psyhologies.ru
тесты

Сюрприз из командировки.

17 августа 2006, в 14:51
Пользователь
Дорогие, нужен совет!
Благоверный (или уже не благоверный) был в командировке 2 месяца - один, без семьи. Судя по телефонным разговорам -отдыхал отлично, все разговоры сводились к тому, куда они пошли, что там ели и пили. Не скрывалось наличие молодых девушек в компании ("Ну что ты, мы просто работаем вместе!" Мы в это время сидим дома в обнимку с маленьким сыном.
И вот, после возвращения он заболевает - высокая температура ок. 3 недель. Врачи ничего не находят кроме (внимание!) генитального герпеса, цитомегаловируса и еще какой-то дряни вроде этого. Угадайте, где он это все подцепил по его словам? Не догадаетесь - в САМОЛЕТЕ!
Девочки, неужели я вляпалась в раздел "мужская измена?"
И что мне теперь думать?
Мы вместе уже 6 лет, до этого ничего подобного не возникало (хотя командировки были всегда).
Или это паранойя? Мне самой пора к врачу?
50 ответов10258 просмотров

• Пользователь
    17 августа 2006, в 15:30#1
    да нет не паранойя :D
    а гипотетически эти инфекции могут возникнуть не половым путём?
    Возможно, что он так "вляпался" говорит о его неопытности в изменах.
    И ещё вопрос - а Вы сами как относитесь к изменам: бывает что женщины делят измену на физическую - просто трах - и роман. В Вашем случае это скорее трах за компанию. Мне о таком рассказывал мой МЧ - так у них было в армии.
  • Пользователь
    17 августа 2006, в 16:25#2
    Это из серии:
    -Дорогая, что тебе привезти с курорта?
    -Что хочешь, милый, сейчас всё лечится!

Букашечка, взгрейте его как следует, чтобы в следующий раз предохранялся!
    И пусть купит вам что-нибудь, что вы давно хотели!!!
    Ну, или ремонт делает.
    Или ещё какие повышенные обязательства на себя возьмет.
    Прокололся - пусть отрабатывает! Просто сделать вид, что поверила и простила, нельзя, распоясается, за лоха держать начнёт.
    Только не спешите портить свою жизнь из-за случайной связи.
    Вообще, два месяца без любимой жены - понять можно...Но простить задаром - никогда!!!
  • Пользователь
    17 августа 2006, в 16:28#3
    Да нет, я как раз отношусь к тем, кто ничего ни на что не разделяет - измена есть измена, я этого простить не смогу. Он об этом знает, это обсуждалось нами и не раз! Между нами всегда были доверительные отношения, неужели он смог этим принебречь? Я в недоумении. Он все отрицает. Классическая ситуация?!
  • Пользователь
    17 августа 2006, в 16:32#4
    Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - причину.
  • Пользователь
    17 августа 2006, в 16:32#5
    Да, Уна, чувствуется опыт в таких вещах. Но вы меня лишаете надежды - может правда, не виноват??? Или пора отказываться от своих юношеских грёз???
    НО ЗАРАЗУ в дом привозить, где ребенок твой живет - МЕНЯ ЭТО прямо убивает!
  • Пользователь
    17 августа 2006, в 16:32#6
    Вы семью хотите сохранить?
  • Пользователь
    17 августа 2006, в 16:32#7
    Да нет, я как раз отношусь к тем, кто ничего ни на что не разделяет - измена есть измена, я этого простить не смогу.
    мы сами о себе не всё знаем - а вдруг любовь окажется сильней принципов? Но дело конечно серьёзное. Как говорят, понять значит принять. Поэтому Вы понять этого поступка не можете?
  • Пользователь
    17 августа 2006, в 16:37#8
    НО ЗАРАЗУ в дом привозить, где ребенок твой живет - МЕНЯ ЭТО прямо убивает!
    Вот за это и надо как следует взгреть! Мало ли что там быть могло! Вплоть до СПИДа. Он собирался ребёнка сиротой оставить?
    Правда, он же не знал, что заразу везёт.
    Не смею спрашивать, надеюсь, с вами не поделился. За такое вообще десять лет рудников давать надо!
  • Пользователь
    17 августа 2006, в 16:38#9
    Вы не поверите, но совсем недавно мне и голову не приходило мысли "сохранять" семью - все, как мне казалось, нормально. Хотя счастливой в глобальном смыле я себя назвать не могу - как, впрочем, и несчастливой.
    Но его заигрывания и излишняя нежность - наводят на мысли ... Что мои подозрения не напрасны. Самое ужасное, он ведь мог меня УЖЕ заразить...
  • Пользователь
    17 августа 2006, в 16:41#10
    Да нет, я как раз отношусь к тем, кто ничего ни на что не разделяет - измена есть измена, я этого простить не смогу.
    мы сами о себе не всё знаем - а вдруг любовь окажется сильней принципов? Поэтому Вы понять этого поступка не можете?
    Я и понять и принять этого не могу - пусть хоть смелость на себя возьмет - признается. И самое главное, я не представляла, что когда-то окажусь в такой ситуации. А любовь - к ней у меня тоже накопилось много претензий и желаний... Так что, боюсь, меня она не спасёт.
  • Пользователь
    17 августа 2006, в 16:44#11
    Но вы меня лишаете надежды - может правда, не виноват??? Или пора отказываться от своих юношеских грёз???
    quote]

У вас ребёнок, а вы про юношеские грёзы.
    Муж виноват и должен заплатить.
    А вы не виноваты и малыш ваш тоже. И вы страдать не должны!
    Примите эту ситуацию не как крушение всей жизни, а как повод повзрослеть.
  • Пользователь
    17 августа 2006, в 16:46#12
    Вам, девушка, бегом к врачу надо.
    Да только не с паранойей, уверяю вас!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер