Про семью, измену, чужую переписку...:)

17 июля 2008, в 16:06
Пользователь
моя история
62 ответа17869 просмотров

• Пользователь
    06 августа 2008, в 14:20#37
    А для себя как для женщины хотелось бы необременительных любовных отношений на уровне симпатии, секса и материальной помощи
    Фантастическое желание поражающее своей свежестью и новизной.
  • Пользователь
    06 августа 2008, в 14:23#38
    Хм... Сердце стонет и хочет чтобы все было по-прежнему. Хотя то, что осталось в нем - не любовь, а жалость или какие-то ошмётки чувств. Разум говорит, что человек не изменится, надо бежать, потому что однажды он может убить, не убьет - так покалечит и меня и психику ребенка.
    Что нас держит вместе? Ребенок, хороший секс, привычка. Что-то как-то мне акжется, этого мало для фундамента. Уважения нет, одни упреки. Он считает меня виноватой во всем. Но почему при этом он любит и говорит, что я его душа?
    Честно говоря, в данный момент, ход твоих мыслей меня абсолютно не интересует.
    Ты просто должна ответить. считаешь ли ты, что фундамент для новых отношений надежен? Да или нет.
    В зависимости от ответа, принимаешь решение и поступаешь соответственно.
  • Пользователь
    06 августа 2008, в 23:10#39
    А для себя как для женщины хотелось бы необременительных любовных отношений на уровне симпатии, секса и материальной помощи
    Фантастическое желание поражающее своей свежестью и новизной.
    ))))))))))
  • Пользователь
    06 августа 2008, в 23:14#40
    Ты просто должна ответить. считаешь ли ты, что фундамент для новых отношений надежен? Да или нет.
    Критик, не получится...ставку на "логичность хода" делать бесполезно) хотя она и попытается последовать твоему совету...все равно вернется к мужу...
    (пусть будет ИМХО)))))))
  • Пользователь
    07 августа 2008, в 16:44#41
    НЕ СЛАБО ТЫ МАТЬ ЗАХОТЕЛА. И все сразу?
    :)) да, мне самой даже нравится... как я это сказала.... :oops:
  • Пользователь
    07 августа 2008, в 16:44#42
    НЕ СЛАБО ТЫ МАТЬ ЗАХОТЕЛА. И все сразу?
    :)) да, мне самой даже нравится... как я это сказала.... :oops:
  • Пользователь
    07 августа 2008, в 16:56#43
    Критик, не получится...ставку на "логичность хода" делать бесполезно) хотя она и попытается последовать твоему совету...все равно вернется к мужу...
    (пусть будет ИМХО)))))))
    Прикольно :D Да. Есть мысль, что я дам слабину и попробую снова начать с мужем "жить долго и счастливо, пока смерть не разлучит нас". Это сердце мое жалостливо-великодушное позволит. однозначно. Я делаю ставку все-таки на свой разум, который за прекращение семейных уз. У меня пока есть время подумать. И это время без него мне уже нравится... :| Дело останется только за решением жилищных проблем. Но это уже по мере поступления. может их и не будет.... ;)
  • Пользователь
    12 августа 2008, в 20:58#44
    Извини, долго не была. Мой наоборот никогда на меня и руку не поднимал, орать - орал, гадости говорил, но не разу не замахнулся. С крепкими напитками проблем нет, то есть выпивает, но добрый, аш раздражает. А первое время, первые год после событий, ночью снится, что опять уходит, проснешься вся злая, как отвесишь пендаль, он просыпается, ты мол чего? Я говорю, всё нормально, приснился ты Гад! Он в обнимку, ну ладно, ведь всё в порядке?! Единственное, что теперь не очень комфортно, всё время ревнует, мобильный смотрит, одноклассников разглядывает, с работы встречает. Мне бы и радоваться, но полностью расслабиться не могу, тоже пытаюсь чего то вынюхать.
  • Пользователь
    13 августа 2008, в 13:15#45
    Аккуратней. Кто долго нюхает, обязательно что нибудь вынюхает.
  • Пользователь
    14 августа 2008, в 00:09#46
    хотелось бы для себя своего угла, собственного, и отдохнуть немного от всего, успокоиться, может быть поменяла бы работу на более оплачиваемую... А для себя как для женщины хотелось бы необременительных любовных отношений на уровне симпатии, секса и материальной помощи :))
    очень советую, составлять список конкретных дел калибром поменьше, из которых будут складываться большие успехи.

скажем, продумайте детально и пошагово, что можно сделать для того, чтобы найти более оплачиваемую работу.

если хотите найти интересное знакомство- видимо надо уделить внимание себе,продумать варианты досуга- где вы сможете познакомиться и т.д.
    но все же как правило, быстрое знакомство после разрыва чревато ошибками и новыми проблемами. лучше какое-то время побыть с собой, позаботиться о себе.

планы вы перечислили чудесные, о старайтесь все же мечтать о чем-то реальном, исполнимом. за достижение чего вы смогли бы себя похвалить? что давно хотели сделать для себя, но не решались, или не хватало сил времени и т.д.?
  • Пользователь
    15 августа 2008, в 07:53#47
    А первое время, первые год после событий, ночью снится, что опять уходит, проснешься вся злая, как отвесишь пендаль, он просыпается, ты мол чего? Я говорю, всё нормально, приснился ты Гад! Он в обнимку, ну ладно, ведь всё в порядке?!
    Ой, давно так не хохотала :-))))))))) Извините, если не в тему, но так смешно! :))
    У нас с мужем тоже бывает такая фигня - приснится кошмар ему или мне про измену или уход, и дуемся ходим с утра, пока не поговорим друг с другом. Потом вообще смешно, конечно, но когда во сне видишь свой самый страшный страх, то смешного мало. Но, чтобы я пендаля отвешивала из-за сна или он мне!, такого не было, и поэтому так смешно!!!!! Мне кажется, у вас все будет хорошо, да и сейчас уже хорошо! А насчет ревности, мне кажется, не всегда время лечит и доверие, конечно, штука такая хрупкая, сразу не возрождается как феникс из пепла...
  • Пользователь
    17 августа 2008, в 13:57#48
    Аккуратней. Кто долго нюхает, обязательно что нибудь вынюхает.
    Да уж, дорогой, кто ищет, тот всегда найдет.... :) Главное понять цель поиска. Я, например, искала, чтобы себе открыть двери...в мир, который мне казался запретным в силу моего замужнего положения... :))

ммм....люблю зеленый цвет...да и жизнь что-то, несмотря на трудности, какая-то яркая и счастливая стала....поэтому позволю себе, любимой, покрасить текст в этот любимый тон, тон моих безумно красивых глаз. :D

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер