psyhologies.ru
тесты

КАК?

16 августа 2006, в 21:39
Пользователь
Мне давно нравиться один парень. Сначала это была просто симпатия. Он очень симпатичный и милый. Моя подруга уже была с ним знакома, поэтому я ее попросила нас познакомить. Мы придумали не хитрый способ: позвонили ему и попросили дать диски с музыкой, ссылаясь на то что хотим пополнить свою коллекцию. Он согласился, отдал нам диски. На следующий день я с ним встретилась. Все пошло как и хотелось. Он предложил прогуляться. Он очень интересный человек, мы легко с ним находили общие темы. Повеселились и попили чай в кафе. Недавно я опять с ним виделась, все прошло так же хорошо. Он целеустремленный, хорошо учиться, любит родителей, хозяйственный, добрый, веселый, общительный, готовит. Ну не мальчик, а мечта! Но вот в чем проблема, у него такие отношения со всеми девушками. Он сам никому не звонит и не приглашает гулять. Но я видела его смски. Количество смс за 2 дня меня поразило. И все они были от девчонок. Он нравиться очень многим. Поверьте, впервые встретила на столько интересного человека, что в мои 15 лет я согласилась бы выйти за него замуж и нарожать деток ( этого пока не требуется :| ) -образно говоря. КАК ЖЕ МНЕ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ВЫДЕЛИТЬСЯ СРЕДИ ЭТОЙ ОГРОМНОЙ ТОЛПЫ ПОКЛОННИЦ? Подскажите оригинальные способы привлечь и обворожить парня? ПОЖАЛУЙСТА! :(
32 ответа5317 просмотров

• Пользователь
    16 августа 2006, в 21:42#1
    а сколько лет этому парню ?
  • Пользователь
    16 августа 2006, в 23:11#2
    Ему 17 лет. и что меня ещё в нём паразило,так это что он по общению и размышлению не походит на свой возраст. Обычно парни в 17 лет глупо рассуждают о том что пить и курить,а он не такой :|
  • Пользователь
    16 августа 2006, в 23:26#3
    Вообще,как следует себя вести, что бы понравиться парню??? :?:
  • Пользователь
    17 августа 2006, в 00:06#4

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    17 августа 2006, в 09:40#5
    Боюсь, что такого классного мальчика может заинтересовать только такая же классная, как и он, девочка ... :|
    Наверное, нужно как-то выделиться из толпы не только красотой и нарядами, но и какими-нибудь увлечениями, не свойственными Вашим сверстникам 8) Это должно его заинтересовать.
    А вообще, не стоит доверять "слишком классным" парням. Это как-то подозрительно, если у человека нет недостатков. :?
  • Пользователь
    17 августа 2006, в 09:58#6
    Вообще,как следует себя вести, что бы понравиться парню??? :?:
    Вопрос очень интересный - но наверное сугубо индивидуальный. У каждого человека (и у девушки и у парня) имеются собственные предпочтения в поведении, манерах, внешности и характере партнера. Секрет в том, чтобы понять ЧТО и КАК собственно нравится ему? А дальше можно уже начать действовать. В природе девушек заложена потребность нравиться противоположному поводу и эту потребность нужно развивать всеми возможными способами. Я согласна что в Вашем случае необходимо прежде всего выделиться. Но важно понять чем именно. Для этого - как можно больше вопросов ему и о нем, вопросы могут быть и прямыми и косвенными. Первый этап - рассекретить объект. :) оставаясь самой загадкой. Второй этап - вызвать интерес с его стороны. и дальше по тексту - тем больше он узнает Вас - тем больше очарован....
  • Пользователь
    17 августа 2006, в 10:14#7
    Я понимаю, что тут нужен индивидуальный подход. Вот подвернулась идейка. А что если мне его уговорить съездить со мной в Москву в зоопарк. Когда мы с ним разговаривали я узнала что он как и я хочет в зоопарк. Тем более так мы проведём полостью весь день вместе. Живём в Подмосковье и до Москвы на электричке нам 2 часа. Романтично и забавно должно получиться. Вот только как его на такое уговорить...это проблемка, но буду стараться.
    Я говорю что он идеален, подразумевая , идеален для меня. То есть в нём есть такие недостатки и черты характера, которые не всем нравятся, а мне очень. Тем более, женщины- хищницы. Хочу поймать эту добычу.

А книжечку про стерв теперь буду по всюду искать. Интересненько :|
  • Пользователь
    17 августа 2006, в 11:29#8
    Как я поняла, в этой истории Вас больше всего увлекает дух соперничества! :D
    Желаю удачи и хорошо поразвлечься! :)
  • Пользователь
    17 августа 2006, в 11:50#9
    Кысь, в такую милую девушку, как вы, по-моему, просто нереально не влюбиться. :)
    Идея с зоопарком, конечно, не плоха, но вам нужно что-то такое найти, что нужно ему, а не вам обоим. То есть, я к тому, что ваши интересы вовсе не должны совпадать.
    Ну, это обычная женская уловка, чтобы выделится - я знаю, что тебе нужно, но этого нет ни у одной девушки, кроме меня.
    И это "что-то" вам придётся найти и организовать самой, даже если вы и вынуждены будете немного побегать. Ему-то об этом знать совершенно не обязательно, что вы из кожи вон лезли, чтобы заполучить что-то, нужное ему, так ведь?
    Езжайте вы в Москву, в зоопарк, но при всём при этом, придумайте ещё и нечто такое, что он без вас никак не сможет сделать. Новый диск. Концерт его любимой группы. Какое-то закрытое мероприятие, куда он мечтал попасть, да не мог (я, к слову сказать, когда-то по Клубу Знатоков с ума сходила, и мой муж организовал мне поход на съёмку передачи. Это было что-то, исполнилась мечта).
    Суть в том, что один он этого сделать не сможет, а вот с вами - сможет.
    Что ему нравится?
  • Пользователь
    17 августа 2006, в 13:30#10
    Вот и не могу найти пока такого что ему нравиться и что бы я могла устроить. Концерты, вечеринки,тусовки- везде он бывает. Он бывал уже во всех всевозможных развлекательных центрах нашего городка. Уже ничем не удивить,но я ещё подумаю.Может у вас есть какие-нибудь идейки? :(
  • Пользователь
    17 августа 2006, в 13:53#11
    А предложите ему прыгнуть с парашютом. На крыле... Знаете, как это здорово, редкий пацан от такого откажется. Или ваш может отказаться?
  • Пользователь
    17 августа 2006, в 16:05#12
    Парашут- это клёва! Подскажите где так можно попрыгать,сколько стоит? Я очень хочу...уверенна он тоже не откужется :oops:

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер