psyhologies.ru
тесты

Между двух огней

15 августа 2006, в 14:20
Пользователь
Влипла в первый раз в жизни в треугольник. Встречалась полтора года с мужчиной, последние 5 месяцев жили вместе, когда он заявил, что в его предыдущей семье проблемы, ребенку нужен отец, и он возвращается туда. исключу все долгие проблемы, грязь и переживания, подведу итог: нервный срыв и потеря беременности нашим общим малышом. В себя приходила долго и мучительно. Драгоценный не звонил, хотя у друзей общих спрашивал, как я там, самому, мол, совесть не позволяет. Все это время мне помогал его друг. И вот теперь мой бывший решил вернуться обратно и устроил форменную осаду. Вся беда в том, что Сергей (друг) ко мне тоже не равнодушен и даже ухаживать пытается. Так вот, вокруг меня ведется полномасштабная война, причем Сергей методы особо не выбирает, и некоторые из них можно считать ударами ниже пояса. Плохо то, что от их плясок с волками страдаю я, теперь уже с двух сторон. И совершенно не ясно, как себя в этой ситуации вести!
14 ответов2856 просмотров

• Пользователь
    15 августа 2006, в 14:25#1
    Cyara, вы сами с кем хотите быть?
  • Пользователь
    15 августа 2006, в 14:26#2
    Тогда может вам стоит сделать выбор и поставить их в известность. Хотя выбора то и нет.
  • Пользователь
    15 августа 2006, в 14:33#3
    я и сама не разберусь никак. Боюсь, что раз Сережка тоже не шибко порядочно действует, то и тут ничего хорошего не получится! Пробовала даже в отпуск уехать, побыть в одиночестве и разобраться в своих чувствах, но не получилось разобраться!
  • Пользователь
    15 августа 2006, в 14:46#4
    а может ну их...а там гладишь, и появится третий :|
  • Пользователь
    15 августа 2006, в 16:35#5
    а может ну их...а там гладишь, и появится третий :|
    правильно. Приезжай на встречу форума и всё будет хорошо. :) Я вот так и вылечилась :D Правда по другой причине.
  • Пользователь
    15 августа 2006, в 17:47#6
    А форум встречается? Когда и где? А то я дикая.... :oops:
  • Пользователь
    15 августа 2006, в 18:32#7
    ага...в зоопарке :)) да надо организовать, но это в отдельной темке в разделе "Человек среди людей" ;)
  • Пользователь
    16 августа 2006, в 09:19#8
    Здесь: /forum/
  • Пользователь
    16 августа 2006, в 10:00#9
    я и сама не разберусь никак. Боюсь, что раз Сережка тоже не шибко порядочно действует, то и тут ничего хорошего не получится! Пробовала даже в отпуск уехать, побыть в одиночестве и разобраться в своих чувствах, но не получилось разобраться!
    тебе совершенно точно надо переключиться на что-то другое сейчас и не общаться какое-то время с обоими.. и ты в себе разберешься и они тоже... а то сдается может такое быть что твой бывший просто не может уступить тебя своему другу, знаешь, типа это было мое и так далее... не будете общаться, пройдет время и посмотришь у кого нстоящие чувства к тебе а у кого нет и заодно в своих определишься..
    так мне кажется что оба они тебе не нужны.. был бы кто-то нужен и сомнений бы не было... ;)
  • Пользователь
    10 сентября 2007, в 17:54#10
    У меня ситуация до боли похожая на вашу.
    Бывший муж, с куоторым прожили бок о бок три года, несколько месяцев назад заявил мне, что не может бросить свою дочь, а жена запретила им встречаться. Девочке 10 лет. И он ушёл к ней обратно.
    При этом он знал, что я беременна, нашему ребёнку уже было 8 недель, когда он заявил, что не хочет и слышать о нём!
    И фактически бросил меня на произвол!
    Затем позвонил и сказал, что если я не сделаю аборт, то буду последней дурой!
    У меня всё плыло перед глазами! Ведь это моя первая беременность.
    Я одна в большом городе, мать с отцом далеко, про мою беременность и слышать не хотели. Я была вынуждена потерять ребёнка.
    А теперь, спустя несколько месяцев, объявился мой благоверный и просто не даёт мне прохода! Клянёт себя за то, что бросил и за то, что я потеряла ребёнка!
    Умоляет простить его и начать всё заново!
    Девочки, подскажите, что делать?
  • Пользователь
    12 сентября 2007, в 00:15#11
    Девочки, подскажите, что делать?
    Власта, а вы последуете совету?

Ведь в конечном итоге, жить или не жить с ним вам.

У меня есть предположение, что вы сейчас испугались, т.к. находитесь перед непростым для вас выбором.

Хотите поговорить о ваших сомнениях, чувствах?
  • Пользователь
    15 сентября 2007, в 02:47#12
    афигеть! перевод ваших слов: мною пользовались, послали на *** , потом снова вернулись со словами, давайка еще попользуюсь ... и вы думаете что вам делать!?! УВАЖАЙ СЕБЯ ЗАЙКА, ХВАТИТЬ БЫТЬ ЧЬИМ-ТО КОВРИКОМ, просто скажи людям то, что о них думаешь, и отпусти их с миром ...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер