psyhologies.ru
тесты

Как ужиться с бабушкой мужа?

22 июля 2008, в 09:11
Пользователь
Подскажите пожалуйста, как ужиться с бабушкой мужа. Я уже не могу терпеть ее выкидонов. Она всегда ищет причину обидиться на меня, муж на моей стороне, но я боюсь, что когда-нибудь он от меня отвернется из-за этих конфликтов. Отдельно жить возможности нет. Посоветуйте, как выбрать правельную позицию. :(
23 ответа5320 просмотров

• Пользователь
    22 июля 2008, в 10:27#1
    НИКАК не ужиться. ПРОВЕРЕНО.

ну если выкручиваться, то лучше вам жить в изолированной комнате - оплачивать ее самостоятельно ( посчитать сколько стоит эта комната в месяц), ну еду отдельно, холодильник себе отдельный заведите - меньше контактов - меньше поводов для придирок и обид.

Она у вас на что любит обижаться и придираться?
  • Пользователь
    22 июля 2008, в 10:38#2
    Мне тоже кажется, что не стоит и пытаться. :|
  • Пользователь
    22 июля 2008, в 10:38#3
    АллЕ , гараж.А шо бА вам не снять комнатенку в общаге и "Сарынь на кичу" :|
  • Пользователь
    22 июля 2008, в 10:54#4
    yasherica, одно могу сказать - вам не позавидуешь. Либо она будет командовать и капризничать, либо вы. Мирное сосуществование ..... возможно, но не долго. Это мое мнение.
  • Пользователь
    22 июля 2008, в 12:54#5
    Квартиру снимали, она позвола к себе, мы в отдельной-то комнате, но... Бабушка не подарок... она обижается на то, что муж не ест её стряпню, я-то причём???
  • Пользователь
    22 июля 2008, в 13:00#6
    Правильную позицию в сексе выбрать непросто. Всегда есть шанс что это кому-то придётся не по душе.
  • Пользователь
    22 июля 2008, в 13:02#7
    yasherica, либо вы. Мирное сосуществование ..... возможно, но не долго. Это мое мнение.
    Они то ? Да будут,конечно, капризничать,диктовать, и тЫпЫ...НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ ;)
  • Пользователь
    22 июля 2008, в 13:03#8
    Секс это важно
  • Пользователь
    22 июля 2008, в 13:13#9
    Квартиру снимали, она позвола к себе, мы в отдельной-то комнате, но... Бабушка не подарок... она обижается на то, что муж не ест её стряпню, я-то причём???
    ну вы ваще! :shock: вы сделали БОЛЬШУЮ глупость - добровольно прийти в чужую квартиру, где хозяйка другой человек, пусть и бабушка...мдя... раз была возможность снимать ( по идее и должна оставаться) - че вы сидите? Сколько примеров когда разводы происходят от того что третий, будь то свекровь, теща вмешивается и точно так же обижается что кто-то не есть ее стряпню...постепенно вбивая клин в отношения двоих - у вас че какая-то специальная подготовка психологическая чтобы на провокации не реагировать - нет, если бы была, сюда бы вы не писали...процесс пошел...
    треугольник нарисовался уже... Преследователь - Жертва- Избавитель...
    Бабуля (преследователь) - Вы с мужем ( Жертвы, потому что проблема появилась как ужиться с бабушкой, а нет бабушки поблизости и проблемы нет - замечаете?) - Форум ( избавитель - типа на вопрос тут вам должны ответить КАК?)...

мдя...
  • Пользователь
    22 июля 2008, в 13:17#10
    Секс важнее
  • Пользователь
    22 июля 2008, в 13:19#11
    Секс важнее
    абсолютно правильно, бабушка вамне мешаетв этом плане?
  • Пользователь
    22 июля 2008, в 13:23#12
    Секс все равно важнее

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер