полом?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер