что можно сделать с женой?

03 ноября 2008, в 14:03
Пользователь
банальная история, видимо. я работаю, много. есть жена, дочка, 2 года, теща. платим за ипотечный кредит и съемную квартиру. денег на жизнь в обрез. жена упрекает что уделяю ей мало внимания. я так не считаю, точнее хотел бы уделять больше, но сил и желания подстраиваться под жену нет. она сидит дома, ее мама живет с нами и тоже не работает (летом переехала из снг) и еще не обустроилась. с тещей конфликтов нет, кстати. в субботу после работы, заехал к общему другу, посидели, выпили (не в хлам), в 21 был дома. жена сидит на одноклассниках. теща меня покормила, потом поиграл с дочкой. потом вышла жена и стала предъявлять претензии на тему - вот ты живешь, развлекаешься, а я тут в 4 стенах загибаюсь...в общем, скандал, полет горшка в мою сторону и т.п. я повернулся и ушел. ночевал в машине. раньше были конфликты, ходили к психологу, помогало. потом я стал ходить один, она отказывается, говорит что ей не надо - "пойду после развода". сейчас два дня живу у друга, она не звонит... думаю, пришло время разводиться, так как если ей не надо от меня ничего, то мне еще их содержать, и вообще...собственно, вопрос: позвонить и самому начать мириться, или ну ее нафиг?
45 ответов14547 просмотров

• Пользователь
    08 ноября 2008, в 01:11#37
    Сок...опять прохлаждался гдета))))) надеюсь что с пользой и удовольствием)))))рада видеть)))
  • Пользователь
    17 ноября 2008, в 17:34#38
    Жаль автор темы исчез...
    У меня серьёзные опасения, что ситуация не разрулена, а только ещё больше усугублена.
    Очень часто женщина дожимает свою глупость до точки невозврата.
    Потом, задним умом...
    Сегодняшний кризис может добить автора, пашущего уже на пределе финансовых возможностей.

По сути, есть что сказать ему, но в личке.
  • Пользователь
    17 ноября 2008, в 18:35#39
    Уж вы ему насоветуете,надо думать. :))
  • Пользователь
    22 ноября 2008, в 20:45#40
    ребенку уже два года - вот теща пусть и занимается, а разрулить ситуацию пока жена сидит дома- нереально. что ни дай- все будет мало, все будет неадекватно.
    Пусть идет на работу - и попробует как это работать и еще помто демонстрировать дома массу обаяния и внимания...
    Скажите что ей нужно в коллектив ,самооценка повысится, свою нужность ощутит, Вас лучше понимать будет..

будете смеяться но когда муж у меня не работал полгода и сидел дома -встречал меня с теми же претензиями :D только я еще приходула есть готовила,убирала, детей разлекала
  • Пользователь
    22 ноября 2008, в 21:14#41
    Жаль автор темы исчез...

Посмотри на ник (случайный набор букв) и кол-во сообщений автора. Тема полностью искусственная , создана для "потрындеть" , что с успехом и спровоцировала.

Автор не исчез , его и не было. Тема это затравка для разговора , если по другому.
    Так что ,Петрович , сильно не переживай! ;)
  • Пользователь
    23 ноября 2008, в 03:05#42
    А МОЖЕТ ОН ПРОСТО НАПИСАЛ,А ПОТОМ ЗАБЫЛ,ГДЕ.? :))
  • Пользователь
    23 ноября 2008, в 18:35#43
    Может , просто тут частенько так темки появляются. Набор букв и одно сообщение.

Да какая разница? :))
    Народ трындит .Народу интересно. ;)
  • Пользователь
    23 ноября 2008, в 20:02#44
    НЕ,становится грустно,когда понимаешь,что это развод.
  • Пользователь
    09 января 2009, в 03:35#45
    что можно сделать с женой?
    На работу отправьте и жену и тещу сославшись на финансовый кризис.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер