psyhologies.ru
тесты

Вещи беспределят:)!!!

27 января 2009, в 12:44
Пользователь
:? Какие-то странные странности происходят в нашем доме последнее время… С начало МЧ потерял работу, из за кризиса. Потом сломался муз. центр, съел диск и не отдает. Потом чего- то случилось с новой плазмой, пульт реагирует тока в близи. Заглючил плейстейшн, какая то перезагрузка без участия людей… итог - изображение, какое то вытянутое, короче черти че. Дальше МЧ собирался на собеседование в перспективную организацию, начали искать флешку, где куча важной информации необходимой для новой работы, типа база данных, выяснилось, что она как провалилась куда- то и нет ее!! Потом почти полетел комп. Кто-то туда с вирусами залез и стер абсолютно все! Все так, что когда мы его включили, он выкинул окошко –«Познакомьтесь с виндоус» ну или что то подобное.… И кроме всего этого у нас постоянно горят лампочки!
Все эти сломанные потерянные штуки возымели такую активность ломаться и теряться за один месяц! Что это :| , как вы думаете?!
9 ответов1892 просмотра

• Пользователь
    27 января 2009, в 13:19#1
    Re: Вещи беспределят:)!!!
    Что это :| , как вы думаете?
    Это чья-то энергия прёт не туда, куда надо :)
  • Пользователь
    27 января 2009, в 16:32#2
    ух ты))) я бы пыталась активно подружиться с домовым)))) конфетки ему в углы развернутые класть и хлеб на столе оставлять))))))
  • Пользователь
    27 января 2009, в 22:37#3
    ух ты))) я бы пыталась активно подружиться с домовым)))) конфетки ему в углы развернутые класть и хлеб на столе оставлять))))))
    Конфетки Я передам домовому. :-)
  • Пользователь
    28 января 2009, в 00:21#4
    Сок..приветики))) договорились))))осталась маленькая проблемка...тебе то я как конфеты передам?))))
  • Пользователь
    29 января 2009, в 14:31#5
    Re: Вещи беспределят:)!!!
    Что это :| , как вы думаете?
    Это чья-то энергия прёт не туда, куда надо :)
    Я тож думаю, что это МЧ переживает сильно из-за кризиса. Энергетика у него бешенная :) ))!
  • Пользователь
    29 января 2009, в 14:34#6
    Вещи беспределят:)!!!
    Ему всё это рассказала, он насупился и давай скорей защищаться, что он тут не при чём совсем)! Вариант с домовым понравился больше :) )) Даже конфетку где то на кухне положил)))
  • Пользователь
    29 января 2009, в 14:42#7
    Мне очень хочется понять, из за чего и почему всё это так происходит! Какое-то научное объяснение этому есть?! Почему именно в электрические штуки всё это идет?.. а не в окно, например…?!.. или вообще в цветы?! Разжуйте поподробней.! Ну или можт инфо где можно почитать на эту тему?
  • Пользователь
    29 января 2009, в 23:25#8
    Мне очень хочется понять, из за чего и почему всё это так происходит!
    Потому что гладиолус. Такой ответ Вас устроит? Почему нет?

Какое-то научное объяснение этому есть?!
    Есть. Называется "совпадение".

Почему именно в электрические штуки всё это идет?..
    а не в окно, например…?!.. или вообще в цветы?!
    Когда-нибудь возможно будет и окно и цветы. Только тогда Вы можете просто не обратить на это внимание.

Ну или можт инфо где можно почитать на эту тему?
    Инфо? Почитайте учебник физики.
  • Пользователь
    30 января 2009, в 10:53#9
    Я тож думаю, что это МЧ переживает сильно из-за кризиса. Энергетика у него бешенная :) ))!
    А почему именно Он, а не Вы? :)
    Если я правильно понимаю всякие психологические штучки, то эта энергия должна была бы по идее, быть направлена на удовлетворение какого-то желания, но это желание почему-то подавляется... :|
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер