psyhologies.ru
тесты

секс в первый день

21 августа 2006, в 00:04
Пользователь
Я недавно потеряла девственность и ,так получалось,что уже не раз спала с парнями в первый день знакомства.Как парни относятся к этому? Я ничего не требую от этих парней потом,я просто хочу получить удовольствие.Стоит ли заниматься сексом в первый день?Честно признаться,на следующий день меня все же мучает совесть,хотя я в этом ничего ужасного не вижу.Какие есть мнения на этот счет?
27 ответов5077 просмотров

• Пользователь
    21 августа 2006, в 07:10#1
    каждому своё :D
  • Пользователь
    21 августа 2006, в 09:50#2
    Хочешь получать удовольствие - получай, че мучиться-то :)) ? На следующее утро тебе приходит в голову мысль, что молодой человек может тебя принять за ...? Ну и ладно. Никому ничем не обязана. Сегодня один, завтра другой. А вообще-то - разборчивость в связях штука очень полезная (и для здоровья и совесть не мучает) :D .
  • Пользователь
    21 августа 2006, в 10:08#3
    Привет!каждому свое ,конечно,но лично я придерживаюсь точки зрения ,что "распыляться" на кого попало не стоит.у меня было время (4 месяца)когда я была предоставлена сама себе,в принципе,сейчас это тоже так.но в то время я была другим человеком.я ходила по улицам и каждый готов был со мной познакомится,с каждым я была готова познакомится сама,сходить куда нибудь,возможно провести ночь,но не более того,совершенно не хотелось никаких серьезных отношений,прожив эти 4 месяца в постоянных "пьянках и гулянках" назовем их так,однажды проснувшись утром я поняла,что больше не хочу рассыпаться ,словно пепел на берегу океана...я поняла что устала от таких вот одноразовых мужчин,на ночь или на вечер..мне захотелось просто посвятить себя кому нибудь,просто любить и быть любимой..жаль будет встретить единственного любимого мужчину,полюбить его,а в глазах и в душе у тебя нескончаемый список мужчин,с которыми ты получала удовольствие в постели.Вся страсть рассыпана,как бусинки на паркете, и уже ничего не соберешь.Нет,я конечно не какая то занудная целомудренная особа,но многие мужчины(старше меня)рассказали мне про таких девушек, а я уже сама дошла до того,что не хочу быть на них похожей.
  • Пользователь
    21 августа 2006, в 10:10#4
    Почему Вас мучает совесть? :o
    Вы ведь не сделали никому ничего плохого!
    А принять за б.... Вас могут. И потом долго придется доказывать обратное ...
  • Пользователь
    21 августа 2006, в 10:31#5
    Катя,
    >Я недавно потеряла девственность и ,так получалось,что уже не раз спала с парнями в первый день знакомства.
    Это - почти рядовой случай, кстати, не вы одна такая. Если барышня теряет девственность ну, скажем не с любимым человеком, а просто с хорошим приятелем, то у неё частенько сносит крышу. Страшного в этом ничего нет (по-первости), но это действительно - опасно и не совсем прилично. Понятное дело, что у вас появился в жизни новый интерес, но это - нечто особенное, это не боулинг и не покраска волос, понимаете? Не стоит заниматься этим бессистемно.

>Как парни относятся к этому?
    Очень плохо. Они с удовольствием пользуются этим, но не уважают и не воспринимают всерьёз девушек подобного типа.

>Я ничего не требую от этих парней потом,я просто хочу получить удовольствие.
    Удовольствие, о котором вы пишите - это не то удовольствие, которое вы можете иметь, занимаясь сексом с любимым, поверьте. Хотите получить настоящее удовольствие - полюбите кого-нибудь. Вот тогда вы узнаете, что такое настоящее удовольствие. Пока же вы пытаетесь по незнанию выдать за удовольствие подделку, суррогат. Это не должно стать нормой.

>Стоит ли заниматься сексом в первый день?
    Не стоит. Рано или поздно вы нарвётесь либо на больного человека, либо на какого-нибудь психа.

>Честно признаться,на следующий день меня все же мучает совесть,хотя я в этом ничего ужасного не вижу.
    Ну, как же ничего страшного, если совесть мучает... Это ж не коленку содрать, это - совесть... Правильно она вас мучает. "Ужасные" вещи бывают самыми разными. Не превращайте самое великое таинство в нечто механистическое - туда-сюда, обратно - о, боже, как приятно. Таким образом, вы обесцениваете вещь, которая могла бы вам принести очень много настоящей радости.
  • Пользователь
    21 августа 2006, в 11:35#6
    Я этого не понимаю, но как уже многие написали - каждому свое. Вот недавно, как раз по этой теме (Секс на первом свидании), попалась статейка одна на глаза. Основной смысл её был в следующем - Если вы не собираетесь за него замуж, какая вам разница, что он о вас подумает :|
  • Пользователь
    21 августа 2006, в 11:40#7
    Не хочу никого обидеть.. но в чем же тогда отличие от так называемых б ...? Только в том что их совесть не мучает?
  • Пользователь
    21 августа 2006, в 12:46#8
    Не хочу никого обидеть.. но в чем же тогда отличие от так называемых б ...? Только в том что их совесть не мучает?
    А что, этого мало?
    Какая разница б... ты или не б...?
    Главное, чтобы тебе было хорошо. И не надо на себя вешать "ярлыки". Другие это сделают за нас гораздо успешнее...
  • Пользователь
    21 августа 2006, в 18:19#9
    А зачем вы спите с каждым мужчиной, который вам попадается?
    И что для вас удовольствие?
  • Пользователь
    21 августа 2006, в 22:21#10
    И что для вас удовольствие? ///
    Не с каждым,конечно,это уже чересчур!Удовольствие?....Я не знаю,что это..... Спасибо вам,уважаемые форумчане!Вы собрали все мои мысли в кучу и озвучили их!Да ,не для того я хранила себя 18 лет,чтобы теперь слетать с катушек и мчаться на всех парах!Больше никаких случайных связей (хоть их было не так много (можно на пальцах одной руки посчитать )),клянусь...себе... :)
  • Пользователь
    22 августа 2006, в 15:10#11
    И что для вас удовольствие?

Удовольствие?....Я не знаю,что это.....
    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
  • Пользователь
    22 августа 2006, в 15:35#12
    Катерина, не забывайте предохраняться!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер