psyhologies.ru
тесты

замуж за мусульманина

12 марта 2008, в 11:17
Пользователь
3 года продолжаются тайные отношения....
год назад его женили на "своей" девушке, уже есть ребенок. Поскольку семья в Дагестане, а он работает в Москве.... мы большую часть времени вместе,домой он редко ездит.
Наши родители будут против....
к чему все приведет - не знаю:(
53 ответа11332 просмотра

• Пользователь
    12 марта 2008, в 16:48#1
    Re: замуж за мусульманина
    3 года продолжаются тайные отношения....
    год назад его женили на "своей" девушке, уже есть ребенок. Поскольку семья в Дагестане, а он работает в Москве.... мы большую часть времени вместе,домой он редко ездит.
    Наши родители будут против....
    к чему все приведет - не знаю:(
    ДаУЖ, ни че хорошего точно не будет.
  • Пользователь
    13 марта 2008, в 10:18#2
    Вы это утверждаете как психолог...или как обычный человек. можно аргументировать,пож-та
    спасибо
  • Пользователь
    13 марта 2008, в 21:53#3
    а что ту, простите, хорошего? если вас устраивает роль любовницы - то пожалуйста! а если надеетесь на его любовь или детей, то все равно ничего не выйдет. увы, если женили по принуждению,то он вряд ли разведется. да и уехать вполне может...
    если бы я оказалась на вашем месте, то не раздумывая прервала бы отношения, пока не привыкла окончательно к человеку, т.к. у отношений, как мне кажется, нет будущего
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 10:42#4
    мы обсуждали тему жениитьбы,то есть мне придется быть 2 женой.
    для мусульман это хоть и несовсем приятное...но вполне обычное явление
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 10:43#5
    Дааа... Он очень, очень страдает...
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 14:59#6
    я понимаю, что для русских людей и не для мусульман - мой случай покажется глупым,абсурдным итд итп...

но вот что делать,если ты оч любишь человека?

если есть на форуме мусульмане - попрошу вас ответить мне

спасибо
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 22:26#7
    а вы согласны быть ВОТРОЙ женой? со всеми вытекающими... и по отношению к женщинам в мусульманстве тоже? тогда - вперед!
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 22:40#8
    Н-да ситуация. Было время меня тоже звали второй женой и тоже в Дегистан, знаете я как то представила что я там одна пусть и с любимым человеком в чужой стране с чужими уставами, порядками и законами, да еще наглядный опыт таких семей сказался (это когда я жила в Узбекистане). В таких семьях своя ирархическая лестница, там все жены подчиняются старшей и почти дедовщина, ну я утрирую конечно. За внимание любимого бороться надо, да и муж ОБЯЗАН уделять внимание каждой жене. Если выйдете замуж он Вас увезет туда, подумайте Вам это надо.? Хорошенько подумайте.
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 22:41#9
    Простите как то звучит угрожающе, ни в коем случае не хотела Вас пугать.
  • Пользователь
    14 марта 2008, в 22:44#10
    любовь башку народу сносит основательно.девушки,мы тупеем от любви.голова совсем перестает работать,когда начинает работать интимное место.я наконец-то нашла ,чем похожи женщины и мужчины. :))
  • Пользователь
    16 марта 2008, в 11:42#11
    Вы это утверждаете как психолог...или как обычный человек. можно аргументировать,пож-та
    спасибо
    Как мужчина
    Кончится вся эта история печально. Мужика своего не найдете и чужого не удержите. Постареете. Злая станете. потом только на отбросы общества расчитывать придется Алкашня и прочая нечисть.
    Замуж он вас не возьмет. У мусульман при браке оговаривается этот пункт (многоженства) сразу. И очевидно он не в вашу пользу. Начните общаться с его женой, хотя бы письмо напишите. Поймёте, что она вторую женщину не ждет.

Есть второй вариант: Одеваете на глаза ШОРЫ. И живете себе дальше надеясь на сказку. Потом будет больнее в 100000000000000000000000000000 раз. И произойдет это по его инициативе. Застанет вас в расплох. И пройдут ваши лучшие годы и счастья мимо пройдет. И винить нужно будет только себя. Тогда скопи всю злость в мизинце и отреж его. Кровь и боль дадут тебе силы. И жизнь свою сохранишь. До суицида не доведешь. Увидешь мир по новому. И ошибок больше таких не допустишь. Мизинец мужчине отдай. Пусть знает твою боль и думает прежде чем другим женщинам голову морочить.

По провославию если женщина зная встречается с женатым мужчиной это означает что она ложится третей в постель. Считается это деяние грязным и церковью не приветствуется.
  • Пользователь
    16 марта 2008, в 16:02#12
    По провославию если женщина зная встречается с женатым мужчиной это означает что она ложится третей в постель. Считается это деяние грязным и церковью не приветствуется.
    ну... если принять мусульманскую веру, то законы веры и грехи будут по-другому рассматриваться...
    дело в другом - у меня знакомая встречается с мучульманином, который живет среди правочлавных уже 20 лет, и то говорит, что постоянные проблемы - человек не понимает, КАК девушка может без сопровождения ходить по городу! Если она пошла гулять с подругами, то уже изменяет!!! Это просто страх!!! Столько стереотипов, причем они - не женаты! А представьте, если выйти за него замуж! Это все равно, что одеть на себя кандалы!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер