а нужно ли сохранять семью?кому?

05 ноября 2008, в 23:44
Пользователь
первые задумалсь,нужно ли сохранять семью.кому нужно.если всем так при этом плохо,зачем жить в кошмаре?
110 ответов19804 просмотра

• Пользователь
    16 ноября 2008, в 12:34#85
    кто вам сказал,что я хочу жить другой жизнью.каждый выбирает кафтан по себе. :))
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 13:31#86
    Алл,некоторые живут ВМЕСТЕ(как им кажется) потому что НЕ МЕШАЮТ друг другу жить...но ,как по мне,так это не ВМЕСТЕ, а рядом
    А я-таки предпочитаю ВМЕСТЕ.
    Иногда это РЯДОМ-ВЫХОДИТ,КАК две параллели ,вроде рядом,но больше никогда не пересекаются.
    Это грустно. :(
    и поэтому намечается "прыжок в третий брак"?
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 13:39#87
    у Мятки ??? С чего ЭТО ткой вывод ?Где ОНА про такое писала ????
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 13:40#88
    Путя...ты невнимательна)))))) хотя у мяты пока еще только мысль зародилась...
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 13:42#89
    а мы и живем не вместе,а рядом.я этого и не скрываю.
    .
    Алла, у нас так было,первые годы.Я была вся в ребеке,по уши, он РОС-РОС...мы по молодости и не понимали,что идем просто парралельными курсами...только вот дискомфорт ощущали все сильнее...и не могли понять от куда....когда поняли, стали корректировать.
    А если ваш вариант устраивает обоих, то стопудово ЭТО ВАШ вариант, и не важно что про это думают окружающие
    ИМХО
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 13:46#90
    Спасибо,Путя.
    А даже если и третий и четвертый,что с того?
    Я не у кого мужа не увожу,предательством не занимаюсь.
    Но привыкать жить в дерьме не хочу и не буду.
    Это не другая чужая жизнь.
    Это жизнь,в которой нам жить комфортно.
    Мне лично комфортно жить,когда меня уважают,и чтобы мои проблемы были его проблемами тоже и наоборот.
    А жить параллельно,кому это нужно?Соседи что ли?
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 13:49#91
    я даже не парюсь по повод того,что думают окружающие.я просто констатирую факт.
    кто сказал,что мой муж выдержал бы другой вариант.кто сказа,что все зависит от женщины,и мужчины не участвуют в этом процессе и не имеют прав на свое видение семьи?
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 13:50#92
    Кстати,Алла,если вы живете не только НЕМЕШАЯ,но и ПОМОГАЯ друг другу...это ВСЕ же уже не паралельно...а всеж рядом...ИМХО
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 13:56#93
    и даже рядом спим :)) :)) :))
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 13:57#94
    мята
    кроме вашей точки зрения существует еще миллион иных точек зрения, пока вы этого не примете,вы так и будете искать и прыгать из брака в брак.
    хотя,я думаю,это тож здорово.такое официально разрешенное .....назовем кулюторно - смена партнеров
    только вот почему-то наши предки называли это по-другому.может они истину глаголили ,а не мы сейчас,облекая в красивые словеса грешые дела???
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 14:05#95
    я даже не парюсь по повод того,что думают окружающие.я просто констатирую факт.
    кто сказал,что мой муж выдержал бы другой вариант.кто сказа,что все зависит от женщины,и мужчины не участвуют в этом процессе и не имеют прав на свое видение семьи?
    Мдя...я таки считаю, что в основном, мдя, основное и очень многое как раз таки и зависит от МУЖЧИНЫ, а вот женщина участвует...
    Но япять же это только мое личное ИМХО
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 14:06#96
    Ну,ты Аллочка выдала. :shock:
    Что ,если я бросила мужа,который мне ставил регулярно рога,и вышла замуж второй раз,то я уже ,по вашему ,фактически б..дь?
    Круто.
    То есть,если мой второй муж,начнет(не дай Бог)мне изменять,то и не думать даже о разводе,иначе получится б..дь в квадрате?
    УжОс.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер