сложно понять

18 ноября 2008, в 11:50
Пользователь
Вопрос вот в чем, почему люди, любящие друг друга начинают уставать. И вмете быть сложно, и врозь невозможно? Как быть? :?:
26 ответов6621 просмотр

• Пользователь
    28 ноября 2008, в 12:31#25
    [цитата Anatoli :
    Я бы вам посоветовал прочитать «Секреты взаимоотношений» www.schastie.by/semia/3-2.html
    Как создать и сохранить семью – www.schastie.by/semia/1-0.html
    Как обходиться со своими чувствами – www.schastie.by/love/2-0.html

Спасибо хочу вам сказать, Анатолий! Обращаюсь к этим мудрым посланиям уже не впервые (в какой-то теме вы ещё на них делали ссылку)), и каждый раз с удовольствием! Узнала много интересного, на многое взглянула по-новому...На горизонте семейной жизни витали тучи, теперь - больше солнца, ваша информация попала ко мне очень кстати. Ещё раз спасибо.
  • Пользователь
    28 ноября 2008, в 15:10#26
    Очень рад за вас, Ойли!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер