а нужно ли сохранять семью?кому?

05 ноября 2008, в 23:44
Пользователь
первые задумалсь,нужно ли сохранять семью.кому нужно.если всем так при этом плохо,зачем жить в кошмаре?
110 ответов19807 просмотров

• Пользователь
    16 ноября 2008, в 14:07#97
    Спасибо,Путя.
    А даже если и третий и четвертый,что с того?
    это ваша позиция...которая имеет право на "жизнь"... только принимая свою собственную позицию стоит научиться принимать и позиции других людей))))
    а ваша позиция говорит громче всего о том что вы до сих пор не стали взрослой...
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 14:14#98
    да ладно,мята,не парься.мы все люди.
    ты что думаешь,вокруг тебя набор святых?
    мы же не рассказываем тебе ,как мы называемся.мы сидим тихо и молчим в тряпочку :)) :)) :))
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 15:58#99
    а ваша позиция говорит громче всего о том что вы до сих пор не стали взрослой...
    А поконкретней,можно?Что ,конкретно,тебя наводит на мысль,что я не стала взрослой?
    А даже если и так,разве это не замечательно?
    Уж лучше я буду ребенком в душе,чем скучной,серьезной, взрослой теткой :))
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 17:24#100
    можно поконкретней))
    если образно..это "отношение к идеалу"
    твое поведение похоже на что то вроде ... "так..я заслуживаю идеала, здесь не нашла..побежала искать в другом месте...нашла вроде...стоп...не нашла!!!...опять побежала искать" и далее в таком же духе... и я думаю это относится не только к семье... наше поведение обычно стандартно...
    а идеал сначала формируется в голове...потом предварительная работа...немалая кстати...потом работа и корректировки этого самого идеала и своего отношения к нему..
    по крайней мере у меня такая цепочка выстраивается...

а быть ребенком или взрослой теткой... тебе решать... если проблем нет..оставайся ребенком))))) только стоит иметь в виду "реальное" отношение взрослых к детям)))))))
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 17:39#101
    Очередное словоблудие психологов. :)) (без обид)
    Есть хорошо,есть плохо.А самокопательство тут ни к чему.
    С чего ты взяла,что я куда-то побежала?
    И при чем тут идеал,который я заслуживаю?
    Уж не знаю,чего я заслуживаю,но четко знаю,чего я НЕ заслуживаю.А не заслуживаю,я жить с предателем,и предателя намерена менять раз за разом,если потребуется.
    Это не МОЙ идеал,а общепринятый.
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 17:40#102
    а быть ребенком или взрослой теткой... тебе решать... если проблем нет..оставайся ребенком))))) только стоит иметь в виду "реальное" отношение взрослых к детям)))))))[code]
    Ну,зачем же так утрировать? :lol: Проще относись к жизни,сложностей она сама подкинет. :lol: [/code]
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 18:22#103
    Очередное словоблудие психологов. :)) (без обид)
    Есть хорошо,есть плохо.А самокопательство тут ни к чему.
    С чего ты взяла,что я куда-то побежала?
    И при чем тут идеал,который я заслуживаю?
    Уж не знаю,чего я заслуживаю,но четко знаю,чего я НЕ заслуживаю.А не заслуживаю,я жить с предателем,и предателя намерена менять раз за разом,если потребуется.
    Это не МОЙ идеал,а общепринятый.
    Может сейчас САМОКОПАТЕЛЬСТВО и не к чему,а самое неприятное ВСЕ РАВНО ПРИДЕТЬСЯ(это знаешь как момент полового созревания когда ум еще принять не может,а тело уже кричит что ГОТОВО) так по-моему и у тебя сейчас.
  • Пользователь
    16 ноября 2008, в 19:38#104
    с чего взяла-то? :))
  • Пользователь
    17 ноября 2008, в 01:03#105
    мята...хочешь видеть словоблудие...пусть будет)))мне все равно..ты спросила...я ответила))) а исходила я из той информации которую "прочитала" в твоих словах...
    и причем здесь вообще психологи то?)))

и кстати...а поискать и найти "не предателя" сможешь?)))))
  • Пользователь
    17 ноября 2008, в 10:47#106
    Натах,ну что ты в самом деле?Я ж говорю,без обид, ничего личного.
    А на счет непредателя,так уже нашла.(вроде бы),пока по крайней мере в блуде замечен не был(особо). :))
    Но если что,у меня не заболуешь,найду другого.
    Верность и преданность у меня для семьи не на последнем месте,не даром я так люблю собак.
    Ну ,а если на склоне лет я так и не найду верности в человеке,то придется завести собачку :)) :)) :))
  • Пользователь
    17 ноября 2008, в 10:56#107
    и кстати...а поискать и найти "не предателя" сможешь?)))))
    А зачем????
    Абсолютно легальный способ успокоить свою совесть т одновременно менять мужчин как перчатки 8) :))
  • Пользователь
    17 ноября 2008, в 12:01#108
    Ну,вы блин,даете :!:
    Хотя каждый понимает в меру своей испорченности. :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер