У мужа родился сын - но не от меня...

19 сентября 2008, в 22:17
Пользователь
Хотела узнать ваш совет по этому поводу...

Вчера муж признался, что 16 сент ему позвонила мама его бывшей девушки и сообщила, что у него родился сын...

Немного истории: встречался он с ней месяца 2, хотя были знакомы год или около того...Расстались они в январе, мы с ним познакомились в марте, а в конце апреля поженились...А в мае звонит эта девочка и говорит, что беременна, уже на 5м месяце и будет мальчик, чтобы разводился со мной и на ней женился. Он сказал, что любит меня и не собирается разводиться. К тому же на тот момент я уже тоже была беременна...Затем начались звонки от ее мамы, сестры, потом от отца с просьбами, угрозами, обещаниями шикарной жизни, если он женится на их дочке...Тогда-то муж и узнал, что оказывается, этой девочке не 20 л, как он думал, а еще только 17 (ему 31г) . После безуспешных разговор с их стороны отец девочки попросил у мужа денег на аборт. Муж отвез половину суммы(1000долл) как договорились и мы думали, что история окончена...

НО ... вот и продолжение.... Мать девочки сказала, что отец их обеих выгнал из дома, живут они теперь где-то в деревне...И так же попросила мужа приехать и увидеть сына, от чего он категорически отказался...Только позвонил ей и слышал сопение ребеночка...Вчера, когда признавался мне в этом, то почти плакал и просил прощения...И сказал, что никакого желания видеть ребенка у него нет...

ОДНАКО, теперь я просыпаюсь и весь день хожу с этой мыслью...Мне безумно жаль малыша, но я не знаю как действовать...Мне кажется, что какие-либо встречи с ней и ребенком только усугубят ситуацию, тем более что у мужа уже есть дочь от 1-го брака и это уже вносит напряг в наши отношения. Теперь еще ждем своего..В декабре...И тут еще 3-й...

Как быть???? Ведь малыш же ни в чем не виноват, ведь ему же нужна забота и внимание, и наверняка 17-летняя девочка не вполне осознает, что она натворила...Тем не менее, я хочу , чтобы наша семья начиналась и заканчивалась на нас и наших детях...Все!

Что делать? ...
38 ответов12084 просмотра

• Пользователь
    26 сентября 2008, в 11:55#37
    должна признать, здесь вы правы - без вас, Упырей, Критиков и Серег, и ваших комеентариев, нам тут, наверное, стало бы скучно
    Вот чертовка. Врет, а все равно приятно!
  • Пользователь
    09 января 2009, в 03:13#38
    Re: У мужа родился сын - но не от меня...
    Что делать? ...Жить. Успокоиться.

А вообще вы уверены, что ребенок от Вашего мужа?
    А что он вообще существует и это сопение не запись из телевизора, интернета и пр.?
    Или не ребенок подруги?
    А Вы нужны для выкачивания денег?

Продумайте спокойно и без эмоций все возможные варианты, включая абсурдные (а не абсурд без мужа и в 17 лет рожать?)

Да ребенка жалко, но Вы не солнышко и весь мир не обогреть. Спокойнее и эгоистичнее, думайте о своем ребенке и о себе.

А девочке задайте вопрос резко и в лоб: "Чем конкретно меня Вы хотите?" и многое станет ясно

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер