а нужно ли сохранять семью?кому?

05 ноября 2008, в 23:44
Пользователь
первые задумалсь,нужно ли сохранять семью.кому нужно.если всем так при этом плохо,зачем жить в кошмаре?
110 ответов19806 просмотров

• Пользователь
    09 ноября 2008, в 17:08#37
    Если нет, то вряд ли ему так плохо, как он говорит, имхо.
    "ИМХО","респект","уважуха"-блин,как меня бесят эти "слова". :twisted:
  • Пользователь
    09 ноября 2008, в 18:33#38
    Вы знаете, мне они тоже не особо нравятся.
    Правда "респекты" и "уважухи" я не употребляю, а вот к "имхо" меня приучили на этом самом форуме.
    В давние времена, когда я это слово не употребляла, меня часто шпыняли за то, что, мол могла бы написать, что это твое частное мнение. Как будто бы то, что я пишу, может быть еще чем-то, кроме этого. Но поскольку вопрос этот возникал слишком часто, то я решила, что проще приписать иногда "имхо", чем спорить, что ничего, кроме своего мнения, я написать не смогу по определению. :D
    А слово и вправду мерзкое, тут я с вами согласна, да и бессмысленное к тому же. Но когда приходишь в определенное место, где приняты определенные правила, то либо их соблюдаешь, либо об их невыполнение постоянно спотыкаешься.
  • Пользователь
    09 ноября 2008, в 20:13#39
    Я вот даже не знаю что добавить, хотя тоже какая-то смутная реакция внутри есть. С одной стороны, Кузнецова, зачем Вам еще раз было приходить на этот форум и писать все это, если Вам так тут не помогли. С другой - по поводу возраста когда была с Вами согласна, теперь понимаю, что это абсолютно не так. Дело в конкретном человеке.

А еще - зачем товарищи, все вот так вот обобщать и по поводу агрессии и помощи? В форуме действительно есть все. Надо только видеть, наверное, то, что тебе нужно. Иногда это сложно, иногда отвлекаешься, прежде чем дойдешь до нужного чем-то совершенно ненужным, мусором, но привлекающим внимание....

Так это везде так...
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 11:00#40
    Немножко тута почитала:захотелось сказать :))
    По поводу :помогли ,не помогли.
    Я сюда пришла,прекрасно осознавая,что реально помочь в моем случае мне никто не сможет.Но когда у человека возникают проблемы,появляется подавленность,чувство безысходности,и выползают всякие спящие комплексы,то данный форум-это как раз то,что нужно. :))
    И зачастую,некоторым людям требуются высказывания типа Аллочкиных(своего рода холодный душ).
    Так,теперь "имхо" и т .п.словесный мусор.Мое личное убеждение,что подобные "слова"призваны на уничтожение великого и могучего...Иняз. :twisted:
    Уж лучше,старый добрый МАТ. :oops:
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 11:20#41
    мята перечная, вы описываете несколько другую ситуацию.
    Можно писать на форуме и получать и советы, и помощь, и поддержку, но если действительно хочется решить проблему, то уж лучше идти к специалисту.
    Форум можно спользовать скорее как дополнительное средство.
    А вот человеку, который уверен, что ему никто не поможет, на самом деле мало кто сможет помочь и на этом форуме и в кабинете у специалиста.
    Так,теперь "имхо" и т .п.словесный мусор.Мое личное убеждение,что подобные "слова"призваны на уничтожение великого и могучего...Иняз.
    Уж лучше,старый добрый МАТ.
    Ага, кругом одни враги. Они так и норовят уничтожить "великий и могучий" :)) :))
    С другой стороны каждому действительно своё. Если вам нравится быть посланной "старым и добрым", что ж... На вкус и цвет...
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 11:33#42
    Что,значит уверен,что ему никто не поможет?Вот я ,например,уверена,что мне никто не поможет.Однако, зайдя сюда и пообщавшись с вами ,я уже думаю,что все не так уж и плохо.
    Фактически,для меня ничего не изменилось,но равновесие уже держу. :))
    Ага, кругом одни враги. Они так и норовят уничтожить "великий и могучий" Laughing Laughing
    С другой стороны каждому действительно своё. Если вам нравится быть посланной "старым и добрым", что ж... На вкус и цвет...
    А разве страну окружают друзья?Я не учитель русского языка,но слова-чужаки уже начали резать слух.
    Согласна,что идти на пенис,гораздо уважительней чем на куй. :))
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 11:50#43
    Что,значит уверен,что ему никто не поможет?Вот я ,например,уверена,что мне никто не поможет.Однако, зайдя сюда и пообщавшись с вами ,я уже думаю,что все не так уж и плохо.
    Фактически,для меня ничего не изменилось,но равновесие уже держу. :))
    Тогда вы меняетесь, коль ваше равновесие изменилось. Меняться не меняясь просто невозможно. А вот не признавать факт изменения - так бывает. 8)
    А разве страну окружают друзья?Я не учитель русского языка,но слова-чужаки уже начали резать слух.
    Согласна,что идти на пенис,гораздо уважительней чем на куй. :))
    Политика нашей страны, как и её отношения к остальному миру - это тема для отдельного разговора.
    Но выбор тут скорее другой: проще, милее и привычнее быть посланной "на куй", чем слушать мнение другого, пускай даже и приправленное аббревиатурой ИМХО.
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 12:19#44
    Тогда вы меняетесь, коль ваше равновесие изменилось. Меняться не меняясь просто невозможно. А вот не признавать факт изменения - так бывает. Cool
    Да,ничего у меня не меняется,и я все та же,просто тут появилось ощущение нужности,хоть и виртуальное,и не всамделешнее,но тем ни менее... :)) [code]Но выбор тут скорее другой: проще, милее и привычнее быть посланной "на куй", чем слушать мнение другого, пускай даже и приправленное аббревиатурой ИМХО.
    Ты,как мой муж :)) тот тоже,как уж на сковородке. :)) Не передергивай.Так трудно что ли на кнопочки нажать и написать:"я так думаю","это мое мнение" :?:
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 12:34#45
    Да,ничего у меня не меняется,и я все та же,просто тут появилось ощущение нужности,хоть и виртуальное,и не всамделешнее,но тем ни менее... :)) [code]
    Да я вовсе не убеждаю. Не меняетесь - так не меняетесь.
    Доктор сказал в морг - значит в морг. 8)
    Ты,как мой муж :)) тот тоже,как уж на сковородке. :)) Не передергивай.
    Слова про передёргивания предполагают что имеется всего два мнения: ваше и ошибочное.
    А ведь в реальности каждое мнение имеет смысл. ;)
    Так трудно что ли на кнопочки нажать и написать:"я так думаю","это мое мнение" :?:
    А тут мы возвращаемся к причинам введения данных аббревиатур. Иногда это не трудно, а просто не нужно.
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 12:45#46
    Не,НУЖНО-это то словоблудие,что мы тут с тобой устроили. :))
    А писать ИМХО не буду в принципе.
    Я тут как-то с дочей разговаривала,ей года 4 было.Что-то про папу,не помню уже точно,но я сказала,что папа думает о нас.И она спросила,наш папа ТЕФАЛЬ?
    :))
    Вот это я запомнила.
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 13:01#47
    Не,НУЖНО-это то словоблудие,что мы тут с тобой устроили. :))
    Ну за свои слова я отвечать могу - это точно не словоблудие. А вот какой смысл вы вкладывали в написанное, этого я знать не могу. Если считаете свои посты словоблудием - пускай так и будет. :)
    А писать ИМХО не буду в принципе.
    А что, кто-то заставляет?
    Я тут как-то с дочей разговаривала,ей года 4 было.Что-то про папу,не помню уже точно,но я сказала,что папа думает о нас.И она спросила,наш папа ТЕФАЛЬ?
    :))
    Вот это я запомнила.
    Это рекламный слоган. Тефаль это название и даже не аббревиатура. При чём тут это вообще???
  • Пользователь
    10 ноября 2008, в 13:20#48
    А при том,что слоганами теоретически можно общаться.
    Говоришь:тефаль(коротко)-это значит:всегда думаешь о нас (это длинно).Зачем заморачиваться ,сказал коротко название бренда (вот и поговорили) :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер