Сюрприз из командировки.

17 августа 2006, в 14:51
Пользователь
Дорогие, нужен совет!
Благоверный (или уже не благоверный) был в командировке 2 месяца - один, без семьи. Судя по телефонным разговорам -отдыхал отлично, все разговоры сводились к тому, куда они пошли, что там ели и пили. Не скрывалось наличие молодых девушек в компании ("Ну что ты, мы просто работаем вместе!" Мы в это время сидим дома в обнимку с маленьким сыном.
И вот, после возвращения он заболевает - высокая температура ок. 3 недель. Врачи ничего не находят кроме (внимание!) генитального герпеса, цитомегаловируса и еще какой-то дряни вроде этого. Угадайте, где он это все подцепил по его словам? Не догадаетесь - в САМОЛЕТЕ!
Девочки, неужели я вляпалась в раздел "мужская измена?"
И что мне теперь думать?
Мы вместе уже 6 лет, до этого ничего подобного не возникало (хотя командировки были всегда).
Или это паранойя? Мне самой пора к врачу?
50 ответов18451 просмотр

• Пользователь
    22 августа 2006, в 15:00#37
    Меня мягко говоря удивляет наивность Букашечки и горячая поддержка форумом ее мужа. Да вы что, дамы и господа!!! Заразился в самолете??? Герпесом??? Неужели в такое серьезно можно поверить? Это как женщины приходят к врачу, у них обнаруживается инфекция, а они с надеждой смотрят и спрашивают: "Доктор, но ведь он мог каким-нибудь другим путем заразиться?" Доктору, конечно, жалко. "Мог", - соглашается он. Есть люди, которые в силу каких- либо причин просто не хотят знать правду. Такие сказки - для них. Но "самолет", "баня" и тому подобное - полная чушь. А выбирать, верить или не верить, действительно личное дело каждого.
  • Пользователь
    22 августа 2006, в 15:32#38
    А дети как всем этим заражаются? :?: Ведь не при половом контакте?

Это не в защиту мужа, а так...

Человек может много лет быть носителем инфекции и не знать об этом . Что интересно, затаившуюся инфекцию (насчет герпеса - не знаю) часто не обнаруживают при проведении анализов. Ведь вполне возможно, что за всю совместную жизнь муж ни разу не сдавал анализов на весь этот "букетик". Знаю одно - что после хронического недосыпания, постоянных "клюбов" и выпивки организм очень ослабляется, вирусы и бактерии начинают действовать. Похоже, именно такой образ жизни с хорошей компанией вел муж в командировке.

Что говорить.... Ситуация неприятная, руки опускаютя. Но неоднозначная.

С другой стороны, совсем недавно наблюдала довольно близких друзей на следующий день после диско с экстази, которыет они впервые попробовали, на старости-то лет! :)) Надо сказать, что их поведение отдавало сюрреализмом, башню полностью снесло, и не думаю, что они потом вспомнят, что было "что-то такое". А если и вспомнят, то не как о измене, а как о приятном невинном приключении :? . Что сказать, действительно, всем было очень весело.
  • Пользователь
    23 августа 2006, в 11:10#39
    Большое сасибо всем, кто поддерживал меня, а не моего горе-путешественника.
    Я нашала безопасный и полезный путь отомщения! Я ДЕЛАЮ ЕМУ УКОЛЫ! Представляете, какое удовольствие?
  • Пользователь
    23 августа 2006, в 11:15#40
    Меня мягко говоря удивляет наивность Букашечки и горячая поддержка форумом ее мужа. Да вы что, дамы и господа!!! Заразился в самолете???

Вы знаете, вопрос про "верить или не верить" остается для меня открытым. Но он продолжается плакать и божиться, что ничего такого не было. И стаким жаром это делает, что становится не понятно - то ли правда, то ли точно не правда!!!
  • Пользователь
    23 августа 2006, в 11:18#41
    Мне больно спорить на эту тему. Я плачу. :( у меня была такая тема... :arrow: Ухожу.Мои соболезнования(по поводу любимого мужа)
    НЕ надо плакать!!! Вы же выбрали "быть счастливой"! А мужья, что мужья - просто люди. Хотя сомнения остаются!
  • Пользователь
    23 августа 2006, в 11:25#42
    Самое важное сейчас понять, что НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО.
    Ну, случилось, ну и что? В жизни много чего случается...
    надо перестать есть или наоборот начать есть все, что не приколочено (а что приколочено - отдирать и тоже есть), можно перестать спать или наоборот, впасть в анабиоз...
    Короче, большой простор для творчества...
    Выбирайте, выбор за вами.
    Вы- прелесть! К своей жизни вы тоже так относитесь? ;) С юморком?
    В силу своего опыта - сомневаюсь. Сама (в силу своей профессии) многим такие советы даю! И тихо бреду к соему психотерапевту...
  • Пользователь
    23 августа 2006, в 11:35#43

Вы знаете, вопрос про "верить или не верить" остается для меня открытым. Но он продолжается плакать и божиться, что ничего такого не было. И стаким жаром это делает, что становится не понятно - то ли правда, то ли точно не правда!!!
    Правда, реально плачет, и слезы текут?

Букашечка, лично я призываю Вас поверить. Еще и потому, что в семье люди должны верить друг другу. И потому, что очень обидно, просто ужасно, когда ты говоришь правду, а тебе не верят, приходится доказывать, а тебе не верят....

Думаю, Ваш муж это оценит....
  • Пользователь
    23 августа 2006, в 11:40#44
    Ну, слезы реально текут, когда я ему уколы делаю...
    А так, нет конечно, но с чувством говорит, когда я не верю не злится (что логично, если ты врешь), а расстраивается и смотрит как коккер-спаниель...
  • Пользователь
    23 августа 2006, в 19:28#45
    to Букашечка
    А как еще можно относиться к своей жизни? :|

Нет, можно конечно биться за идеалы и, харкая кровью и обливаясь слезами, отстаивать правильность своего мировоззрения и оплакивать несовершенство мира... Мне просто жалко на это время тратить...

А каков ваш опыт и профессия, что вы сомневаетесь, что есть люди, которые относятся к жизни не так, как вы?

Вы серьезно думаете, что меня никогда ни с кем не сравнивали? Сравнивали. И что мне надо было делать? Вешаться? Мучить и разрушать себя все этой дрянью типа "КАК ОН МОГ"? А зачем??? Я у себя одна...

К моему величайшему счастью мое внутреннее состояние не зависит от результатов сравнения меня с другими женщинами. Я - это я, они - это они. Если мужчина предпочел мне другую женщину, от меня при этом не убыло. Я как жила, так и живу дальше.

Я же не золотой червонец чтобы всем нравиться. Кому-то я могу не нравиться, кому-то могу разонравиться. Но я от этого не теряю себя.

Как там Стоцкая поет: "А я прикольная!" 8)
  • Пользователь
    24 августа 2006, в 07:07#46
    Mimo_Shla, вы для меня просто образец для подражания :-) Я на какое-то время потеряла вас из виду, и очень переживала, что вы совсем покинули форум. Здорово, что вы тут есть :-)
    Я обычно мало пишу, но читаю каждый день и рада, что могу снова получать удовольствие, читая ваши посты.
    Можно попросить у вас совета?
  • Пользователь
    24 августа 2006, в 11:20#47
    Букашечка, как я рада, что вы вернулись, а то боялась, что не придёте!
    Я вам что с самого начала хотела сказать.
    Ваш муж себя виноватым чувствует, как я поняла из ваших описаний.
    И, скорее всего, вину свою хочет загладить.
    Ну, логика у мужчин такая. Виноват - отработай, заслужишь прощение. И вопрос закрыт.
    А мы, женщины, в такой ситуации, часто впадаем в ошибку: не даём вот эту самую возможность заслужить прощение, а предпочитаем мучиться сами и мужчину мучить. ДорогА нам почему-то наша обида и его вина, так и живём с ними в обнимку.
    На фига?
    Потому и говорю то же, что и раньше: пусть муж, как поправится, сделает для вас что-то такое, важное, что вам давно хотелось, а вы его простите от всего сердца.
    И забудьте после этого всю эту мутную историю.
    Не заслуживает она того, чтобы вспоминать её на серебряной свадьбе.
  • Пользователь
    24 августа 2006, в 14:37#48
    Mimo_Shla, вы для меня просто образец для подражания :-) Я на какое-то время потеряла вас из виду, и очень переживала, что вы совсем покинули форум. Здорово, что вы тут есть :-)
    Полностью разделяю этот взгляд.
    Дорогая Mimo Shla без вас этот мир пресный.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер