psyhologies.ru
тесты

Хочу брата мужа. Что делать???

16 сентября 2008, в 08:30
Пользователь
У меня вот такая проблема. Мужа люблю сильно.
Несколько дней назад гуляли с братом мужа и женой этого брата. Жена брата ушла спать, а мы сидели пили и пели песни. Алкоголь уже давно ударил в голову, муж вышел в туалет, я по-дружески (а может и флиртовала) целовала брата мужа в щеки и тут он поцеловал меня взасос в губы.
И теперь я брежу этим самым братом мужа, хочу, такое влечение, что невозможно терпеть, постоянно о нем думаю. Он старше мужа на 3 года, у него жена (ужасные отношения) и ребенок. Он мне и до этого нравился, но я и не думала, что что-то возможно. А теперь, переступив какую-то грань, просто умираю, ощущаю даже какое-то состояние влюбленности.
Помогите
П.с. простите если запутала вас!
35 ответов28965 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 сентября 2008, в 08:41#1
    Re: Хочу брата мужа. Что делать???
    Несколько дней назад гуляли с братом мужа и женой этого брата. Жена брата ушла спать, а мы сидели пили и пели песни. Алкоголь уже давно ударил в голову, муж вышел в туалет, я по-дружески (а может и флиртовала) целовала брата мужа в щёки и тут он поцеловал меня взасос в губы.
    И теперь я брежу этим самым братом мужа, хочу, такое влечение, что невозможно терпеть, постоянно о нём думаю. Он старше мужа на 3 года, у него жена (ужасные отношения) и ребёнок. Он мне и до этого нравился, но я и не думала, что что-то возможно. А теперь, переступив какую-то грань, просто умираю, ощущаю даже какое-то состояние влюблённости.
    Помогите
    Во-первых, никого вы не любите кроме самой себя. Но это неплохо, хуже - себя не любить.
    Во-вторых, заставить кого бы то ни было любить нельзя, а вот НЕ ЛЮБИТЬ - можно.
    В-третьих, Вам не хватает адреналина, крутых горок, кровавых семейных разборок с поножовщиной и огнестрельным оружием? Если ответ положительный - сделайте это
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 сентября 2008, в 11:20#2
    Несколько дней назад гуляли с братом мужа и женой этого брата. Жена брата ушла спать, а мы сидели пили и пели песни. Алкоголь уже давно ударил в голову, муж вышел в туалет, я по-дружески (а может и флиртовала) целовала брата мужа в щёки и тут он поцеловал меня взасос в губы.
    И теперь я брежу этим самым братом мужа, хочу, такое влечение, что невозможно терпеть, постоянно о нём думаю. Он старше мужа на 3 года, у него жена (ужасные отношения) и ребёнок. Он мне и до этого нравился, но я и не думала, что что-то возможно. А теперь, переступив какую-то грань, просто умираю, ощущаю даже какое-то состояние влюблённости.
    Помогите
    Так. Чем вас муж не устраивает. Если его любите, то ЛЮБИТЕ его. И вам никто не нужен кроме него. Он самый лучший в мире.
    Но видимо либо вы его не любите или какие-то проблемы с ним.

Заставить себя кого-то любить? Легко.

В-третьих, Вам не хватает адреналина, крутых горок, кровавых семейных разборок с поножовщиной и огнестрельным оружием? Если ответ положительный - сделайте это
    Ыыы. Только оставьте в живых мужа. На будущее. А то не с кем будет устраивать семейные разборки и крутые горки.
  • Пользователь
    16 сентября 2008, в 12:25#3
    Заставить себя кого-то любить? Легко.

Любовь по принуждению? Это как секс под гипнозом, в принципе возможно, но непосредственных участников не прикалывает. Потому как они ничего не чувствуют и не помнят, следовательно для них ничего и не было.
  • Пользователь
    16 сентября 2008, в 12:45#4
    Любовь по принуждению?
    Я имею в виду, что если любили, а потом вдруг чего-то пошло не так и кажется, что не любишь, то надо себя заставить понять причину недовольства и заставить себя вновь полюбить любящего вас человека.
  • Пользователь
    16 сентября 2008, в 13:41#5

Не поняла, к чему это...
  • Пользователь
    16 сентября 2008, в 13:55#6
    Не знаю, что хуже: неутоленная страсть к человеку, который вот так близко от тебя или все же двойное предательство..вот тут и проявиться, как через лакмусовую бумажку ваше внутренее Я, и не факт, что оно будет не себялюбивым, грязным, и даже где-то пошлым.. Вам какую себя надо?
  • Пользователь
    16 сентября 2008, в 14:11#7
    Перевожу слепых через дорогу

Не поняла, к чему это...
    Вы можете без ущерба для своего эмоционально-психического состояния отказаться от вашего наваждения. Ибо его реализация в своей перспективе, более чем сомнительное удовольствие. Так понятнее?
  • Пользователь
    16 сентября 2008, в 14:19#8
    Уж прямо так и без ущерба?
  • Пользователь
    16 сентября 2008, в 14:22#9
    Любовь по принуждению?
    Я имею в виду, что если любили, а потом вдруг чего-то пошло не так и кажется, что не любишь, то надо себя заставить понять причину недовольства и заставить себя вновь полюбить любящего вас человека.
    Реанимация Любви?
    Тогда представим это дело так, человек, невысоко ума и духа, формирующий свои отношения, подобен пишущему устройству на диск однократной записи. Если "запорол", что-то не так пошло, то диск выбрасывается, нужен новый. Груз неудачных отношений мешает и в случае нового "объекта". Со старым, вообще не "уживётся". Иметь возможность многократной "записи" - дорогого стоит. В первую очередь, над собой работать надо.
  • Пользователь
    16 сентября 2008, в 14:28#10
    Уж прямо так и без ущерба?
    Если сравнить весьма вероятный ущерб в случае реализации своего влечения и тем, который будет в случае отказа от него...то по законам математики бесконечно малыми величинами можно пренебречь.
    Вы будете спорить с математикой?
    В конечном итоге, если совсем невмоготу, можно "выпустить пар" подальше от дома. Зачем, извините, срать, там где живёшь? Это удел хрюшек. Если мне смертельно хочется "спрайт", но нельзя, сойдёт и "кока-кола". Её-то мне никто не запрещал? :|
  • Пользователь
    16 сентября 2008, в 15:01#11
    Реанимация Любви?
    Тогда представим это дело так, человек, невысоко ума и духа, формирующий свои отношения, подобен пишущему устройству на диск однократной записи. Если "запорол", что-то не так пошло, то диск выбрасывается, нужен новый. Груз неудачных отношений мешает и в случае нового "объекта". Со старым, вообще не "уживётся". Иметь возможность многократной "записи" - дорогого стоит. В первую очередь, над собой работать надо.
    Согласен.
  • Пользователь
    16 сентября 2008, в 15:14#12
    Подарок:)
    Согласен.
    Я дарю тебе волшебный перстенёк, милое дитя :)
    он будет светиться в том случае, когда тебе надо будет прислушаться к своему сердцу, даже вопреки разуму

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер