что можно сделать с женой?

03 ноября 2008, в 14:03
Пользователь
банальная история, видимо. я работаю, много. есть жена, дочка, 2 года, теща. платим за ипотечный кредит и съемную квартиру. денег на жизнь в обрез. жена упрекает что уделяю ей мало внимания. я так не считаю, точнее хотел бы уделять больше, но сил и желания подстраиваться под жену нет. она сидит дома, ее мама живет с нами и тоже не работает (летом переехала из снг) и еще не обустроилась. с тещей конфликтов нет, кстати. в субботу после работы, заехал к общему другу, посидели, выпили (не в хлам), в 21 был дома. жена сидит на одноклассниках. теща меня покормила, потом поиграл с дочкой. потом вышла жена и стала предъявлять претензии на тему - вот ты живешь, развлекаешься, а я тут в 4 стенах загибаюсь...в общем, скандал, полет горшка в мою сторону и т.п. я повернулся и ушел. ночевал в машине. раньше были конфликты, ходили к психологу, помогало. потом я стал ходить один, она отказывается, говорит что ей не надо - "пойду после развода". сейчас два дня живу у друга, она не звонит... думаю, пришло время разводиться, так как если ей не надо от меня ничего, то мне еще их содержать, и вообще...собственно, вопрос: позвонить и самому начать мириться, или ну ее нафиг?
45 ответов14554 просмотра

• Пользователь
    03 ноября 2008, в 20:56#13
    банальная история, видимо...
    Действительно банальная. И скучная.
    Что воля, что неволя...
  • Пользователь
    03 ноября 2008, в 21:02#14
    зачем жалеть девчонку.она даже к психологу дотащиться не может.почему мы считаем заведомо,что женщины - жертвы,а мужчны - упыри?
    я заю таких женщин,которые ухандохают любого воспитанного мужчину.
  • Пользователь
    03 ноября 2008, в 21:24#15
    зачем жалеть девчонку.она даже к психологу дотащиться не может.почему мы считаем заведомо,что женщины - жертвы,а мужчны - упыри?
    Да я же не говорю,что он упырь.Хотелось бы сохранить семью.Или хотя бы попытаться.Ведь нет серьезных причин для развода.
  • Пользователь
    03 ноября 2008, в 21:25#16
    раз больна на голову дама,пусть лечится дама,а не капрзничает,еслией нужна семья.
  • Пользователь
    03 ноября 2008, в 21:29#17
    Аллочка,ты какая-то сегодня сердитая :evil:
    Как я поняла,они ходили вместе к психологу решать свои конфликты,а не потому,что она больна на голову.
    PS:Алла,у вас сын?
  • Пользователь
    03 ноября 2008, в 21:33#18
    я не злая ,я справедливая.зачем парня гнобить.а больная на голову,это не в прямом смысле.
  • Пользователь
    03 ноября 2008, в 21:34#19
    у меня дочь 20-ти лет,сын 12 лет и приемный ребенок мальчик 16 лет.
  • Пользователь
    03 ноября 2008, в 21:36#20
    Ну,тогда ты будущая свекровь и теща(или уже настоящая). :))
  • Пользователь
    03 ноября 2008, в 21:40#21
    И потом,Алла,ты не объективна.Когда я писала о своих проблемах,то ты допустила мысль,что я обеляю себя и очерняю мужа.
    Почему же ты не допускаешь мысли ,что и этот товарищ себя обеляет? :?
  • Пользователь
    03 ноября 2008, в 21:41#22
    я страшная теща и свекрище в одном флаконе.дочь пока незамужем.и это ее счастье.потому что,когда она выйдет
    замуж,я начну плести страшный заговор против нее.
    шутка.мечтаю выпереть ее из дома на вольные хлеба.я ей дала,что могла,а она никак из дома не вытряхивается.
  • Пользователь
    03 ноября 2008, в 21:47#23
    Хорошей тещей быть очень трудно-это исскуство.
    Тут моя приятельница,когда-то решила,что не будет мешать своей дочери строить семью.Не навязывалась.
    И что бы ты думала?Зять обвинил ее в равнодушии к собственной дочери и внукам.Так-то. :|
  • Пользователь
    03 ноября 2008, в 21:54#24
    зять - упырь :)) :)) :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер