psyhologies.ru
тесты

Донорская мать

13 апреля 2008, в 10:04
Пользователь
1) Сколько стоит донорская мать?
2) Сколько стоит искусственное оплодотворение донорской матери?
3) Какова вероятность того, что этот ребенок будет моим! в моем паспорте!, а не в паспорте матери-донора?
4) Какие дополнительные расходы несут потенциальные родители на всем сроке беременности?
5) Что происходит в случае неудачи? (выкидыш, нелепый аборт - типа я передумала, рождение мертвого ребенка и др. несчастья)?

Я понимаю, что опыта в таких делах у всех нет, но мне интересно ваше мнение.
Заранее спасибо
6 ответов2905 просмотров

• Пользователь
    13 апреля 2008, в 12:18#1
    Извините ничего не знаю по этой теме, но наверняка в Инете полно.Вам зачем? Мне интересно насколько действительно заинтересованные люди сюда приходят. Разговор ради разговора? Тема из ума? Или для учебы, работы?
    не понимаю как тут общаться. Многие зададут тему и она болтается. Там куда я хожу постоянно, мы больше общаемся на гостевых.Во первых, там сразу видно кто есть в данный момент времени.А во-вторых, постоянно присутствует некоторое ядро сайта - группа из 3-5 человек, котрые всегда ответят и поддержат вашу тему, а следовательно и помощь приходит незамедлительно. А как вы решаете здесь свои проблемы?
  • Пользователь
    13 апреля 2008, в 17:14#2
    Извините ничего не знаю по этой теме, но наверняка в Инете полно.Вам зачем? Мне интересно насколько действительно заинтересованные люди сюда приходят. Разговор ради разговора? Тема из ума? Или для учебы, работы?
    не понимаю как тут общаться. Многие зададут тему и она болтается. Там куда я хожу постоянно, мы больше общаемся на гостевых.Во первых, там сразу видно кто есть в данный момент времени.А во-вторых, постоянно присутствует некоторое ядро сайта - группа из 3-5 человек, котрые всегда ответят и поддержат вашу тему, а следовательно и помощь приходит незамедлительно. А как вы решаете здесь свои проблемы?
    Жду прихода ядра сайта, а потом читаю.

Мне это нужно, так как когда моя супруга рожала, то оказалась в реанимации, реально чуть не погибла. Нашли донорскую кровь, так и выжила.
    Я не хочу повтора. Поэтому риски которые могут возникнуть при рождении второго ребенка мне бы хотелось переложить (не бесплатно конечно) на другую женщину. С широким тазом, и другими особенностями тела с которыми легче родить. Которая уже родила себе например 2- 3 ребенка без всяких осложнений. Я только слышал, что есть какие то писанные правила, но конкретно ничего не читал. Кто поможет ссылками буду рад.
  • Пользователь
    15 апреля 2008, в 23:03#3
    Может лучше усыновите уже чье-нибудь рожденное дитя? Зачем подвергать риску какую-то другую женщину?
  • Пользователь
    16 апреля 2008, в 17:54#4
    Может лучше усыновите уже чье-нибудь рожденное дитя? Зачем подвергать риску какую-то другую женщину?
    Я так и сделаю, если моя жена не родит сама, или я ни кого не смогу найти для выполнения этой функции.
  • Пользователь
    17 апреля 2008, в 00:10#5
    ответить на вопросы не могу..а что касается моего мнения...
    очень много подводных камней...
    надо консультироваться с юристом по поводу законодательства в отношении прав на ребенка...
    искать донорскую мать и связанные с этим вопросы такие как оплодотворение, ведение беременности и сами роды надо выяснять в генетико-геникологическом центре в своем городе...должен быть такой ..может название будет каким то другим...
    что касается донорской матери тут вопросы и вопросы... искать незнакомую или наоборот знакомую...и в одном и в другом случае есть проблемы...если незнакомая то где вероятность ее "честности" в отношении выполнения своей части договора (ее прошлое, ее болезни, ее бережное отношение к ребенку во время беременности, и то что она не будет претендовать на ребенка после родов)...если знакомая то где гарантия что она не будет "участвовать" в дальнейшей жизни ребенка... (имеются в виду отрицательные моменты ..такие как например "две мамы")
  • Пользователь
    17 апреля 2008, в 01:09#6
    На мой взгляд не стоит. Не стоит вводить в замкнутую систему двух человек третий элемент. Очень много факторов которые могут повлиять на ваши отношения, и которые выстрелят не сразу. Этакий элемент нестабильности. Риск превышает отдачу.
    И кстати. Есть еще кесарево сечение.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер