psyhologies.ru
тесты

Я беременна...

14 августа 2009, в 14:37
Пользователь
Сегодня с утра узнала о беременности...У нас уже есть старшенькая,ей 3,5 годика,и я очень хотела ей братика или сестричку,одно время просто бредила и впадала в депрессию из-за того что мы не можем себе позволить второго ребенка...Не можем пока живем в Москве,потому что живем с родителями,которых это известие мало обрадует...Я только закончила учиться,скоро начну писать диплом...устроилась на работу,после 4 лет дома я быласчастлива переменам и вроде как перестала так сильно хотеть вторго...Интресная работа,скоро диплом в руках будет...Перспектива,работа,карьера,общение...Или снова 3 года пеленки,сопли,но это по сути ерунда конечно,Хуже то,что нам придеться переехать далеко от Москвы,к мужу....Мы теряем место в саду...Там старшую не устроить...Перемены будут не хорошими...Я боюсь что столь желанный малышь станет причиной большого разочарования и моей потерянности...в Москву я уже не смогу вернуться,к родимтелям с двумя детьми ...я Сожгу мост...Уже записалась в клинику,на аборт...муж против,уговаривает оставить....но нет уверенности,что мы вытянем там у него...з/п там маленькие...уезжать в провинцию и засесть с 2 детьми там еще лет на...???(пока живы родители)...это страшно.И какое будущее у детей там....
А мои родители алкоголики...с ними итак трудно жить,я уже с двух работ вылетала из-за того,что они уходили в запой и не скем было оставить дочьку.... но тут кажеться как-то надежнее,несмотря не на что...
Подскажите что-нибудь...
3 ответа1290 просмотров

• Пользователь
    14 августа 2009, в 15:23#1
    А чего подсказать-то? :| Желания не совпадают с возможностями... Чего тут подскажешь...
  • Пользователь
    14 августа 2009, в 19:17#2
    А о чем больше сожалеть будешь? что уедешь, возможно в худшие условия, или потеряешь ребенка? В себя загляни, кроме тебя самой никто не может решить..
  • Пользователь
    29 августа 2009, в 18:35#3
    Только рожать. Но кажется я опоздал уже с советом.
    Я работаю, у меня в провинции зарплата 30 т.р. + свой бизнес 10 т.р. + зарплата жены 10 т.р.. И я не могу её уговорить завести второго ребенка. Я в полной депресии по этому поводу. Так как в плане у меня 5 детей. Я завидовал знакомым которые беременли но презирал, когда узнавал что они убили своего ребенка, ради комфортного существования первого. Вот бы их так убили
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер